Мои ощущения и вопросы
Не уменьшается поток вопросов, переживаний состояния малыша во время родов. Мы это обсуждаем здесь
Роды
Вступить в сообщество
МадиМария
25 февраля 2019
Мои ощущения и вопросыМне рожать страшно🙄😳
Девочки хорошие мои, помогите настроиться? Расскажите поо свои роды кто легко родил? Может у кого то есть свой способ настроиться на роды? Что то с каждым днём страшнее) каждый раз кольнёт, думаю хоть бы не сейчас как кольнёт сразу трусихой становлюсь
25 февраля 2019
Мои ощущения и вопросы7 советов, как преодолеть страх перед родами и наслаждаться беременностью до конца! 👣🤰🏻
Приближается день родов, а вместе с ним лавина волнений и радостей. Однако страх и неуверенность иногда одерживают верх. Эти советы помогут вам подготовиться к этому важному событию — встрече с вашим малышом. 1. Говорите о своих страхах. Перед лицом страха рождения ребенка хорошо выражать чувство страха и беспокойства. Прежде всего, делайте это с доверенным лицом, таким как ваш партнер, близкий родственник или даже акушерка. Они поймут ситуацию и предложат всевозможную помощь. В любом случае, страх перед неизвестностью — это нормально, особенно если это первый раз. Однако нам нужно оценить ситуацию. Является ли этот страх настолько сильным, что вызывает мышечное напряжение, учащенное се…
20 февраля 2019
Мои ощущения и вопросыЧем ближе роды, тем
Чем ближе роды, тем больше я осознаю неизбежность!!! И тут меня охватывает паника, что весь мой выбор, (и то косвенные) Это ер или кс! Начитавшись рассказов про ер двоен, Меня вообще не тянет рожать самой. А рассказ об отходняке от кс, тоже вызывает не самые позитивные эмоции.. Как вы себя настраиваете и справляетесь с подобными мыслями?
18 февраля 2019
Мои ощущения и вопросыРоды
Девочки расскажите свои истории когда и где у вас начались роды и на каком сроке?! В последнее время очень переживаю, муж все время в ночную работает и у меня появился страх, что начну рожать а он на работе будет и что скорая бкдет долго ехать, сама не знаю почему уже начала переживать с тапками мимо (мне не нужны коменты типо рано ещё думать и т д )!!Я боюсь😟
17 февраля 2019
Мои ощущения и вопросыЯ боюсь рожать!
Ох девочки, что то день у меня такой сегодня. Я реально боюсь рожать. Как вспомню🏾♀️ у меня проблема в том, что я плохо переношу боль. Мне даже эпидуралка с двумя дозами ни на каплю не облегчила ничего. И после операции я сразу на столе операционном после пробуждения чувствовала всю боль. Мне еще обезбаливали дополнительно. А тут ещп и новость что ребенок будет большим. Короче я трясусь как кролик((( старшую родила быстроб за 4 часа!
15 февраля 2019
Мои ощущения и вопросыУ кого-нибудь было предчувствие ранних родов?
Девочки, что-то мне беспокойно. Идет 35 неделя, пару дней поездила с мужем по магазинам. Ничего не таскала, просто любой выход из дома дается тяжело. Особенно сесть и вылезти из машины больно. Понятно, что таз готовится, болят кости между ног. Бывает острая боль, то в копчике, то внизу живота. Но быстро проходит. Живот начал опускаться. За неделю на 1,5см. Может и не критично, но почему то предчувствие, что до Пдр 25 марта я не дохожу(( или просто страх. У кого так было? Обманула интуиция или нет?
15 февраля 2019
Мои ощущения и вопросыСтрашно рожать 😥😥😥
Всем привет. Первые роды в переди. Осталось совсем немного. Очень сильно боюсь и самих родов и появления ребенка в нашей жизни. А как у вас? Кто уже родил, Что самое страшное в родах?
13 февраля 2019
Мои ощущения и вопросыБоюсь рожать
Не знаю что со мной 🙈 это 4 роды Все предыдущие прошли быстро без осложнений Откуда взялся этот страх 😟 толи что сына так долго хотела что поверить не могу в своё счастье .... Вечером уже точно отошла пробка немного но это она ( моему счастью не было придела ) все доделала по дому на радостях сейчас что то тянет вроде или нет ♀️ не пойму Ребёнок икал теперь просто шевелится Прям до слез рожать боюсь Как себя успокоить 🏼♀️
12 февраля 2019
Мои ощущения и вопросы🌸боюсь ли я рожать🌸
Боюсь ли я рожать? Спросите вы. Я вам с легкостью отвечу , что я боюсь того , что я не боюсь рожать ... Ну я думаю вы поняли Я боюсь лишь последствий которые могут быть ( но которых не будет) Ведь я только могу лишь предстовлять что на самом деле строят из себя роды .... Для кого то они даются очень легко, кому то очень трудно ... Мы ведь все разные и организм у нас тоже разный... Самое главное настроить себя на нужное русло, это успокоится и не бояться А там уж по мере событий решать боюсь ли я рожать или нет Но я вам отвечу что НЕТ я не боюсь рожать...
🌸боюсь ли я рожать🌸
2 февраля 2019
Мои ощущения и вопросыКС 😬
Скоро ложиться в роддом, а мне с каждым днём все страшнее и страшнее. Все понимаю, что скоро встречусь со своей крохой, но страх операции сильнее. Никогда не делали мне ничего подобного, ни наркоз, ни реанимации, ни уж тем более разрез 😩 Как собрать себя и успокоиться? Все же не так страшно, да? 👀🤪
Новость дня,