Роды на 17 неделе

Девочки, ровно две недели назад родились мои сыновья на сроке 17 недель, у кого на подобных сроках случались потери детей, как долго вы кровило? У меня никак до конца не кончаться выделения, не много но они есть, при выписке по узи вроде более менее все норм было, одна врач говорила что со дня на день должны выделения уже кончиться, узист говорила что до месяца норма, не знаю панику поднимать нет? Выписали в понедельник


Надежда
Надежда
019432

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
24н
Санкт-Петербург

После выкидыша на 19 неделе в первый день заливало после чистки, потом меньше было.Потом через три дня опять чистили так как матка не сокращалась из-за двойни большая была.Мазня очень долго была, врач прописал крапиву попить и все прошло.

Пожаловаться
Надежда
Надежда

Вот и у меня плохо сокращалась, промывали каким то раствором, водяной перец неделю до промывки пила, щас уже ничего не пью, ток антибиотики и вобензим

Пожаловаться
Ирина
Ирина
24н
Санкт-Петербург
Надежда 

Антибиотики и вобэнзим тоже припивала, но хр.эндометрит все равно появился((

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ирина 

Ну вот ((( дай Бог нам с вами здоровья

Пожаловаться
Ирина
Ирина
24н
Санкт-Петербург
Надежда 

Это точно! Пусть наконец то будет светлая полоса в жизни.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Нижний Новгород

на 20неделе был индуцированный выкидыш. через 4 дня после этого ещё  чистка. после чистки через несколько дней прекратились какие-либо выделения. меньше недели точно.

Пожаловаться
Надежда
Надежда

Мне в понедельник вводили раствор в матку, убрали 3 сгустка, до понедельника подожду, там видно будет

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Нижний Новгород
Надежда 

В любом случае на контроль наверное Вас приглашали после всех этих манипуляций. Я начала таскаться по врачам почти сразу.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Надежда 

Да, после делали узи, сказали«вот теперь все хорошо», врач предупредила что после данной процедуры покровит, но сколько норма чет ни она не сказала и я не спросила, узист единственно сказала что выделения после таких родов, да еще и после двойни могут быть и до месяца

Пожаловаться
ХельгаМать
ХельгаМать
Великий Новгород (Новгород)

На 23 неделе потеря была, делали чистку вакуумом сразу же. Дня три лило, дня 4 мазало. Но через 2 недели уже точно не было выделений никаких

Пожаловаться
Надежда
Надежда

Блин, походу придется идти в больницу(

Пожаловаться
ХельгаМать
ХельгаМать
Великий Новгород (Новгород)
Надежда 

Посмотрите еще дня 3-4, скорее всего, закончится эта мазня




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Азов

Роды были в 23 недели 4 дня сильно кровило и дня 3 немного. Переживала что чистить будут нет все хорошо было

Пожаловаться
Надежда
Надежда

У меня прям первый день сильно было, потом тише, тише и никак не закончаться

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Азов
Надежда 

Да это норма. Я наоборот боялась что мало не дай бог чистка потом будет

Пожаловаться
Анна
Анна
Алёна
7 лет
Арина
4 года
Уфа

Дней 40 считается нормой, как и при обычных родах, главное чтоб не лилось

Держитесь

Пожаловаться
Надежда
Надежда

Нет, не льет, с ежедневкой хожу, было пару дней чисто, вчера и сегодня опять немного крови, чет париться начинаю

Пожаловаться
Анна
Анна
Алёна
7 лет
Арина
4 года
Уфа
Надежда 

Это норм, наоборот вся грязь выходит

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Анна 

Дай Бог, я если честно ни видеть ни слышать про геникологов щас не хочу, надеюсь все обойдется

Актуальные посты
стоптуссин сироп и лазолван
зарядка на 22 неделе беременности