на какой недели нужно прекращать заниматься сексом с мужем?

#Девочки, подскажите! на какой неделе нужно прекращать заниматься сексом с мужем? мне хочется, а муж мне не дает, говорит уже нельзя!

Ника
Ника
Москва
0257437
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настюша
Настюша
мне на приеме в 25 недель врач сказала половой и физический покой, ну то, что физический я понимаю, но половой… в 6, 5 месяцев прекращать я считаю очень рано… и не знаю как быть...беременность переношу хорошо, может прекратить и нужно будет но позже, не сейчас… посоветуйте что нибудь девушки, сейчас у меня 26 неделек*)))))
Пожаловаться
Марина Продан
Марина Продан
Игорь
28 лет
Анна
21 год
Юлия
19 лет
Милана
17 лет
Максим
11 лет
Ижевск
если все хорошо то до родов можно. Мужчины непонятно чего боятся всегда. Мой муж такой же, я уже и так и этак убеждаю. но  когда уже ему приспичит, то сам приглашает в гости
Пожаловаться
СЛАДКИЙсокФРУКТОВ
СЛАДКИЙсокФРУКТОВ
Принцесса
10 лет
Актау

а какую позу выбарть та ааааа… у меня уже 9месяц… вчера занимались(я на спине а он сверху) вот теперь сиж и волнуюсь как дура( нормально ли там все с малышом........




Пожаловаться
Альбина
Альбина
Валерия
11 лет
Стерлитамак
Блин… а мне не хочется… Муж просит… Приходится-куда деваться. Вам легче. Если нет противопоказаний, сексом не только можно, но и нужно заниматься, как, говорится, для «крепкой» семьи!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Коленька
6 лет
Зеленоград
счастливые вы девочки… мой просит а я боюсь, врач сказал что плацента низкая и тонус, пропили  курс лечения… врач мне не говорил можно или нет, не знаю((((уже недели четыре мучаемся… хотя в начале не отказывали себе в этом… не знали что у нас…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Артём
8 лет
Хабаровск
Если нет угроз, то занимайтесь на здоровье!
Пожаловаться
Оксана Джандавлетова
Оксана Джандавлетова
Астрахань

если врач не запрещает, можно. а перед родами наоборот полезно. говорят типа роды проходить легче будут





Пожаловаться
ღღღЛуღღღ
ღღღЛуღღღ
Бишкек
если нет угроз, то без проблем :)
Пожаловаться
Юлия Ануфриева
Юлия Ануфриева
Суздаль
У меня тоже бояться начал, говорот вдруг ты рожать начнешь, что мне тогда делать А я ну жуть как хочу его
Пожаловаться
Aleshka
Aleshka
Астана
мы как-то даже и не думали прекращать))) так что хватайте его)) 
Пожаловаться
Ника
Ника
Москва
а мой боится, что воды отойдут!



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Челябинск
Если беременность без осложнений, то до родов можно. Мы до 41 недели занимались и в день ни по разу…  У меня знакомая акушером в род доме работает, так она говорит что и при схватках, когда только начнуться можно пару раз даже, тогда и родишь легче))))))))))))
Пожаловаться
Юдж
Юдж
Зеленоград
Они все начинают ворчать что нельзя если никаких запретов от Г нет занимйтесь на здоровье именно на здоровье мо муж тоже отнекивался -но иногда уламывала его так роды были тяжелыми -шейка нераскрывалась -раскрывали вручную -а мужская сперма очень хорошо влияет на раскрытие во время родов становится эластичной -поэтому постарайтесь донести до вашего мужа что для вас он сделает только добро!!! (конечно позы поудобней для вас и споконый секс)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максик
8 лет
Мария
1 год 7 месяцев
Коломна
мы занимались до последнего дня.муж не был против
Пожаловаться
Леля
Леля
Полина
10 лет
Санкт-Петербург
Мы до последнего дня)) но с 13 НЕДЕЛИ.
Показать ещё