Про трусики Moony, Goo.n и Merries!!! Нашла у девочки, информация мною не проверена!!!)))

Девочки, в сотый раз повторяю, кому это не интересно, кто умнее всех и т.д. ИДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МИМО!!! Надоели портить настроение!!!!

Внешняя и внутренняя поверхности трусиков всех трех производителей практически не отличается. Также, все они одинаково рвутся по боковым швам, когда нужно их снять. Гун рвутся тяжелее, а Мериес и Муни примерно одинаково легко.

Остановлюсь кратко на впитываемости, времени ношения, реакции кожи и мягкости.

Итак, самая плотная резинка вокруг животика и ножек у трусиков GooN (Гун), затем у трусиков Merries (Мериес) и самая свободная у трусиков Moony (Муни). Это нужно учитывать для того, чтобы подбирать трусики, исходя из комплекции вашего ребенка. Кроме того, нужно учитывать изменяющийся в размерах животик малыша после еды и когда он сидит.

По тонкости и впитываемости: Мериес самые тонкие, но и впитывают чуть меньше, Муни чуть плотнее, Гун самые плотные. Трусики Гун и Муни впитывают одинаково быстро и одинаковое количество жидкости. Однако все различия в плотности и впитываемости еле уловимы.

Пальму первенства по мягкости на этот раз получают трусики Moony (Муни).Еще хочется отметить, что трусики Гун и Муни выпускаются отдельно для мальчиков и девочек. Впитывающая зона для мальчиков расположена чуть выше, а для девочек чуть ниже – в соответствии с анатомическими особенностями обоих полов.

Хочется заострить внимание на том, что подгузники и трусики Merries (Мериес), Moony (Муни) и GooN (Гун) выпускаются как для внутреннего рынка самой Японии, так и на экспорт – в Китай, Тайвань и прочие страны. Однако наиболее ценятся именно подгузники и трусики, выпущенные для внутреннего рынка, то есть те, которые Японцы носят сами. Все экспортные варианты намного дешевле, изготавливаются из менее качественного материала и, скорее всего, разочаруют вас по многим параметрам в сравнении с оригиналами. Конкретно по подгузникам и трусикам Moony (Муни) хочется отметить, что для внутреннего рынка Японии они выпускаются с персонажами диснеевских мультфильмов и именно они наиболее качественные. На пачке с такими подгузниками и трусиками в нижнем правом углу будет нарисован диснеевский Винни Пух.


Подводя итоги, кратко напишу свои субъективные советы и, быть может, это поможет вам сделать окончательный выбор:


Итак, для новорожденного советую выбрать подгузникиMerries (Мериес) – вероятность вам не понравиться меньше всего. Далее можно попробовать и Moony (Муни) и GooN (Гун). Если Мериес часто протекают по спинке или не справляются с впитываемостью ночью, то можно их оставить на ношение днем или вообще отказаться в пользу остальных. Реакция на кожу (покраснения) чаще всего (по отзывам знакомых и клиентов) бывает на Гун.

Когда малыш очень много двигается и на него очень сложно одеть подгузник, либо в процессе ношения подгузник спадает или сползает, то пора перейти на трусики. Опять же советую начать с Merries (Мериес), а потом перейти на другие. Если цена вопроса вас не смущает, то лучше всех, конечно, трусикиMoony (Муни).

Бывает такое, что трусики ночью не справляются с объемом выделяемой жидкости, когда ребенок уже большой. В этом случае на ночь можно смело одевать подгузники бОльших размеров.

Ну и еще совет о размерах. Опытным путем для детей среднего сложения (то есть без крайностей: не очень худых и не очень пухлых) выявлено следующее правило: выбирайте подгузник Merries (Мериес), исходя из веса вашего малыша, ориентируясь при этом на первую цифру диапазона веса подгузника. Например, если ваш малыш весит 6 кг, то, скорее всего, лучше «сядет» подгузник Merries (Мериес) размер М (6-11 кг). Переходите на следующий размер L (9-14 кг), когда ваш малыш достигнет веса 9 кг и более. Учтите, что Moony (Муни) и GooN (Гун), как я писала выше, не маломерки и они соответственно больше аналогичного размера подгузников и трусиков Merries (Мериес).

