Кровавые выделения после осмотра, через сколько рожу?

Из роддома меня выгнали😢 шучу конечно не выгнали, но отпустили домой, врач сказала жди дома, если что приезжай. Мол шейка сглажена, по узи и ктг схваток они не увидели. Ладно, хорошо. Приехала домой а у меня выделения как при месячных красные и в них два маленьких сгустка бордовых. Это нормально? На вопрос сколько мне осталось ждать врач сказала — не знаю 🤷♀️ я че то переживаю теперь. Почему кровавые выделения то😰😰😰😰

Надежда
Надежда
Роман
3 года
Москва
030218

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
5 лет
Сыночек
2 года
11н
Альметьевск

Когда шейку тревожит такое может быть. У меня тоже было, пытались простимулировать так. Схватки начнут, поедите.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Андрюшковна
3 года
Москва

Меня так в роддоме в пятницу посмотрели, кровило сильно, даже пару раз были сгустки как кусочек печенки простите, сказали нормально все. Родила только в понедельник

Пожаловаться
Лена
Лена
Москва

У меня ктг тоже не видело, мпустя часа 2 увидело конкретно




Пожаловаться
Дариночка
Дариночка
Дочка
17 лет
Денис
4 года
Саратов

Меня утром посмотрели. В обед прям сильно кравило в ночь воды отошли и я в роддом, в 11 родила

Пожаловаться
марина
марина
сын
10 лет
Черкесск

Мне по чему то говорили, что если именно алая кровь, ну или как месячные-сразу же к врачу.

Пожаловаться
Ксения Хлопова
Ксения Хлопова
Москва

Я когда утром дома выделения увидела(пробка отходить начала ) позвонила врачу, она говорит вызывай скорую и в роддом пока схваток нет, ну я на радостях и поехала, а меня домой отправили, что я слишком веселая и зачем я вообще к ним без схваток приехала. В итоге, родила ночью, в ближайшем роддоме ??♀️

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Илья
5 лет
18н
Одинцово

У меня пробка за 5 дней до родов отошла




Пожаловаться
kitterror
kitterror
Ульяна
5 лет
Москва

Я так через 3 дня родила, после осмотра. Схватки на ктг не показывались и мне не верили… а живот каменел

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Роман
3 года
Москва

Странно как так?♀️ у меня уже пару раз были тренировочные, а в этот раз прям болезненно. Да и до сих пор продолжает каменеть и болеть. Фиг знает?♀️

Пожаловаться
Ляля
Ляля
Гродно

Возвращайтесь, вдруг отслойка какая

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Роман
3 года
Москва

Отслойку б на узи увидели

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Харьков

Пробка выходит. Я думаю в течении суток начнется родовая деятельность

Пожаловаться
Катерина
Катерина
МладшаяДочь
7 лет
СтаршийСын
10 лет
СтаршийИзДвойни
9 лет
МладшаяИзДвойни
9 лет
Младший
2 года
Москва

если выделения не маленькие и прям как подтекают — срочно в роддом, это может быть смертельно опасно

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Роман
3 года
Москва

Да нет, мажущиеся, ну это вот первый раз после осмотра на кресле. Мне же и узи и ктг делали, сказали все нормально, схваток не увидели поэтому отпустили домой ждать

Пожаловаться
Катерина
Катерина
МладшаяДочь
7 лет
СтаршийСын
10 лет
СтаршийИзДвойни
9 лет
МладшаяИзДвойни
9 лет
Младший
2 года
Москва
Надежда 

если мажет — не страншо, капиляры шейки тонкие уже, их задели, вот и результат, главное чтоб не текла кровь




Пожаловаться
Ousammah-Mamma
Ousammah-Mamma
Мытищи

Это пробка так отходит, тоже в первый раз очень испугалась

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Роман
3 года
Москва

Все говорят мол пробка это слизь с прожилками крови максимум, или желтого цвета и тд. Но о крови меня никто не предупреждал ?

Пожаловаться
Ousammah-Mamma
Ousammah-Mamma
Мытищи
Надежда 

Меня тоже? после осмотра шм как-будто менструация началась, сказали, что это пробка отходит и можно не переживать

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Роман
3 года
Москва
Ousammah-Mamma 

Тогда ладно) буду ждать)

Пожаловаться
Елена
Елена
Арина
5 лет
Москва

Так же было, после осмотра, ещё неделю ходила, это пробка отходит. Воды отойдут или схватки начнутся тогда и ехайте, вас щас тут напугают бегом в больницу и т. д. Это норма после осмотра у многих так

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Роман
3 года
Москва

Да мне уже пишут езжайте обратно) так меня ж наоборот отпустили, врач при осмотре вытащила пальцы в крови и сказала что это пробка. Но не предупредила что выделения будут...

Пожаловаться
Елена
Елена
Арина
5 лет
Москва
Надежда 

Не пугайтесь, у меня так же было, ни сказала шейка закрыта или открыта и на сколько пальцев? Если уж врач сказала значит все хорошо, спокойно ждите дома ?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Роман
3 года
Москва
Елена 

Сказала что сглажена и один палец пропускает) ?♀️

Пожаловаться
Елена
Елена
Арина
5 лет
Москва
Надежда 

Ну это очень мало… Кароче ждите, и удачных родов Вам!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Роман
3 года
Москва
Елена 

Да я понимаю что мало) спасибо!)

Пожаловаться
Аня
Аня
Сыночек
2 года
Москва

Сутки максимум

Пожаловаться
Никто
Никто
Барнаул

Лежала в рд, у девочек так же были эти выделения и через сутки -двое они родили

Показать ещё