Сильный испуг во время беременности

Сейчас так сильно напугалась… Ехали домой с мужем и на наших глазах ребенка сбили… сначала думали, что насмерть, муж выбежал из машины, побежал смотреть что там и как… я так сильно напугалась, что у меня даже живот прихватило, потом пришел, сказал, что ребенок живой, что типо скорую вызвали, он в сознании, плачет лежит… Ужас просто!

Я у бабушки на днях была, увидела паука (я их ужасно боюсь), схватилась за лицо от испуга, так она на меня заругалась, сказала, что хвататься ни за что нельзя, а то у ребенка будет родимое пятно там… А сейчас я раз в сто сильнее испугалась и конечно же опять за лицо схватилась....

Девочки, кто-нибудь сильно пугался, хватался за что-нибудь, у малышей потом пятна были какие-нибудь? Успокойте, пожалуйста!!!


Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков
03017475
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Энергодар
Ну и как не чего нет на лице у деток??
Пожаловаться
Мария
Мария
Липецк
У нас тоже мыши завелись, я пугаюсь от каждого шороха, и мне кажется по инерции за лицо хватаешься!!! Надеюсь все обойдется, я еще переживаю, что малыш может заикаться потом, потому что я часто пугаюсь(((
Пожаловаться
Дарьетта
Дарьетта
Мю́нхен

мне тоже бабушка говорила об этом… я недавно очень сильно испугалась, когда шкаф на кухне свалилсяи тоже за лицо схватилась… надеюсь на то что это только примета, и ничего не будет...




Пожаловаться
ИрИнКа
ИрИнКа
Белая Калитва
я тоже испугалась сегодня… думаю, что все обойдется,,,,,,,,,,,,,,,
Пожаловаться
Nora
Nora
Emiliya
17 лет
Richie
12 лет
Оуэн-Саунд
на маму напала собака когда она мною была беременна, пыталась укусить за поясницу, и я родилась с родимым пятном именно на пояснице… не знаю как это объяснить… может просто совпадение… Думаю у Вас все будет хорошо, не переживайте
Пожаловаться
Влюбленная Кошка
Влюбленная Кошка
Славянск-на-Кубани
У моей подруги доча с родимым пятнышком на лице, я ей про примету сказала, а онанепугалась и не хваталась за лицо!!! глупые приметы только портят нам настроение
Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков

Девочки, все в порядке, родились без пятен) 

Оля, многие беременные на большем сроке, чем у вас становятся очень мнительными, вот и создают всякие такие темы… и я не исключение, сейчас то конечно уже написала бы, что это полный бред, но когда буду беременна 2 раз, буду опять думать все ли в порядке с малышом)




Пожаловаться
Боровских Ольга
Боровских Ольга
Ростов-на-Дону
21 век – а мы всё за лицо боимся хвататься… может быть еще не стричься?? ну правда смешно – вы и ваша жизнь то что вы думаете – будите бояться и думать – будут у вас пятна… почему все склонны верить в плохое?? верьте только в хорошие приметы)))) 
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новомосковск

Моя мама, когда меня носила, зная о примете, при испуге всегда хваталась не за лицо, а за мягкое место.Я родилась с бордовым пятном на попе(гемоангиома кажется, по научному), которое вдобавок расти потом стало-прижигали в больнице, до сих пор шрам остался.Вот и не верь после этого в приметы! Я, когда пугаюсь, стараюсь хвататься за посторонние предметы, на всякий случай, мало ли что.


Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тирасполь
не переживай! всё будет хорошо)))
если во все эти приметы верить, то… бред всё это полный.....
рдимые пятна не изза этого)))
Пожаловаться
Натали
Натали
Фёдор
10 лет
Балашиха
Как похоже)) Я ужасно боюсь насекомых!!! Особенно противных и летающих. Позавчера до 2 ночи бегала за ними с веником. Налетели какие-то уроды в открытые окна. Так я там не просто хваталась за лицо, я подпрыгивала и визжала, когда эти твари мне на живот садились!!! Я думаю, от дозы адреналина с лялечкой ничего не будет))) И с вами тоже))) Не следует всем приметам верить)



Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков
Спасибо, вам девочки огромное! Успокоили!!! Действительно, как написала Кристина «испуг-это обычно явление в жизни» Еще раз спасибо!
Пожаловаться
Кнопка
Кнопка
Бугульма
я беременная когда была у нас п подвале делали ремонт и мыши все в квартиры полезли, как то утром услышала и резко вскочила, сильно испугалась, я вообще всяких тварей боюсь, и это продолжалось недели 2-3, точно не помню, я ужасно боялась домой идти, всех достала этим, и родив дочку никаких пятен не видела, даже родинок нет, а месяцев в 8 или 9 одевала на улицу и свет попал на животик, возле пупка вдруг появилось родимое пятно белое с ее ладошку, и сейчас оно есть, странно что раньше не было, может оно из за испуга, хотя ни у кого таких пятен нет. я знаю от сварки пятна у ребенка могут быть, соседка на севере когда жили смотрела на сварку, свой дом и мужики что то варили, так она вышла и немогла глаза оторвать какое то время, девочка родилась с пятнами красными на лице.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владислав
15 лет
Петрозаводск
Во время беременности на моих глазаз парнишка совсем молоденький упал в эпелептическом припадке, я так за него испугалась, просто неожиданно. Еще на моих глазах парнишку сбили, тоже испугалась сильно. С ребенком все хорошо ттт, Только у меня самой теперь случается… Я сегодня ехала за рулем и увидела уже сбитого мужчину, рядом уже была машина гбдд, ждали скорую. А у меня остаток пути до дому, минут 20, слезы текли
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Константин
10 лет
Роман
3 года
Берлин
У меня целых 3 родимых пятна! Правда небольших На ноге, на голове и на… попе Это что получается, моя мама когда пугалась за щиколотку и за попу свою хваталась что ли
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Роман
10 лет
Балашиха
А у меня на спине под лопаткой)))) вот это маму мою скрутило от испуга, что руками так схватилась)))) К стати в мамину пору была примета что если возьмешь что то чужое, ну украдешь короче то потом куда рукой возьмешься там будет родимое. Слава Богу что с ребенком все хорошо, я бы то же очень сильно испугалась (((((
Показать ещё