4Д УЗИ в Архангельске

Девочки из Архангельска, кто делал 4Д УЗИ? Подскажите пожалуйста в какой клинике лучше сделать?

Юлия
Юлия
Екатерина
11 лет
Северодвинск
03511849
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лемка
Лемка
Санкт-Петербург
Девочки, скажите, пожалуйста, кто делал у Никуличевой первый скрин, там анализ крови входит в стоимость? Или делать самой?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мезень
на второе узи з-4Д ходила в 19 недель, на первое ходила в 10 недель
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мезень
Хочу порекомендовать Университетскую клинику и врача — узи Никуличеву Татьяну Валентиновну, делала на днях у неё второе узи по беременности, смотрят в 2д и 3д, записывают на диск тоже в 2д и в 3д. На первое конечно можно и в 2д сходить, но на 2 я не пожалела 1800 руб. Очень грамотный специалист, внимательно смотрит и подробно рассказывает, вежливая и приятная в общении. В клинике хорошее оборудование, позволяет определить пол даже на первом узи. Заранее уточняйте у администратора, на каких сроках берут скрининг-анализы на патологии, на первом узи у меня не взяли, был маленький срок.
Пожаловаться
Sorceress
Sorceress
Владислав
7 лет
Архангельск
а вы на каком сроке ходили?



Пожаловаться
Валента
Валента
Младшенький
17 лет
Архангельск

Девочки а были случаи, что пол ребёнка был ошибочный?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Архангельск

Я делала на 19 неделе (2й скрининг 2д и 3д) У Никуличевой в университетской клинике. можно было и по прописке в поликлинике, но муж хотела на ребенка посмотреть, вот и пошли туда.

Цена что за 2д, что за 3д и 4д одинаковая — 1800р. Денег этих не стоит, но самое главное это руки мастера, если так можно выразиться. Поэтому после визита к Никуличевой я не пожалела этих 1800р. Она и специалист грамотный и психолог -который мне, беспокойной мамаше мозги вправила. И она же объяснила, что врачам, да и нам родителям, должно быть важно 2 д узи, лишь на нем можно увидеть здоров ли малыш, все ли кости, органы на месте. А не визуализация плода, который даже через 3д непонятно что из себя представляет малыш.

Решать вам, но смысл переплачивать 3д и 4д?

Если бы Никуличева принимала в другой клинике, но дешевле, я бы пошла. Но 1800р. за 3й скрининг я уже не отдам.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Мирный

Мы были в 21 неделю у Супрутского и в 30 нед. у Никуличевой. Оба раза остались очень довольны. Внимательные врачи, прекрасные специалисты. Никуда не спешили, все внимательно посмотрели и нам с мужем рассказали. И фотографии сделали нашего мальчика. Так что хоть к мужчине (если речь о Кирилле Михайловиче), хоть к женщине (Татьяне Валентиновне) идите, не пожалеете.

Пожаловаться
Алёна Тряпицына
Алёна Тряпицына
Северодвинск
Большое спасибо!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатерина
11 лет
Северодвинск

Да, не за что )))) Вам и лялечке здоровья!

Пожаловаться
Алёна Тряпицына
Алёна Тряпицына
Северодвинск

Благодарю!!! Ваши слова да Богу в уши

С наступающим вас и ваших ангелочков! Счастья и здоровья!




Пожаловаться
Анастасия Краснюк
Анастасия Краснюк
Мирный

Девочки подскажите пожалуйста где вообще в Архангельске можно сделать узи? Я так поняла, что здесь все обсуждают университетскую клинику, туда нужно предварительно записаться?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатерина
11 лет
Северодвинск

да

Пожаловаться
Алёна Тряпицына
Алёна Тряпицына
Северодвинск

Анастасия, я возможно опоздала со своим «советом», но я тоже как и многие искала хорошего УЗИста. В итоге записались с мужем к Никуличевой в Уриверситетскую. Я была у неё ешё по ДМС, когда узнала, что в положении на 4-5 неделе… очень понравилось. Знакомые кто был, тоже говорят в один голос — иди к Никуличевой. Про УЗИ само знаю, что 1500р само УЗИ (как и говорилось ранее девочками), фото 350р/ 3 шт, длится 30 минут. Цены есть на сайте, кстати.

Записываться лучше заранее, так как к Никуличевой очень плотная запись. я звонила, когда она была в отпуске, сказали позвонить через 3 дня-будет начало записи… позвонила… на 2 недели вперед уже было все расписано

Пожаловаться
Анастасия Краснюк
Анастасия Краснюк
Мирный

Спасибо большое, буду знать. Мы там уже были, но попали к мужчине, я не знаю даже, не с чем сравнить. На второе узи постараемся попасть к ней.

