Выпадают волосы!!! Эсвицин поможет???

@ Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто как боролся с выпадением волос, за несколько недель лишилась половины...  Из-за токсикоза ни о какой красоте я и не думала, сейчас полегчало, а волос уже нет… Рекомендуют Эсвицин, не опасно ли его применять и поможет ли… Понимаю, что делать все равно что то надо… и я в самом начале пути, может, после родов полезут с новой силой…

Выпадают волосы!!! Эсвицин поможет???


Марина
Марина
Ростов-на-Дону
064835
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Максим
31 год
Анна
27 лет
Калининград

у меня сейчас в обще жуть. даже боюсь расчёсывать.

Пожаловаться
Alina Ibragimova
Alina Ibragimova
Москва
первый время будет такая проблема, пока организм привыкает...
потом должно все нормализоваться!!! но пока не осталась совсем лысая, советую такую маску!!!
2 яйца+1ст.ложку олив.масла+1ст.ложку меда смешать все и на час под пакет!!! помогает от выпадения + не вредно.
И еще один совет купи хорошую массажную щетку для голову она очень хорошо нормализует кровообращение головы!
Пожаловаться
Марина
Марина
Ростов-на-Дону
Спасибо большое!!! Обязательно сделаю, я с токсикозом в больнице лежала, все и там волосами засыпала… бррррр....))) как выписалась, пошла подстриглась и покрасилась, они меня раздражали, висят 3 пера длинные, худые… ужас… хоть и говорят, что нельзя стричься во время беременности, но это было выше меня, мама, правда, со мной несколько дней не разговаривала… но ничего, зато смотрю в зеркало и радуюсь, стрижка удачная, и хвост могу сделать и распустить, все красиво, а на счет сывороток, тем более эсвицина решила ничего не делать, т к мне сказали это гормоны и пока организм не восстановиться, они не будут расти, так что все само восстановиться, организм не обманешь))) А у тебя срок уже совсем скоро!!! Как классно!!! Желаю тебе, что б все прошло хорошо для тебя и ребеночка!!!!
Пожаловаться
Alina Ibragimova
Alina Ibragimova
Москва
спасибо

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Казань
У меня тоже так было
в один день решила ксу заплести, а волос то нет...

волосы были хорошие и длинные

я постригла их по плеч и начала делать маску (яйцо, мед, репейное масло, лимон.сок) пошла к Г сказала что волосы выпали мне выписали витамины.

Сейчас волосы востанавливаются хорошо, но густоты нет уже такой как была.
Подумала пусть тогда доча забирает волосы мои так и быть

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Санкт-Петербург
сейчас в инете почитала что это такое. по моему чушь какая то… даже состав не указан! написано что это тайна коммерческая. и беременным внутрь нельзя принимать.  а на сколько много волос выпало? в норме это до 100 волос в день.  у емня когда то давно тоже сильно лезли, привела питание в порядок и все ок. думаю что после токсикоза наладится все