Про трусики Moony, Goo.n и Merries!!! Нашла у девочки, информация мною не проверена!!!)))

Про трусики Moony, Goo.n и Merries!!! Нашла у девочки, информация мною не проверена!!!)))


P.S.: Ждем когда дорастем до трусиков Moony, очень уж хочется именно их попробовать!!!)))) Нами опробованы только трусики Merries. Нам понравились.


Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково
1562974
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
Мы с рождения в мунях (памперсах)… по мне так они самые лучшие… а вот трусики мне их что то не очень ((( впитывают хуже памперсов((( мне кажется они больше подходят когда к горшку приучать начинают… хотя где нибудь в поездке трусики однозначно удобнее)))
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

Для маленьких я считаю надо иметь пачку трусиков и пачку подгузников)))

Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
Не совсем понимаю зачем совсем еще малышам трусики))) вот когда побольше становятся (месяцев в 6-7) уже можно труселя одевать))) а по впитываемости они наверное все хуже памперсов… правда мы только муни пробовали пока))
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

Для прогулки очень удобны трусики. А понимать, никто до конца другого не поймет))) Некоторые вот меня не понимают что я дочери дорогие подгузники беру, говорят и хаггисов, либеро и памперсов актив бэби достаточно. Так что все индивидуально и детки у всех разные)))

Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
Ну так совсем же малышам проще памперс одеть чем труселя… наверное))) мы просто труселями недавно пользоваться начали, по этому это только мое предположение))) про дороговизну согласна… мы на попе тоже не экономим))) но каждый выбирает то что ему по душе))
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

Очень даже удобно труселя одевать, просто приноровиться надо)))

Пожаловаться
Тома
Тома
Омск
Ань, спасибо! Подскажи, пожалуйста, в личку адрес сайта, где ты подгузы с зеленым чаем заказывала?! Спасибки заранее!
Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

Мы в Мерриесах) На трусики перешли, когда активно ползать стали.

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

А мы уже по-тихоньку переходим))))




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Брянск

А я фанатка Гунов)муни брали еще когда носили подгузники, а не трусики, так они с попы сваливались.А меррисы сильно девичьи, розовые какие-то

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

А у нас наоборот подгузы гун сваливаются иногда, а муни как влитые))))) Ну да меррисы больше для девочек по цвету))))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

вообще написанное очень сомнительно. мой опыт другой.

назвать мериес самыми тонкии когда они явно толще гун. они скорее тоньше муни вот те действительно толстые.

опять по реакции. у моего ребенка аллергический дерматит и на все косяки реагирует. гуны единственные на которые у нас не было сыпи.

резинка пояса трусов — самая грубая у мериес и боковые швы тоже такие же грубые.

боковые швы гун снизу вверх разрываются в секунды без напряга одной рукой даже при желании.

мне кажется статья больше рекламная. чем с претензией на оригинальность.

кстати сказать трусики муни вариант сомнительный — толстые резинка слабая, раздуваются, широченные между ног.

кому ка конечно. но лучше гун трусиков и подгузов у нас не было.

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

Примем к сведению, как сами все опробуем расскажем))

Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
Почему сомнительно? У каждого свой опыт))) по мне так меррисы вообще дрянь (хоть и япошки), единственное что в них есть это мягкость по сравнению с «картоном»… гуны самые тонкие, но впитывают ужасно, вернее вообще ничего не впитывают, когда меняла памперс рукой нажимала и она вся мокрая становилась, даже капли были… а вот муни то что нужно, даже если битком, внутри все равно сухие)) так что у каждого свой опыт)))
Пожаловаться
smartmom
smartmom

мы в муниках трусиках с 4 мес я довольна как слон))лучше ничего не нашла)

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

Ой, дорогая моя!!! Делись опытом!!! Мы то еще малявки и только начинаем труселя покупать))))) Рассказывай какие пробовали как по размеру все по мягкости, в общем все все все хочу услышать от тебя)))

