ЭКО
Анализы, обследования, поддержка близких, ваши страхи, сомнения, неудачи и новые попытки. ЭКО это возможность в будущем держать на руках своего малыша.
19 марта 2015
ЭКОмазня на 13 ДПП
Девочки, подскажите пожалуйста! У подруги сегодня 13 ДПП. Сегодня как проснулась-сразу немного помазало коричневым, как в конце месячных. Мазало по-немногу, а в обед появилась бледно-розовая мазня, как буд-то месячные начинаются. Тест на 9дпп был отрицательный. Это пролет?? Может ли это быть имплатационное кровотечение?
16 марта 2015
ЭКО4-й дпп
Перед пункцией начала чувствовать себя оч беременной. Думаю у меня была мини гиперстимуляция:-))) если так можно выразиться. Как-то вечером шла по улице и поняла что если прям сейчас штаны не расстегну-лопну! После подсадки пару дней все еще чувствовала себя не обычно. А сегодня уже пришла в себя. Даже забыла про подсадку! Скачу, спать не хочу. Это ведь ничего не значит, да? Ведь пртзнаков никаких быть не может? И мое состояние было обусловлено гормонами которые колоа себе? Чет я волнуюсь...
8 марта 2015
ЭКОпосле пункции
у меня длинный протокол. сегодня взяли 10 клеточек. но я хотела сказать что с этими гормонами я чувствую себя абсолютно беременной. я сонная как муха зимой… у меня болит грудь по бокам и невозможно дотронуться до сосков… мутит от запахов особенно еды… понимаю что я еще пока не могу быть беременной, что у меня сегодня была овуляция и завтра будет зачатие:-) но хочется думать что это что-то значит и протокол будет победным!
5 марта 2015
ЭКОНе спокойно мне как то, 6 дпп
Переносили 2-х пятидневок, сегодня 6 дпп, тест чистый. Из ощущений, только низ живота печет. Правда с утра боли были, похожие на М. Завтра пойду сдам д-димер, заодно и хгч. Сил нет уже жить в неизвестности((( Мысли о пролете((( Как вы держитесь или держались?
4 марта 2015
ЭКОТонус или?
Сегодня 5 дпп (Переносили 2-х пятидневок). Так вот пару дней внизу живота как будто печет. Это не тонус случаем?
4 марта 2015
ЭКОХГЧ после Эко
Кто мониторил ХГЧ? Какие были результаты? На какой Дпп было первое узи и какие были размеры плода? Когда услышали сердцебиение? И еще глупый вопрос Эмбриональный срок считается со дня пункции или подсадки? Спасибо всем кто откликнулся!!!
2 марта 2015
ЭКОМои ощущения после подсадки эмбриона
Хочу написать о своих ощущениях, т.к. сама искала эту информацию по всему интернету. Может кому-то пригодится и поможет. У нас мужской фактор и это третье ЭКО. Первое прошло удачно – один ребенок (подсаживали два эмбриона), второе – крио ЭКО завершилось неудачно (подсаживали также два эмбриона) и это третье – удачно (подсаживали один эмбрион). После первой удачной попытки я особо не удивилась, т.к., по-моему мнению, раз на моей стороне все нормально, то так и должно было быть. После неудачного крио я поняла, что в первый раз мне просто повезло и вероятность положительного результата для всех остается примерно 30%. После первого ЭКО по своим ощущениям (слабость, жар, боли внизу живота, небол…
2 марта 2015
ЭКОВот тебе и новости)))
Какие чудесные картинки на просторах интернета))) А вы мне все лежи, да лежи!
28 февраля 2015
ЭКОЖизнь после переноса?
Вчера был перенос, вчера весь день лежала и сегодня. Сил уже моих нет лежать((( Как думаете, если пойду, потихонечку еду приготовлю ничего страшного?Чувствую себя прекрасно! Лучше чем в прошлый раз)))
27 февраля 2015
ЭКОКлексан или фраксипарин в поддержке???
Для подружек))) Сегодня был перенос 2-х 5- дневок. Моя поддержка: Утрожестан 200*3 раза, Дюфастон 1т*2 р, Прогинова 2т*2 раза, Дивигель 1 гр*2 р, Тромбо Асс 50 мг, Дексаметазон 1/2 т. Из нового сказала колоть Клексан 0,2 или Фраксипарин 0,3- выберу скорее всего Клексан, тк с ним уже знакома. И сдавать D-димер на 7 дпп)
Новость дня,