Обходной лист

#Девочки, у меня в п-ке половины врачей нет физически. Сказали, что могу пройти где хочу. Есть возможность пройти специалистов платно.

Какие конкретно записи должны  сделать  в обходном листе? Просто, чтобы я сама тоже знала правильно ли мне все пишут.


Обходной лист


Женечка МымрикМужаМамаСчастья
Женечка МымрикМужаМамаСчастья
Москва
0132926
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения Павлова
Ксения Павлова
Москва

Девчонки, а я свой обходной лист куда-то задевала и мне прямо на направлении писали и ставили печать. Это норм?

Пожаловаться
АлёнаBest
АлёнаBest
Москва
пишут или что-то типа " жалоб нет" или без патологий, а если жалобы есть — то аписывают просто… у меня на обходном везде было без жалом, только лор написал хронический ринит и предрасполоденность к гаймориту… А стоматолок написал " санирование пройдено"
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лика
6 лет
Москва
Флюшка или мужа или родственников ВСЕХ с кем живете на одной теретории, если есть диагноз то его напишут в обходном листике( вдруг у вас спецроддом), если нет то печать и подпись и избитая фраза типа «без патологии»

а в обще вас должны направить в др. леч. учреждение где есть недостающие специалисты.
Пожаловаться
Женечка МымрикМужаМамаСчастья
Женечка МымрикМужаМамаСчастья
Москва
это я знаю (про флюшку) Я же задаю вопрос —   какую фразу должны  писать  специалисты в обходном листе. Кто знает, прошу ответить. А что проверяют — я в курсе :))

Про другое лечебное учреждение — с вступлением в силу закона, уже никуда не направляют. Самостоятельно выбираешь, где хочешь проходить.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лика
6 лет
Москва
стоматолог точно писан «санировано» это пломбы есть во рту ранее поставленные, дата, печать, подпись врача.
  а вот остальные врачи — здорова или диагноз, дата, печать подпись



Пожаловаться
Воздушный-шарик
Воздушный-шарик
Москва
а какие у тебя врачи в обходном листе? меня никуда моя Г не направляла кроме экг
Пожаловаться
Женечка МымрикМужаМамаСчастья
Женечка МымрикМужаМамаСчастья
Москва
Терапевт, ЛОР, окулист, стоматолог, флюшка мужа
Пожаловаться
Воздушный-шарик
Воздушный-шарик
Москва
а зачем флюшка мужа?
Пожаловаться
Женечка МымрикМужаМамаСчастья
Женечка МымрикМужаМамаСчастья
Москва
не знаю. Обходной лист такой.
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
8 лет
Москва
Я тоже ещё ничего не делала кроме сдачи крови и мочи. Врач меня пока никуда не направляет, говорит успею ещё)
Пожаловаться
Алина Михайленко
Алина Михайленко
Санкт-Петербург
я платно проходила

Пожаловаться
Женечка МымрикМужаМамаСчастья
Женечка МымрикМужаМамаСчастья
Москва
а что писали?
Пожаловаться
Алина Михайленко
Алина Михайленко
Санкт-Петербург
незнаю… печать помню ставили… и чет карябали… я не читала.