Стодаль

Может кому то станет мой пост полезным… начну с начала… сынок начал подкашлевать, выписали нам стодаль. Пропив его три дня казалось бы были улучшения. И врач говорит пропить еще несколько дней. После 3 дней приема стала замечать что когда даю сироп сынок начинает кашлеть, связала это с тем, что возможно он просто очень сладкий… К сожалению ошиблась. Стала разбавлять и давать еще день. На след.день вижу что кашель только усиливается. В результате у нас пошла аллергия на него!!! Начал закашлеватся почти до рвоты. Вечером чувствую что дыхание какое то тяжелое и как будто одышка. Поехали в приемный покой и как раз там оказался педиатор. Осмотрев нас она подтвердила мои утверждения что у нас одышка. Дали нам капельки От аллергии и отправили подышать пульмикором. Все это естественно сняло приступ одышки. Приехав домой все вроде хорошо. Кашель был, но уже меньше, сын лег спать. А ночью пришлось вызывать скорую чтоб сделали нам преднизалон дабы снять спазм. Самое главное что обошлось. Очень конечно испугались… девочки будьте очень внимательны когда начинаете давать лекарства на травах! Вот такая вот история с нами вчера стряслась.

София
София
Благовещенск (Башкирия)
016184
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кабачок
6 лет
Калуга

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Первые трудности, радости». Просьба перенести тему в сообщество «Здоровье и питание малыша» ( https://www.baby.ru/community/44165/ ). Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора (Оксана).

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Авианна
6 лет
Илай
4 года

Ой а кто педиатр? Богданова ??

Пожаловаться
София
София
Благовещенск (Башкирия)

Нет. Назначила искандарова. А в приемном покое шергина была.

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Авианна
6 лет
Илай
4 года
София 

Ммм. А я даю амброгексал своей, ингаляции с беродуалом и на соску мирамистин. Кашля за 3 дня нет, но вот сопельки не проходят ?, но у нас зубы, прорезался наконец 2й

Пожаловаться
София
София
Благовещенск (Башкирия)
Anastasia 

У нас тоже два зуба)))уже вышли

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Авианна
6 лет
Илай
4 года
София 

Тоже из-за них простыли?

Пожаловаться
София
София
Благовещенск (Башкирия)
Anastasia 

Нет. Они у нас до этого появились. Старший сын сначала заболел, потом я ну и Степа потом

Пожаловаться
София
София
Благовещенск (Башкирия)
Anastasia 

Вы из за зубов? Я вот сейчас тоже начинаю сопоставлять все и как бы тоже есть такая вероятность

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Авианна
6 лет
Илай
4 года
София 

Даа они же этапами лезут и перед тем как вылезти за неделю она такая плаксивая стала, вялая и шмыгала носом, тут Матвей со школы чихать стал, ну и все ей хватило. Сначала сопли, потом кашель. Вот зуб вылез и спокойнее стала и кашель прошёл, сопельки остались.
Это я ещё с матвеем поняла как зубы -так простуда или понос. Иммунитет ослабляется же

Пожаловаться
София
София
Благовещенск (Башкирия)
Anastasia 

Я вот сейчас смотрю. Он опять пальцы в рот тянет. Такое ощущение что на верху теперь лезут

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Авианна
6 лет
Илай
4 года
София 

У меня у матвея так в 5 мес 6 зубов было, у Ави в 7-2?

Пожаловаться
София
София
Благовещенск (Башкирия)
Anastasia 

Дааа все разные ??? как у вас с прикормом?

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Авианна
6 лет
Илай
4 года
София 

Она ест все почти.рыбу, молоко и яйца не вводила ещё. Много с общего стола ест. Она вообще жрушка ещё та?

Пожаловаться
оля
оля
Татуля
22 года
Булочка
5 лет
Санкт-Петербург

Ептец, врач это назначил??

Пожаловаться
София
София
Благовещенск (Башкирия)

Ну конечно. С 4 месячным что то самолечением страшно заниматься

Пожаловаться
София
София
Благовещенск (Башкирия)

Хорошо что мы в приемном покое попали к другому хорошему доктору