сухость во время секса

\ девочки подскажите пожалуйста!!! где то недельки две может чуть больше у меня при половом акте совсем не выделяется смазка, месяц назад лечила хламидиоз антибиотиками и свечами. я возбуждаюсь всё как положено, а ее нет. сейчас пользуемся смазками, но мне это не очень нравиться. к врачу на прием только 6 августа раньше идти не хочется. беременность 26 недель. подскажите может кто сталкивался с такой проблемой. в чем причина? заранее всем спасибо за коменты.

сухость во время секса


Анна Козакевич
Анна Козакевич
Глеб
11 лет
Кривой Рог
14017767
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лебедева Татьяна
Лебедева Татьяна

а, интимную плазмотерапию не хотели бы попробовать, тоже помогает от сухость, улучшает ощущения во время секса. Хорошего врача знаю. Отличный пластический хирург, Лешунов Евгений Викторович.

Пожаловаться
Nastyshka
Nastyshka

Мне сейчас помогает лубрикант ФертилСейф Плюс. Он абсолютно безопасный, на водной основе, в Британии кстати его производят. Можно перед ПА ввести гель аппликатором, а можно уже непосредственно во время секса использовать, кому как удобно. Сухость как рукой снимает) 

Пожаловаться
наталья белоусова
наталья белоусова
Набережные Челны

девочки а у меня это началось буквально год назад, пользуюсь лу брикантом а иначе никак. но после родов все было нормально и последующие годы, а тут после 40 лет началось… муж у меня на 7 лет моложе меня, понятное дело что ему надо постоянно, а мне из-за сухости хоть волком вой. конечно смазки помогают. но я же возбуждаюсь, однако смазки никакой. Слышала что феминал помогает восстановить гормональный баланс и смазка появляется как в девичестве, еще не пробовала. Может кто что слышал?




Пожаловаться
анжелия
анжелия
Сочи

У меня все началось после рождения ребенка. От регулярных стрессов половая жизнь превратилась в мучения. Начались болевые ощущения, жжения и сухость во влагалище. После похода к врачу оказалось, что на фоне всех этих стрессов изменился гормональный фон и перестала выделяться естественная смазка. Воспользовавшись по совету врача Монтавит гелем ситуация намного изменилась. Он отлично увлажняет и дает скольжение при половом акте. Главное не бояться этой проблемы и решать ее сразу.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Степан
8 лет
Щелково
может в самый пиковый момент сознание в др.сторону поворачивается? и стопэ наступает у организма?))
Пожаловаться
Мария
Мария
Ярослав
9 лет
Ижевск
у меня долго так было. Даже вроде завожусь — а все равно сухо. Да и пофиг уже потом становилось. Занимались не каждый день, поэтому можно было и так, по-сухому… в процессе уже его смазка появлялась. 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
И почему так??? У. Меня тоже такое бывает… Бесит это так потом по сухому… И у меня все обостряется и молочница начинается… От сухости
Пожаловаться
Мария
Мария
Ярослав
9 лет
Ижевск
наверное нездоровье какое-то. Я периодически пользуюсь китайской продукцией fohow, прокладки да тампоны там, заметно лучше становится
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Эстпагенов мало внутри вас… Вот и сухо ласки нужны…
Пожаловаться
Алина Добрынина
Алина Добрынина
Николаев
писец… а мой накрутил, что я не хочу его, и что не возбуждает он меня))) и как ему обратное объяснить?

Пожаловаться
Анна Козакевич
Анна Козакевич
Глеб
11 лет
Кривой Рог
пусть в интернете почитает)откройте ему беби ру
Пожаловаться
Алина Добрынина
Алина Добрынина
Николаев
придется )))