Пожаловаться
Алёна Тряпицына
Алёна Тряпицына
Северодвинск
Анастасия, вношу корректировку в свое сообщение. Только вернулись из Университетской. УЗИ 1700р с 1 октября, длится 30 минут, меняют датчики, мы и 2D,3D и 4D посмотрели. Фотографии 200р/3шт.

Все очень подробно рассказывают. Этакий экскурс в анатомию, все вместе считали пальчики, угадывали локоточки и каленочки

Пожаловаться
Ируся
Ируся
Карина
15 лет
Сергей
9 лет
Северодвинск

есть телефон университетской клиники? за сколько лучше записываться и к какому врачу? думаю в 25 недель съездить.

в эскулапе в Северодвинске делают 4д, но без записи на диск и без фото и стоит тоже 1700р. аппарат что-ли сломался. уже три месяца не записывают видео((((

Пожаловаться
Алёна Тряпицына
Алёна Тряпицына
Северодвинск
Телефон 8(8182)20-30-03
Врач-узист Никуличева
Недельки за 2, примерно. Позвоните и узнайте как у нее с записью
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатерина
11 лет
Северодвинск

То что в Эскулапе делают это враньё. Я поехала, когда была беременная в Университетскую, а знакомая в Эскулап пошла (вся при плевалась) обычное УЗИ и специалисты под жирным вопросом. Мы тоже были у Никуличевой, всё очень понравилось. Можно и родственников с собой взять, всё покажут, расскажут. По длительности примерно минут 50 мы были, записали видео. Сейчас бы пошла туда же и денег не жалко. И кстати дочь точь в точь как на УЗИ родилась ))))

Пожаловаться
Алёна Тряпицына
Алёна Тряпицына
Северодвинск

Подскажите пожалуйста, а на каком сроке вы были что Вам дочу «Точь в точь» показали?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатерина
11 лет
Северодвинск

Мы были в 22 недели.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Егор
10 лет
Архангельск

девочки почему к мужчине не ходить? плохо делает?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатерина
11 лет
Северодвинск

Про мужчину сказать не могу, делала у женщины. Понравилось очень. И дочь родилась точь в точь как на УЗИ.

Пожаловаться
Мария
Мария
Архангельск
девочки, а сколько такое удовольствие стоит??
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатерина
11 лет
Северодвинск
Я звонила недели три назад: 1500 само узи, 700 запись на диск, 150 каждая фотография. Но я сама ещё не была, поеду дней через 10, потом могу более точно сказать.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатерина
11 лет
Северодвинск
В конце октября было УЗИ 1500, запись на диск 700 и каждая фотография 150.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артем
12 лет
Северодвинск
В Университетской клинике делала УЗИ.Мне очень понравился персонал, и оборудование новое.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатерина
11 лет
Северодвинск
Спасибо большое! А на каком сроке делали? Я хочу поехать на 22 неделе
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артем
12 лет
Северодвинск
Я делала для себя в 19 нед, мне очень понравилось!!! Если съездите, то я думаю не пожалеете!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатерина
11 лет
Северодвинск
Спасибо Оля! Обязательно поедем )))) и до 22 наверное не удержусь
Пожаловаться
Подгорная Алиса
Подгорная Алиса
Виолетта
10 лет
Новодвинск
А меня отговорили ехать в 22 нед туда, причины переплата денег и то что на таком сроке там ничего почти непонятно как и в 2 д… короче я поеду в 32 недели и сразу увижу все и врачу понятней на таком сроке
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатерина
11 лет
Северодвинск
Мы ездили в 22 недельки, всё видно отлично, записали видео, Я была в восторге!!! Могу сказать, что доча родившись почти как на том УЗИ ))))))) только по толще ))))) Даже так же делает пальчиком на ножке, так же как у мамы в животике))))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Софи
11 лет
Архангельск
Только в университетской клинике, не ходите к мужчине только
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатерина
11 лет
Северодвинск
А там оборудование хоть нормальное? и специалисты? И что по цене получилось?
Пожаловаться
Елена
Елена
а почему к мужчине не ходить? он плохо делает?
Пожаловаться
Инна
Инна
Артём
10 лет
Архангельск

Наталья, скажите пожалуйста, почему к мужчине не ходить? Что Вам не понравилось?

Хочу записаться в эту клинику на узи и попадаю только к нему…