У кого-нибудь было предчувствие ранних родов?

Девочки, что-то мне беспокойно. Идет 35 неделя, пару дней поездила с мужем по магазинам. Ничего не таскала, просто любой выход из дома дается тяжело. Особенно сесть и вылезти из машины больно. Понятно, что таз готовится, болят кости между ног. Бывает острая боль, то в копчике, то внизу живота. Но быстро проходит. Живот начал опускаться. За неделю на 1,5см. Может и не критично, но почему то предчувствие, что до Пдр 25 марта я не дохожу(( или просто страх. У кого так было? Обманула интуиция или нет?

Екатерина Дементьева
Екатерина Дементьева
Даниил
5 лет
Иркутск
015289
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nadya
Nadya
Ягодка
3 года
Екатеринбург

С 37 недели все ждала, думала вот вот. В итоге на 42-ой родила ??

Пожаловаться
Юлия
Юлия
солнышко
5 лет
Танюшка
3 года
Иркутск

у меня было, в итоге родила на 42 неделе

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Комсомольск-на-Амуре

Чувствовала что до 35 недель рожу. В 34 экс




Пожаловаться
Екатерина Дементьева
Екатерина Дементьева
Даниил
5 лет
Иркутск

Спасибо) ну я еще недельку потерплю, а потом буду шейку готовить мужетерапией))) а пока боимся

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Королев

Я на 37,5 неделе чувствовала, что на днях рожу. Мне все говорили, тебе ещё ходить и ходить, а ты уже рожать собралась. Вот так и вышло как я чувствовала родила в 38 недель.

Пожаловаться
Элеонора
Элеонора
Доченька
4 года

У меня ох как вся промежность болела и связки внизу живота. В итоге в 39 недель сказали, что шейка дубовая

Пожаловаться
МасЯня
МасЯня
младший
5 лет
Нигде

Я всю Б думала не доношу и шейка и утродестан на поддержку, нефига 40 положили в рд, в 41,3 воды отошли и то шейка, которая всю Б беспокоила гиню так и не открылась, КС по итогу, вторую аналогично, шейка короткая, чуть не пессарий ставить собирались, гинипрал капали, пкс в 39,3




Пожаловаться
Любимая
Любимая
Дилара
4 года
Балашиха

Терпите, ещё минимум 2 недели, у меня когда было 37 нед тогда я выдохнула, мол рожать ужа можно

Пожаловаться
Татиана
Татиана
Красноярск

Ну вам ещё 2-3 и можно рожать.
У меня вообще живот не опускался, родила в 38.6 ) у кого то живот опускает за месяц до родов, у кого то за неделю/две

Пожаловаться
Тата
Тата
Кемерово

Помоему основная масса беременных, вначале думает что внематочная потом боится замершей, далее наступает боязнь преждевременных родов)ну а потом наступает момент все родят а я останусь)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Иван
3 года
Воронеж

Вот точно!

Пожаловаться
Викторрия
Викторрия
Солнышко
2 года
Красноярск

Я знала что рожу позже пдр, чуйка не подвела. пдр стояло на 15, родила 23.

Пожаловаться
Елена
Елена
Марк
7 лет
Малаховка

У меня было, и сны снились, и т.д и т.п, и тянуло, и трении и бессрочные ночи уж с 35-ой недели. А родила на 41.5 неделе по УЗИ 4000гр 55см, к слову еле родила, хотели стимулировать…

Пожаловаться
Лёля ----
Лёля ----
Арсений
5 лет
Каменск-Шахтинский

Всю беременность думала что рожу рано))) старший родился в 38 недель. А младший в 40.2

Пожаловаться
Анна
Анна
Мирослава
3 года
Новокузнецк

Было, но родила в пдр ?