Ребенка бесит шапка

Блин, не знаю уже как быть, обычная шапочка с подкладкой из флиса, не колючая вроде. Бесит!!! Орет. Есть еще шапочка колпачок легкая- верх от пижамы, на нее не особо злится. Это пока еще тепло… а потом, как напяливать зимнюю шапку? Может другую купить? Какие шапки нравятся вашим деткам? (Моему 3,5 месяца)


Alessa
Alessa
Москва
017478
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эмма
Эмма
Уфа

Мы тоже не любим шапки. Но нашли выход. Я дочь одеваю, потом ставлю столбиком и в последнюю очередь одеваю шапку перед телевизором. И все ))

Пожаловаться
Alessa
Alessa
Москва

Спасибо)))

Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
6 лет

Моя к шапкам очень пофигистично относится. На улицу надеваю хб шлем-поддеву, хб шапку, рассчитаную на теплую весну-осень, а сверху еще капюшон от комбеза. Все это совершенно спокойно разрешает надевать

Пожаловаться
Alessa
Alessa
Москва

Везет))) блин думаю рискнуть, купить еще одну? Вот хб шапку тоже норм, а теплую- ааааааааа. Но пока особо и не надо, коляска закрыта, в конверте из овчины лежит

Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
6 лет
Alessa 

Я сама еще летом купила ей теплую шапку-ушанку.где была моя голова))) самый отличный вариант для ребенка -шапка-шлем, на сыне проверено за 7 лет. И надевать легко, и горло надежно закрыто, и вообще))

Пожаловаться
Alessa
Alessa
Москва
мама 

Спасибо))))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Мы с рождения как одеваем шапку, так орем) Не любят они шапки ?

Пожаловаться
Alessa
Alessa
Москва

Ох))))




Пожаловаться
HappyM
HappyM
Москва

У меня сын к шапкам относился спокойно, а теперь как зубы пошли так орет от любой шапки! Купила ему такую с мехом искуственным внутри, она нежнее, почти без скандалов теперь одеваемся

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сашенька
3 года
Пенза

+++ тоже только такую признал спокойно и главное, чтобы чуууть чуть больше была и быстро одевалась?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лисик
6 лет
Москва

ООО! Классика жанра!!! Моего бесят все шапки, даже чепчик ???

Пожаловаться
Мария
Мария
VL
8 лет
Москва

Иногда такое поведение (в отношении шапок) указывает на родовые травмы или внутричерепное давление.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Я нашла удобный комбезик с капюшоном. Вроде и тепло и закрыто все и не особо ругается.

Пожаловаться
Alessa
Alessa
Москва

Без шапочки в него кладете?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Alessa 

Да

Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет

Надевать и все… поорет и перестанет.

Пожаловаться
Lana
Lana
Москва

+ мы ещё объясняем, что это шапка, на улице холодно. И тд и тп. Иногда уже не плачет