АВТОКРЕСЛО 9-18 КГ С ПОЛОЖЕНИЕМ ДЛЯ СНА 💤

Девочки, посоветуйте подобное автокресло. Я что-то совсем растерялась. 🤨 Выбрала вроде бы, но есть сомнения) Вдруг кто-то из вас уже знает отличный вариант. 🙃 Основные требования, это конечно хорошие оценки по краштестам, удобная система креплений и главное-комфортные положения для сна. Именно поэтому больше склоняюсь к группе автокресел 9-18, в 9-36 сложнее встретить такую функцию, как мне показалось.

Barbariska
Barbariska
349611

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Даниил
3 года

Мы купили aliebebe kurutto. Нравится поворот на 360 и возможность подольше покататься против движения, все-таки так безопаснее.

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 6 месяцев
Ростов-на-Дону

У нас бритакс ромер кинг 2

Пожаловаться
Barbariska
Barbariska

Довольны? Спать в нем удобно?

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 6 месяцев
Ростов-на-Дону
Barbariska 

Да

Пожаловаться
Mari
Mari
Санкт-Петербург

У меня супер лежачее есть оно с 0 и до самого конца трансформер и тесты прошло

АВТОКРЕСЛО 9-18 КГ С ПОЛОЖЕНИЕМ ДЛЯ СНА 💤
Пожаловаться
Mari
Mari
Санкт-Петербург
АВТОКРЕСЛО 9-18 КГ С ПОЛОЖЕНИЕМ ДЛЯ СНА 💤
Пожаловаться
Barbariska
Barbariska
Mari 

А название?

Пожаловаться
AnnaLu
AnnaLu
Санкт-Петербург

А какая фирма-модель?

Пожаловаться
Mari
Mari
Санкт-Петербург
Barbariska 

graco 4ever all-in-1

Пожаловаться
Mari
Mari
Санкт-Петербург
AnnaLu 

graco 4ever all-in-1




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург

Мы взяли britax Romero trifix 2) положение для сна есть)

Пожаловаться
Barbariska
Barbariska

Мне советуют это, сама почитала, конечно оно отличное. Но и цена высокая… вот как вариант ещё и как у вас рассматриваю.

АВТОКРЕСЛО 9-18 КГ С ПОЛОЖЕНИЕМ ДЛЯ СНА 💤
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Barbariska 
А мы взяли Cosmo black за 24 990. Не находите у себя в городе такую цену на черное? Ой я слепыш)) вижу
Пожаловаться
Barbariska
Barbariska
Ирина 

Я вот кстати думала его и глянуть, почему оно дешевле?))) типа маркое что ли?

Пожаловаться
Barbariska
Barbariska
Ирина 

Удобное там положение для сна?)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Barbariska 

А фиг знает))

Пожаловаться
Катя
Катя
Barbariska 

Мы такое взяли. Я очень довольна !

Пожаловаться
Анастасия Романова
Анастасия Романова
Майя
5 лет
Киров

мы выписывались в одеяле. Как ребенка в одеяле запихать в автокресло? на руках везли

Пожаловаться
Barbariska
Barbariska

Ну, мы выписывались в начале августа) и без проблем везли в автолюльке. А сейчас вопрос уже о кресле, так как малышке всё интересно, в люльке уже не хочет быть.

Пожаловаться
Кисонька
Кисонька
Люберцы

Моя больная тема!? как показала практика-краштест это все ерунда, если дтп серьезное то никакое кресло не спасёт! Если говорить о требованиях/цене, то лучше всего Купить б/у фирмы cybex, так как они 1 место по краш тестам, по спросу на рынке и собственно качеству! А если кресло будет использоваться раз в месяц, но платить космос цену смысла нет вообще(на мой взгляд) я планирую Группу 9-36, обязательное условие-положение лёжа, и все, больше там никаких требований нет, так как они все одинаковые полностью, разница колеблется от фирмы, наличия сотни ненужных вкладышей

Пожаловаться
Barbariska
Barbariska

Ну, б/у я точно покупать не буду. Гарантии, что купишь кресло без дефектов, нет никакой. Рисковать в таком деле я не хочу. Это мое мнение. Согласна, что если мясорубка, то и кресло самое крутое увы не поможет. Водим аккуратно и часто) поэтому хочется оптимальный вариант. Вот и выбираем) и вам удачи в поиске ??

