Муж уезжает!!! Страшно до жути...!!!

*Девочки, у меня муж на следующей неделе уезжает в четверг вечером и только в понедельник вернется… это даже представить страшно: пятница, суббота, вокресенье, половина понедельника… а ночей и того больше. Мне очень страшно оставаться одной с дочей в квартире. Родители наши работают, у подруг тоже дела и семьи… со мной сидеть естесственно никто не будет. А я с рождения дочи без мужа никогда даже на одну ночь не оставалась. Мне так страшно… прямо не знаю даже почему… я не боюсь воров, маньяков и т.д. просто жутко… поговорить не с кем, поделится впечатлениями за день… барьер психологический что ли...??? Я раньше за собой такого не замечала. Могла спокойно весь день одна на диване провалятся и никто мен не был нужен. А как родила меня как-будто подменили… боюсь одниочества до ужаса!!! И вроде не одна а с Настеной своей, а все равно. мне нужно общение, болтать по телефону и т.д. Фобия какая-то прямо… не знаю как называется боязнь эта! и ночью мы плохо спим… и одной прсыпаться и весь день одна… Я уже не говорю что купать её самой придется… не говорю что тяжело это или ещё что-то)… а то сейчас на меня накинуться " я с рождения сама купаю одна и ничего"… просто у нас с рождения это папа делал, я не прикасалась никогда – это его обязанность (практически единственная, связанная с ребенком). И в магазин будем вместе ходить и все остальное… не знаю. Поддержите меня, девчоночки, немного, а то я этими мыслями ужасными живу уже третий день, как узнала о поездке. С ума сойду и отъезда не дождусь. у кого-нибудь мужья надолго уезжают и как вы спарвляетесь, если учитывать что бабушек и дедушек нет рядом.

Катрина
Катрина
Сыночек
10 лет
Хабаровск
0251442
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Сыночек
10 лет
Хабаровск
будем гулять целыми днями… готовить то теперь будет не надо мужу. утром мы встаем в 7-8 утра. вот позавтракаем и в 9 гулять, пока жары не будет. в 12 придем и сон.час. пообедаем потом и опять гулять… и так весь день чтоб домв не киснуть и тосковать. ещё бы погода не подвела!
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
у меня мужа нет.и  как-то справляюсь. без посторонних проще с ребёнком возиться. времени появляется много, т.к. планируешь только на себя и него
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Сыночек
10 лет
Хабаровск
да, когда начинаешь все планировать и расчитываешь только на себя – в каком-то смысле легче. не надо никого ждать, ни под кого подстраиваться. сам себе хозяин!
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
да уж, я всё, что планирую, успеваю. а если кто-то дома – даже мама, вроде помогает, а нет. даже с ней ничего не успеешь =)
Пожаловаться
Мария
Мария
Наталья
7 лет
Костанай
Мда, и так бывает? У меня муж недели 2 приходил в 12 ночи, хотя с него и дома толку мало, он с ребенком ничего не делает вообще, я все сама. А ночью тем более, зачем ему вставать? Нормально. Тяжело, конечно, к вечеру, уже набегаешься с ней. Так я тогда на пол ложусь, а она вокруг играет. Купаю тоже давно одна, месяцев с 6. Ничего, справишься! Это же всего три дня! Ну если уж так страшно, то надо, наверное, попытаться кого-нибудь найти в подружки.



Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
А подруг например позвать?? Я нормально справляюсь, скучать некогда))
Пожаловаться
мамаНата
мамаНата
Красноярск
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!! ДНИ ЗА ХЛОПОТАМИ БЫСТРО ПРОХОДИТЬ БУДУТ, А ВЕЧЕРОМ БОЛТАЛКИ С ПАПОЙ ПО ГРОМКОЙ СВЯЗИ, ДО ЗАКРЫТИЯ ГЛАЗОК )))) ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ, ЭТО НЕ САМЫЕ ПЛОХИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ И ДУМАЮ, ЛЕГЧЕ БУДЕТ ПЕРЕЖИТЬ ДЕНЁЧКИ ЭТИ )))))
Пожаловаться
Анюта Счастливая-мамАнечка
Анюта Счастливая-мамАнечка
Новосибирск
у меня мужа целый год не было(((вот только 3 день с нами,)))Служил))Я одна соввсем справлялась))
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Сыночек
10 лет
Хабаровск
Да это понятно!!! мы мамочки – всемогущие!!! Если потребуется все сможем и преодолеем ради детишек и семьи!!! А с тоской как справлялись? Или некогда тосковать было?
Пожаловаться
Анюта Счастливая-мамАнечка
Анюта Счастливая-мамАнечка
Новосибирск
вообщем то и некогда)да и служил он в нашем городе… приезжал иногда(редко конечно) да я и привыкла)))
Пожаловаться
АдрианаЧелентановна
АдрианаЧелентановна
Вадим
9 лет
Эвелина
4 года
Новосибирск
у вас три дня, а у меня целый год мужа не будет и пузик зашеволькался без него и на родах его не будет и потом вернется когда сыну 7 месяцев только будет ((
 так что у вас все еще не так уж и плохо)
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Сыночек
10 лет
Хабаровск
А если не секрет… куда это так надолго???
Пожаловаться
АдрианаЧелентановна
АдрианаЧелентановна
Вадим
9 лет
Эвелина
4 года
Новосибирск
родина – мать долг решила взять)
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Сыночек
10 лет
Хабаровск
аааа… ясно! ну это временно все. дождетесь! Я то думала этор работа такая! Что всю жизни вне дома… Блин а как жены космонавтов?
Пожаловаться
АдрианаЧелентановна
АдрианаЧелентановна
Вадим
9 лет
Эвелина
4 года
Новосибирск
дык выбора-то нет дожидаться или не дожидаться)
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Сыночек
10 лет
Хабаровск
выбор всегда есть… только за нас его уже сделало наше сердце
Пожаловаться
АдрианаЧелентановна
АдрианаЧелентановна
Вадим
9 лет
Эвелина
4 года
Новосибирск
оспаде, я ж не об этом говорю))))) не о том того ли я мужа выбрала, а о том, что есть неизбежные вещи, как бы мы не старались их предотвратить, как в нашей ситуации с армией.



Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень
справляюсь)правда сплю плохо, долго не могу уснуть, потом не высыпаюсь.а в целом ни чего сложного, звоню мужу чаще.подружку позовите в гости, можно даже с ночевой, по болтаете, от мужа отдохнете
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Сыночек
10 лет
Хабаровск
так вот приглашала уже троих – никто не может… или не хочет. Кому охота ночью по 5 раз просыпаться и утром в 7 вставать.
Пожаловаться
Pina Colada
Pina Colada
Владимир
8 лет
Ильичевск

У меня муж сначала уезжает от меня, потом улетает, а потом уплывает :)))

Он у меня моряк, ходит в рейсы от 4 до 6 месяцев. Я привыкла уже, хотя очень скучаю за ним, иногда даже реву, но сделать ничего не могу – это работа такая, он же для нас старается.

Пожаловаться
Катрина
Катрина
Сыночек
10 лет
Хабаровск

Ой… 6 мес. это с ума сойти можно!!! А я тут со своими тремя днями. А сейчас он в рейсе??? Доча то у вас маленькая совсем...

 

Пожаловаться
Pina Colada
Pina Colada
Владимир
8 лет
Ильичевск
Сейчас он месяц как дома уже, еще через месяц снова в путь!
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Сыночек
10 лет
Хабаровск
крепитесь…
Пожаловаться
Оля Тройно
Оля Тройно
Иван
7 лет
Днепропетровск
Да нормально справляюсь, за заботами о доце и не замечаю как день проходит, под вечер только тоскливо… А вобще отдыхаю днем, не надо каких-то дел для мужа делать, как кушать приготовить к приходу или еще чего....
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Сыночек
10 лет
Хабаровск

да… тоска такая… даже когда задерживается, а тут его совсем не будет 3 дня.

 

Актуальные посты
мой мир восстановление пароля и логина
завтра 14 дпп пойду сдавать хгч