Подскажите в чем разница?

*

Не могу понять в чем разница между подгузниками Памперс Sleep&Play и Памперс Active Baby? 

Покупала и те и те подгузники разница в цене существенная 4 — 5 руб. за штуку, с учетом что мы в подгузнике круглосуточно и меняю их я раз в 3-4 часа (ато и чаще) то разница становится ощутимой, да слип энд плэй тоньше но а на счет впитываемости актив бэйби вроде как 12 часов  держит  — но для нас это много… Может у них есть еще какие нибудь различия?

  Вот что пишет о подгузниках производитель: 

Pampers® Sleep – подгузники экономичного сегмента. Они полностью удовлетворяют базовую потребность малыша – заботятся о сухости и здоровье кожи. Ведь именно это так необходимо для его счастливого развития.

  • Памперс Active Baby

    Экстравпитывающие зоны для экстрасухости: впитывают до 12 часов.
  • Анатомическая форма и тянущиеся боковинки для идеального прилегания и защиты от протеканий.
  • Бальзам с алоэ для дополнительной защиты кожи от раздражений.
  • «Дышащий» внешний слой.
  • Мягкие, как хлопок, материалы для нежных прикосновений.

Подскажите в чем разница?


Дарья
Дарья
Краснодар
0227320
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Константин
11 лет
Жанна
6 лет
Краснодар
Мне из всех нравятся слипы. А раньше на слипах, по моему, не было тянущихся боковинок,  усовершенствовали. Ни разу они у нас не протекали. Даже мерисы мне не понравились, слипы тоньше. Но актив беби помягче, думаю их купить в след. раз
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Краснодар
я в подгузниках не разбираюсь)… пока пробуем всё подряд)… сначала были libero, потом pampers sleep&play, теперь huggies… последние больше всех нравятся)… но мы их одеваем только на ночь или когда идём гулять на уличку)…
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Краснодар
слип энд плей лично у нас не выдерживал и часа, протекал, а актив беби до 3-х часов норм был, ну и тянущиеся боковинки больше нравятся. 
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Матвей
11 лет
Астана
мы пользовались слип эд плэй тоько2, как выросли из нее перешли на актив бэби, т.к.слип энд плэй3 промокали как бы, подгуз снаружи прям сильно мокрый был, хотя меняла как обычно.а потом вообще на хагисы перешли



Пожаловаться
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
Нижнекамск
мы слип энд плэй пользуемся, мне нравится и не дорого. и не разу они у нас не протекли. а так много памперсов перепробовала, эти самые оптимальные.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Краснодар
Я кучу перепробовала, все подтекают если размер не подобрать)))) Но моя пока не настолько активная чтоб брать из расчета будет ползать и все такое)))
Пожаловаться
МишкаПанда
МишкаПанда
Подольск
плохие и те и другие из первых гель сыпется вторые химией воняют
Пожаловаться
Женька Калуцких
Женька Калуцких
Вера
5 лет
Курск
Я с 2-х месяцев покупаю Sleepы, потому что дешевле. Ситуация как и у тебя, больше 3-х часов в памперсе не находился, только ночью.



Пожаловаться
ЮлькаМамулька
ЮлькаМамулька
Дмитрий
11 лет
Рязань
в застежках… да и все-равно мне кажется у оранжевых похуже бумага, они у нас за ночь протекают…
Пожаловаться
☺☺♦Вредина♦☺☺
☺☺♦Вредина♦☺☺
Рыбка
23 года
Калуга
а мне показались совсем разные))) и Актив Беби мне больше понравились.

Пожаловаться
ДАЙКИРИ
ДАЙКИРИ
там липучки тянутся на эктив
Пожаловаться
ОЛЕЧКА
ОЛЕЧКА
Самара
Слип энд плей это эконом вариант сами не пользовались но подруга говорила что они постоянно протекали у многих они кстати почти сразу протекают



Пожаловаться
Ксюша Miksol
Ксюша Miksol
Сашуня
11 лет
Аксюнечка
9 лет
Симферополь
Как по мне Слип энд Плэй — протекают очень быстро. Эктивы более-менее.
Пожаловаться
Марина
Марина
Мадина
11 лет
Владикавказ
+1000
Пожаловаться
Лисичка-Фенёк
Лисичка-Фенёк
Дочурочка
10 лет
Иваново
а липучки и там, и там тянутся?
Пожаловаться
Мадама
Мадама
Белочка
10 лет
в оранжевой упаковке не тянутся вообще!
Пожаловаться
Мадама
Мадама
Белочка
10 лет
а в зеленой и где липучки. и где спинка. Они конечно удобнее
Пожаловаться
СлавинаМама
СлавинаМама
Саранск
Я думаю только в застежках, больше ни в чем
Показать ещё