Как выглядят растяжки, когда только появляются...?

Девочки, как растяжки выглядят при первом появлении? У меня живот дико чешется и я его уже расчесала до царапин:((( а теперь смотрю на эти красные полосы и не могу понять — толи расчесы мои сказались, толи эти самые растяжки появились, которых я так боялась:(((( как можно проверить? На что они похожи при появлении? Как со временем они выглядят я знаю… А вот что с моим пузом сейчас-непонятно:(((( у кого как было и на какой неделе?

Александра
Александра
Москва
01414145
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ингрида Сланова
Ингрида Сланова
Аделина
10 лет
Владикавказ
У меня на девятом месяце появились… Были синего цвета ( потом стали светлые,
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Омск

Мне после первых родов помогло мумие. Я заказывала по интернету, аптечное мумие не помагает, это правда! Сайт не помню как называется, но введите в поиске яндекс доктор алтай, там оно настоящее.

Пожаловаться
наташа
наташа
у меня только 3 месяц, а растяжки начинаються появляться на бедрах



Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Я мажу маслом на ночь всегда обильно:((( а днем как чесаться начинает сильно — детским кремом, успокаивает немного… Так не хочется этих неприятностей:((( у меня у мамы трое нас — и ни одной нет! У старшей сестры тоже:((( я надеялась что у меня такая же генетика:((( а чем сейчас можно помазать еще чтоб сильнее не началось??? Или поздно уже?
Пожаловаться
Aileen McMara
Aileen McMara
Elisabeth
11 лет
Ярослав
6 лет
Лимерик
Y menj towe bulo takoe odin den. Vse kak odin govorili-RASTJWKi!!! No na sled den wivot bul 4istenkij, niodnoj poloso4ki!!! 4ego I vam welau.
Пожаловаться
㋛ДаФна㋛
㋛ДаФна㋛
Уфа
походу растяжки… красные полосы, даже с синивой может
Пожаловаться
Мария
Мария
Киров
у меня тоже чесаться начал примерно в 34-35 недель, особенно после душа, маслом косметическим мазала иногда, сейчас все ок — ничего так и не появилось. Лучше помазать и не трогать лишний раз чтобы не сомневаться ))



Пожаловаться
Таня
Таня
Даниил
6 лет
Волгоград
красные полосы на животе появлялись у меня на вашем сроке! и потом с каждым днём их всё больше было!((((((((((и чесались ЖЕСТЬ!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Артем
8 лет
Юрюзань
красные полосы.как шарик если надуть, апотом сдуть, там тоже такие растяжки остаются
Пожаловаться
наталья
наталья
Григорий
9 лет
Тверь
А чеж вы кремом никаким не раздались? Кожа чешеться потому что растягивается и сохнет.увлажняющий каким нить
Пожаловаться
наталья
наталья
Григорий
9 лет
Тверь
Раздались… мазались.т9 рулит у меня:-)
Пожаловаться
Алла Горюнова
Алла Горюнова
Раменское
во во, у меня тоже пипец как часался, а потом появились они, сначала маленькие полоски, а потом уже отчетливо красные(
Пожаловаться
Катерина Борщ
Катерина Борщ
Виктория
9 лет
Орск
скорее всего и есть растяжки  Вы бы фото прикрепили…
Пожаловаться
мамаНата
мамаНата
Денис
11 лет
Петропавловск
после 25 недель, ярко красные полосы