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
5 лет
Красноярск

Кресло — это естественная вещь, которую никогда не посоветовала бы брать б/у. Т.к. если оно было в дтп, то свои защитные свойства в полной мере оно потеряло

Пожаловаться
Кисонька
Кисонька
Люберцы
Екатерина 

А где глаза то в этот момент? Это очень легко проверить! Или вы думаете что все они были в дтп? Боюсь огорчить, что заводской брак встречается чаще, чем дтп с детьми

Пожаловаться
Barbariska
Barbariska
Кисонька 

Ну, тут каждый мыслит по-своему. Мне спокойнее взять новое. Также и с машиной. ?

Пожаловаться
Кисонька
Кисонька
Люберцы
Barbariska 

На счёт мыслей согласна полностью!?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Евгений
5 лет
Раменское

Сайбекс сирона плюс. Не жалеем потраченных денег. Оно стоит каждого рубля

Пожаловаться
Barbariska
Barbariska

Спасибо, посмотрю ??




Пожаловаться
Katya
Katya
Булочка
4 года
Санкт-Петербург

У меня есть пост про наше любимое автокресло-люльку Aprica Fladea, посмотите) там я все плюсы и минусы написала и фото в разных положениях есть. На авито можно его и дешевле купить

Пожаловаться
Barbariska
Barbariska

Люлька если, то она до 13 кг?

Пожаловаться
Katya
Katya
Булочка
4 года
Санкт-Петербург
Barbariska 

Всё кресло до 18 кг, мы раскладывали до 1,5 года, примерно, потом уже положение сидя всегда.

Пожаловаться
Barbariska
Barbariska
Katya 

Спасибо! ?

Пожаловаться
ALENA
ALENA
Самара
У нас нанья космо люкс серия феррари. Хорошо в нем спит. Но их больше не делают. Мы последнее купили в нашем городе. Есть просто нанья космо люкс… но у них ткань такое гггг… чистая синтетика
Пожаловаться
Barbariska
Barbariska

Вот да… хочется, чтобы и ткань была хорошая. По многим креслам читаю, пишут, что дети потеют аж ?

Пожаловаться
ALENA
ALENA
Самара
Barbariska 
Да и здорово. Поэтому мы по всему городу искали именно это… у нас знакомые 6 штук из-за этой проблемы сменили и только эта ткань подошла
Пожаловаться
Barbariska
Barbariska
ALENA 

Офигеть)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
5 лет
Красноярск

Я брала от бритакса, модель трификс, очень довольна. По началу кажется что положение для сна не такое горизонтальное как у люльки, но на практике очень удобное!

Пожаловаться
Barbariska
Barbariska

А какую именно модель брали? Там их много вроде

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
5 лет
Красноярск
Barbariska 

Я трификс брала из-за доп.крепления в виде якорного ремня. У них практически каждая модель с отличными результатами краш теста, как что посмотрите по цене что вам больше подходит, может акции какие есть на них сейчас

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
5 лет
Красноярск

Кстати я все кресла заказывала, ни с одним не было проблем что не сидит, кричит и пр.

Пожаловаться
Barbariska
Barbariska
Екатерина 

По Акции идёт чисто чёрная отделка кресла) и так у многих. Вот не пойму, может они маркие очень… или ещё какой упс есть

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
5 лет
Красноярск
Barbariska 
Так у него все снимается и стирается, может просто эта модель особо не пользуется спросом? Я вишневый цвет брала, а следущую категорию темно-синюю с черным каркасом. Оба чехла отлично отмываются, но вишнёвый пачкается сильнее конечно
Пожаловаться
Barbariska
Barbariska
Екатерина 

Я вообще взяла бы серый) и в любое авто впишется)) и не оч маркий. Но согласна, всё равно чуть что, так стирать можно.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Сочи

У меня есть пост про наше автокресло, недавно взяли, можешь глянуть) про краштесты не в курсе, но по удобству оно просто супер) а мы перемеряли их 5 штук в магазине)) дочке очень нравится в нем ездить, хотя автолюльку она не переносила))) а когда она засыпает делаю ей положение лежа и она с кайфом спит всю дорогу)

Пожаловаться
Barbariska
Barbariska

Спасибо, сейчас гляну

Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва

Ромер было

Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
6 лет
Кинешма

Главное берите с ребёнком, с примеркой

Пожаловаться
Barbariska
Barbariska

Думаете, рисковать не стоит и заказывать просто по картинке? Вот наверное да… надо ехать в магазины и примерять

Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
6 лет
Кинешма
Barbariska 

Обязательно с ребёнком, иначе начнутся проблемы "не сидит, орёт и тд"

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Ольга
3 года
Северск

У нас лорелли сатурн, все устраивает. По краш-тестам не смотрела