кто знает, сколько примерно стоит сшить пальто в ателье на заказ???

вот сижу и думаю, что носить осенью перед родами… все-таки уже прохладно будет. хочется и деньги съэкономить и красиво одеться. в магазинах и на рынке цены кусаются. сама шить не умею, поэтому такую глобальную вещь шить не рискну. подумываю заглянуть в ателье. подскажите, кто сталкивался, в какую сумму может «вылится» такое пальто из ателье. без учета материала, только работа. а если кто знает и примерную стоимость материала на пальто, так вообще замечательно…

мамаКирюнделя
мамаКирюнделя
Щекино
01020178
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Я. Ира
Я. Ира
Москва
Подскажите. Пожалуйста, сколькостоить пошить пальто в ателье, по типу такого как Талисман. И цены и качество соответстуют исходя из бюджета клиента.
Пожаловаться
Жека
Жека
Москва
прошлой осенью шила пальто из искуственного меха, до колен… 10.000 без ткани… в общ сложности в райне 17.000 вышло… думаю купить можно подешевле
Пожаловаться
мамаКирюнделя
мамаКирюнделя
Щекино
действительно, накладно… особенно учитывая, что «беременный» фасон мне не очень нравится и не факт, что потом я его носить буду
Пожаловаться
мамаКирюнделя
мамаКирюнделя
Щекино

спасибо за ответы))))

только пока сравнить особо не с чем. не сезон еще. что-то об этом я и забыла. будем ждать появления в магазинах осенней одежды. а пока там выбор не ах-ти какой...




Пожаловаться
ИННА
ИННА
Армавир
Вот такое же я купила в ЗАРЕ в этом году за 4200 черное… кашемир…
Пожаловаться
Диана
Диана
Тольятти

Я летом платьице хотела себе сшить, 2 недели ждала, так и забрала ткань обратно, они даже к ней и не прикасались!
Пожаловаться
ИННА
ИННА
Армавир
Мой вам совет купите… сейчас такие бешенные скидки в МЕГЕ… если она у вас есть… у нас пошив вместе с тканью обошелся мне в 5600
Пожаловаться
мамаКирюнделя
мамаКирюнделя
Щекино
да и я вот тоже думаю, а получиться ли дешевле…
Пожаловаться
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
Димон-чемпион
21 год
Тула

гм… думаю, сшить стоить будет столько же, сколько стоят 2 пальто))

 

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Воскресенск
На заказ всегда дороже, чем в магазине.
Это же эксклюзив!