Девочки кто проходил лечение от воспаления не зная о беременности???

#Привет девочки! я тут новенькая. Совсем недавно узнала о своем положении, до этого не могла забеременеть год, были проблемы с овуляцией. А сейчас когда узнала об этом чуде, сама не верю ещёДевочки кто проходил лечение от воспаления не зная о беременности???. чувства такие разные, вроде и счастлива до безумия, и боюсь очень. Дело в том, что я не зная о беременности лечилась от воспаления яичников, мне кололи цефтриаксон, витамины, ставили капельницы с хлористым и метрогилом, еще тампоны с метронидазолом и физиотерапию с калиййодом. Вобщем лечили по полной программе. А за месяц до этого, т. е. перед последними месячными мне лечили кисту, тоже метронидазолом и капельницами пентооксифилина, также уколами магнезии и алое. Вот. короче куча лекарств оказалась во мне. Девочки, скажите пожалуйста, у кого такое было, или может кто знает, может ли это сказаться на малыше? ТТТ чтобы все было хорошо, но все равно страшно.Девочки кто проходил лечение от воспаления не зная о беременности???Последние месячные были 4.05.2012. (перед ними лечили кисту), а лечение от воспаления было в период с 30 мая по 3 июня, т. е. 5 дней, потом от капельницы хлористого упала в обморок, а от витаминов пошла аллергия, и лечение кроме физио отменили. Физиотерапию я проходила 7 дней.

Читайте далее: чем лечить воспаление десен при беременности


Аня
Аня
Лапочка
6 лет
Камышин
076040
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полина Гаврилина
Полина Гаврилина
Москва
Здравствуйте Аня. Я прочитала о том, как вы лечились в начале беременности. У меня очень похожая ситуация: я колола и пила те же лекарства и 5 дней делала УВЧ на яичники. Хотелось бы узнать как прошла ваша беременность и как малыш. Я очень переживаю за своего малыша. Полина.
Пожаловаться
Аня
Аня
Лапочка
6 лет
Камышин

Здравствуйте Полина, все хорошо у меня закончилось, беременность протекала хорошо, родила сама, нормально, ребеночек здоров. Но я ездила на консультацию к генетику, на сроке 7 недель, и делала тогда же первое узи, лучше проконсультироваться.

Пожаловаться
Аня
Аня
Лапочка
6 лет
Камышин
Девочки спасибо!!! а то у меня просто паника, такой долгожданный ребеночек...:)
Пожаловаться
KaterinaLUCKY
KaterinaLUCKY
Москва
Бог даст- все будет хорошо! Мои вам поздравления))))
Пожаловаться
МаМаМарина
МаМаМарина
Лесосибирск
все будет хорошо!!! я молочницу лечила, пила таблетки где противопок.беременность и свечи ставила, а не знала что беременнаявсе о.к с малышом! легкой беременности вам
Пожаловаться
Виталина Фатерина
Виталина Фатерина
Иркутск

МамаРобакарчикаПоли, А на каком сроке ставили свечи и какие?

Пожаловаться
Виталина Фатерина
Виталина Фатерина
Иркутск

МамаРобакарчикаПоли, Мне назначили кандид а я не знаю еще точно забеременела или нет но боюсь.… свечи уже ставлю)