Девочки, посоветуйте витамины для 1 триместра

Девочки, посоветуйте хорошие витамины на 1 триместр беременности :)


Янина
Янина
Малышка
2 года
0327657

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки
Брянск

У меня сестра принимает Митеравел, очень их нахваливает. Я ради интереса почитала про них и состав у них правда хороший. Они содержит усиленный омега-3, эйкозапентаеновую кислоту, молибден, йод и селен. Все эти компоненты способствуют правильному формированию и развитию будущего малыша и для мамочки они тоже полезны.

Пожаловаться
Инна Абрикосова
Инна Абрикосова
Москва

Изучите хорош состав и выберете что вам больше понравится ))

Пожаловаться
Солохетдинова Любовь
Солохетдинова Любовь

Девочки, вот тут некоторые пишут про сбалансированное питание, а у меня такой был токсикоз, что не просто сбалансированное — любое питание было мимо меня, я шаталась ходила. А на витаминах хоть чувствовать себя начала нормально, потихоньку кушала, ребенок стал получать все необходимое, а то анализы были такие, что Гиня грозилась уложить в больницу. Малыш развивается -тьфу-тьфу, нормально.Пила прегнотон маму, может кому то поможет мой опыт.




Пожаловаться
Янина
Янина
Малышка
2 года

Спасибо, девочки за ваши советы. Посоветовалась еще со знакомым врачом, все-таки фолиевая кислота и йод нужны. Да и гемоглобин у меня низкий. В общем, по составу и отзывам остановилась на Фемибионе 1. Завтра начну принимать )

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катерина
3 года
Одинцово

Фолиевая обязательно. Йодомарин если нет проблем с щитовидкой. Ну и витамин Е и магний б6 можно, если назначают. Все. Больше нет необходимости пичкать себя. Витамины если уж пить в 1 триместре, найдите без витамина А в виде ретинола. Переизбыток его нежелателен именно в 1 триместре.

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Новосибирск
Фемибион 1 можно. И всем без исключения, хоть стар, хоть млад, а тем более беременным Омега-3, 2000 МЕ. Витамин Д, но его после анализов. Я пила по 5000, подняла до 60, недостаток меньше 20. Беременным реккомендуют пл 2000.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Максим
10 лет
Майя
4 года
Ульяна
2 года
28н
Челябинск

Фемибион 1 пью




Пожаловаться
Liza
Liza

Я фемибион 1 пила, по назначению
Врача. Теперь фемибион 2. Говорят, что он лучший, там все витамины есть.

Пожаловаться
LUSTRA
LUSTRA
Москва

Витамины лучше не стоит, лучше фрукты и сбалансированное питание. Я пила фолиевую допельгерц актив в первом триместре и все.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дмитрий
10 лет
Сын
4 года
Москва

Это единственная нормальная фолиевая, я ее всегда пила, а в эту беременность ела производства РБ… туфта… снова пошла купила доппель герц

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Новосибирск

Скажете тоже, витамины фруктами заменить! Ага)) По 10кг апельсинов тогда нужно съедать!

Пожаловаться
LUSTRA
LUSTRA
Москва
Солнышко 

Да нет) дело каждого) хотите пейте витамины) ради бога)))

Пожаловаться
Alina
Alina
Екатеринбург

Фемибион 1 пью )

Пожаловаться
Stepanidahm
Stepanidahm

Йодомарин 200, фолацин, омега3, Витамин д.




Пожаловаться
Дваждымама
Дваждымама
Тимофей
3 года
Москва

Фемибион 1

Пожаловаться
Алена
Алена
Ноябрьск

Витамины со второго триместра!

Пожаловаться
Алена
Алена
Ноябрьск

Такое нужно с врачем обсуждать! Самолечение это самое ужасное, что можно с собой делать!!!

Пожаловаться
Янина
Янина
Малышка
2 года

Я обсудила, врач мне сказала попить витамины для беременных. Никакой конкретики.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Нижний Новгород
Янина 

Не самый хороший ответ врача. Так себе доктор видимо.

Пожаловаться
Янина
Янина
Малышка
2 года
Надежда 

Это еще не худший доктор в нашей консультации. А про ответ согласна )

Пожаловаться
Маркус
Маркус
Янина 

Вообще, поливитамины сейчас беременным не рекомендуют, намного полезнее разнообразить питание.

Пожаловаться
Янина Зимина
Янина Зимина
Ангелочек
10 лет
Иван
5 лет
Антошка
3 года
Кривой Рог

элевит, пренатал витрум

Показать ещё