Пожаловаться
smartmom
smartmom

по размеру муники трусики самые маленькие нам в 4 мес были очень хорошо, но мы конечно слонята были)) на счет мягкости по мне так они самые мягкие и сухие, гуны вообще отказать, раз пописили весь попец сырой да еще и протекали они у нас, заказываем муньки с вини пухом я вычитала что они оригинальные типа. покупали как то не с вини пухом просто с животинкой какой то-не особо понравились))я еще смотрела контрольную закупку там тестили море подгузов, дак вот муни заняли первое место-даже специалисты оценили их превосходство)) но наверное все у всех индивидуально)… я сейчас на многоразовые пытаюсь переходить-но что то мне вообще пока не нравится. как они себя ведут

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

вот про гуны который раз такое читаю)))) мне вот муни подгузы тоже больше нравятся, поэтому и трусики муни хочу. А про винни пуха тоже читала)))

Пожаловаться
smartmom
smartmom

значит будут наши куклы в муниках ходить))

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

Ага))))

Пожаловаться
Екатерина Наянова
Екатерина Наянова
Жуковский

и снова в закладки))))на будущее)))

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

Умничка ты моя!!!)))

Пожаловаться
Екатерина Наянова
Екатерина Наянова
Жуковский

я такая))))

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

Пожаловаться
Екатерина Наянова
Екатерина Наянова
Жуковский

)))))))




Пожаловаться
Татьяна Решетняк
Татьяна Решетняк
Москва

А я смотрю ты заморачиваешься до сих пор по подгузам)) благодаря тебе я пробую другие,))

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

Ну теперь уже трусики рассматриваем)))) Через месяца 1,5 я думаю с трусиками определимся, а то до остальных мы еще не доросли))))

Пожаловаться
Татьяна Решетняк
Татьяна Решетняк
Москва

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

Пожаловаться
Марина Львова
Марина Львова
Львовский

спасибки за информацию…

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

Как всегда пожалуйста)))

Пожаловаться
Марина Львова
Марина Львова
Львовский

кстати привезли мне памперсы merse и ночные с травами… вчера одела после купания в 22:00 и уложила спать он уснул и не просыпался даже кушать ночью… проснулся в 4:30… спасибо за хорошую инфу)))

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

Ну вот видишь)))) Рада что ты учла информацию и тебе тоже они понравились))))

Пожаловаться
Татьяна Решетняк
Татьяна Решетняк
Москва

Анют, что за подгусы такие, в которых он спит долго? скинь в личку ссыль

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

лови)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
А что за ночные такие с травами? Просветите))
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

Sub Herbal. Ну вообще они не именно ночные, но мы их используем именно на ночь. Цена за 1 шт выходит 17,5-19 рублей. Размер 3-7 кг в упаковке 63шт. стоит она около 1100-1200руб.

вид спереди, крайние справа

вид сзади

внутри

Пожаловаться
Марина Львова
Марина Львова
Львовский

я хочу чтобы у моего сынули было все самое лучшее))))

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

И правильно делаешь дорогая!!! У меня вот дома сейчас стратегический запас подгузников))))

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

Еще на днях большая упаковка Sun Herbal придет))) Уже жду не дождусь ее))))

Пожаловаться
Марина Львова
Марина Львова
Львовский

молодец))) я тоже буду запасаться… пусть лежат...

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

следующее я хочу попробовать трусики гун и муни)))

Пожаловаться
Марина Львова
Марина Львова
Львовский

я сейчас вот заказала трусики гуны… на выходных испробуем)))

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

ооо, давай!!! Отпишись мне потом!!!

Пожаловаться
Марина Львова
Марина Львова
Львовский

ок)..

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Спасибо большое))
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

Супер подгузы для ночи! Попробуйте!

Пожаловаться
ВолшебныйПендель
ВолшебныйПендель
Москва
наши попки отданы муни :) лучше для нам пока неи
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

Подгузниками тоже муни пользуемся, на прогулку реально трусики удобнее, а так как до Муни еще не доросли, взяли Меррисы)))

Пожаловаться
ßツритмеツсчฉстья
ßツритмеツсчฉстья
Сыночек
5 лет
Челябинск
Мне в трусиках Merries сейчас ходим, нам нравится!
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

Пожаловаться
Оля Нестерова
Оля Нестерова
Тула

Не знаю, пользуюсь хагис ультра комфорт и довольна!

Пожаловаться
AlexMom
AlexMom
Mika
10 лет
Maria
8 лет
Киев
Да, мы их носим) с года трусики! А гуны тоже неплохие