Боль внизу живота- 17 недель, надо ли куда-то обращаться?

Милые девушки, подскажите! Под утро просыпалась от боли под рёбрами справа(бок) и в зоне моч. Пузыр- побежала в туалет, в туалете ни резей ни жжений не было(думала на цистит), температуры нет, острого на ночь не ела. Утром проснулась от тех же болей, больно двигаться, перевернулась с помощью мужа и он же довёл в туалет. В низу живота боль то тупая, то режущая, больше синхронизируется с движениями правой ноги, но при мочеиспускании нету болей. Пришлось идти на работу — бок не болит вообще и Остальные боли притупились, после того как сидя провела какое -то время, пошла домой и вот при ходьбе опять тупая боль внизу живота, коровяк нету, к генику ли ехать на такси, или участкового вызвать- лежу, на право переворачиваться больнее всего…

Sammy Summer
Sammy Summer
Санкт-Петербург
0131053

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Sammy Summer
Sammy Summer
Санкт-Петербург

На второй день с утра та же история… С тонусом и угрозой положили на сохранение. Спасибо всем откликнувшимся!

Пожаловаться
Дарька
Дарька
Владимир

Как ваши дела? Что в больнице нашли? Я сегодня с тем же самым что и у вас попала в больницу. Положили в урологию

Пожаловаться
Sammy Summer
Sammy Summer
Санкт-Петербург
Дарька 

Спасибо, потихоньку, капают магнезию, пью метацин, колят прогестерон.к Урологу отправляли на консультацию и УЗИ, там ничего серьёзного, просто объяснили про почечные колики, это то что почка болела справа я писала, матка уже давит и там немного застой. А в остальном тонус убирают, предлагают гинипрал капать, вот не знаю, побаиваюсь, пью МЕТАЦИН пока, но все равно живот беспокоит

Пожаловаться
Sammy Summer
Sammy Summer
Санкт-Петербург
Дарька 

Возьмут у вас там анализы, будет уже понятнее. Надеюсь у вас хорошая больница- я попала в СПб в Мариинскую, очень нерачительно, все очень медленно, приходится выпрашивать, на вопрос толком не отвечают, ничего в больнице нету, все покупаем.

Пожаловаться
Дарька
Дарька
Владимир
Sammy Summer 

Да все тоже самое! На УЗИ расширены лоханки, ночью такой приступ был думала умру! Писаю помаленьку и одними хлопьями, прописали Канефрон и коленнолоктевую позу. Пока так не поможет будут что то делать

Пожаловаться
Алия
Алия
Старший
14 лет
Казань

У меня были похожие боли внизу живота. Врач сказала что это матка пережимает мочеточники. Надо освобождать их в такой позе — стоять около стола полусогнувшись, опираясь на стол логтями. Живот при этом провисает.

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Можно просто в больницу прийти в приёмное и попросить исключить аппендицит.




Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Я бы к врачу сходила.

Пожаловаться
Sammy Summer
Sammy Summer
Санкт-Петербург

А к какому? Выходные же...

Пожаловаться
Валенсия
Валенсия

Это могут быть и кишечные колики, и связки, и все что угодно. Сложно сказать не зная всей картины. У меня болело пару дней назад так же, но я находилась по снегу глубокому (проводили масленицу) и видно потянула. Тоже не знала на что думать, но сейчас все прошло.

Пожаловаться
Имя Имя
Имя Имя
сынок
5 лет

мышцы

Пожаловаться
Rox
Rox
Нижний Новгород

В субботу встала с дивана и согнулась, думала на почку или аппендицит, но когда сидела или лежала боли не было. Уже неделю как болит периодически.

Пожаловаться
Rox
Rox
Нижний Новгород

Скорее всего мышечная боль