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мытищи
Все дело в беременности. Вот щас срок большой и все опять наладилось, а с 20 по 30 недели тоже без смазки никак было.
Пожаловаться
Анна Козакевич
Анна Козакевич
Глеб
11 лет
Кривой Рог
спасибо буду ждать)
Пожаловаться
Ирина Бузмакова
Ирина Бузмакова
Владимир
14 лет
Павел
11 лет
Ярославль
у меня совершенно наоборот  так неудобно найти бы золотую середину
Пожаловаться
Анна Козакевич
Анна Козакевич
Глеб
11 лет
Кривой Рог
о да поделитесь)
Пожаловаться
Ирина Бузмакова
Ирина Бузмакова
Владимир
14 лет
Павел
11 лет
Ярославль
Пожаловаться
Лиса
Лиса
Младший
10 лет
Рязань
у меня была такая ерунда, само прошло даж не помню как скоро, смазки не использовали, у мужа было достаточно, а как начинали так в процессе у меня тож появлялась правда чуть и только под конец
Пожаловаться
ольга
ольга
организм не хочет секса, он сейчас у вас пашет на сохранение беременности это в своём роде животный инстинкт, один раз и забеременела, это у многих так...
Пожаловаться
Анна Козакевич
Анна Козакевич
Глеб
11 лет
Кривой Рог
организм не хочет а я то хочу))))
Пожаловаться
ольга
ольга
в голову сама себе поселила, что хочешь… наверное за мужа переживаешь?!
Пожаловаться
Анна Козакевич
Анна Козакевич
Глеб
11 лет
Кривой Рог
почему это???у нас с мужем нормальные отношения и что мне его жалеть? просто хочется и всё.
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Димочка
9 лет
Максимка
6 лет
Женёк
4 года
Владик
1 год 11 месяцев
у меня так же было во время беременности, а после родов стало еще хуже…
Пожаловаться
Пелагея
Пелагея
Биробиджан
причина в беременности.
Пожаловаться
Карина
Карина
Диана
9 лет
Аделина
3 года
Сочи
+1
Пожаловаться
Карина
Карина
Диана
9 лет
Аделина
3 года
Сочи
а это ваше настоящее имя, или просто ник здесь??))
Пожаловаться
Анна Козакевич
Анна Козакевич
Глеб
11 лет
Кривой Рог
Анна Козакевич? да настоящие
Пожаловаться
Карина
Карина
Диана
9 лет
Аделина
3 года
Сочи
не, я не вам я Пелагее))
Пожаловаться
Анна Козакевич
Анна Козакевич
Глеб
11 лет
Кривой Рог
понятно)
Пожаловаться
Пелагея
Пелагея
Биробиджан
да, настоящее)))) Пелагея Сергеевна Николаева)))))
Пожаловаться
Карина
Карина
Диана
9 лет
Аделина
3 года
Сочи
классное!!! мне оно всегда нравилось, только ни кого не встречала с ним))))
Пожаловаться
Пелагея
Пелагея
Биробиджан
Спасибо))) Маме и папе)
Пожаловаться
ЗлаяБаба ПростоЖаба
ЗлаяБаба ПростоЖаба
Макс
8 лет
Анюта
2 года
Нигде
везет вам возбуждаетесьу меня и до б слабенько с этим делом было а тут совсем ничего(
Пожаловаться
Анна Козакевич
Анна Козакевич
Глеб
11 лет
Кривой Рог
я после первых родов потеряла всякий интерес к сексу, а вот забеременела во второй раз и просто хочу всегда))))меня возбуждает всё))))
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Георгий
13 лет
Белгород
может это от пола ребенка зависит? я когда дочкой была беременна-кидалась на все что движется, а сыном-бегала от мужа-никакого секса не хотелось
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
И почему так??? У. Меня тоже такое бывает
Пожаловаться
ЗлаяБаба ПростоЖаба
ЗлаяБаба ПростоЖаба
Макс
8 лет
Анюта
2 года
Нигде
не знаю.у меня дочке почти 8 а смазка так и не вернулась
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
и как же в сексе...???.. капец… я все вину кидаю на то что у меня не регулярный секс, потому что когда регулярно такого почти не бывает, так у меня мышца слабеют и вот… сразу сухость, трение, усталость. или бац и посередине акта сухость и трещинки потом ну и  соответственно  молочница!!!((((
Пожаловаться
ЗлаяБаба ПростоЖаба
ЗлаяБаба ПростоЖаба
Макс
8 лет
Анюта
2 года
Нигде
не знаю.сексом не занимаюсь.лечу письку
Пожаловаться
Мария
Мария
Кривой Рог

Классно Вам, муж Ваш довольный)