Когда же закончатся эти мучения?

Девочки, милые, знаю что тема частая, но когда же все таки отпустит токсикоз??? меня начало мутить с 4 недель и все сильнее и сильнее😭😭 Месяц лежу пластом… Состоянии жуть. Иногда кажется, что теперь всегда так будет. Когда вас на самом деле отпустило это состояние? кто то говорит в 12 недель, кто то в 16. Врач мой говорит на 14-15 должно отпустить. Он польностью отступает или остаются все же неприятные чувства на протяжении всей беременности???

Tamara
Tamara
Татев
5 лет
Гент
040439
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Амвросиевка

У меня тоже был ужасный токсикоз, правда без рвоты, просто тошнило, головокружение, упадок сил.После 13 недели пропал совсем.Прибавились силы и стала много кушать.Так что просто нужно перетерпеть.Есть тогда вообще ничего не могла.похудела на 3 кг.

Пожаловаться
Катя null
Катя null
Томск

До 12 недели было, щас отпустило ?зато теперь рвотные рефлексы появились, на любой запах неприятный или когда зубы чищу ?

Пожаловаться
Катерина Новоселова
Катерина Новоселова
Нижний Тагил

У меня примерно с 5 по 9 неделю был. Не тошнило, но мутило жутко. Я мечтала, чтобы стошнило. Прошел незаметно. После только изжога в третьем триместре была.




Пожаловаться
Catrin
Catrin
Полина
6 лет

Боюсь, мой опыт не утешителен. Начался в 6 нед и так до 19-20. Ад

Пожаловаться
Катя
Катя
Киев

Ой сочувствую, к 11-12 обязано пройти( рано конечно вас((

Пожаловаться
Tamara
Tamara
Татев
5 лет
Гент

я на это очень надеюсь??

Пожаловаться
Катя
Катя
Киев
Tamara 

Пробуйте эссенциале, странно, но легче было

Пожаловаться
Tamara
Tamara
Татев
5 лет
Гент
Катя 

да да, многие говорят. Но я не хочу до 12 недель ничего медикаментозного применять:((( буду терпеть. а там надеюсь пройдет. Если нет, то обязательно попробую. спасибо?

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Отпустило к 9 неделе с после 12 совсем хорошо стало

Пожаловаться
Ja
Ja
Париж

13-14 неделе отпустило, а началось с 5-6 где то тоже?слава богу закончился?теперь другая проблема, такие сильные головные боли, что даже дафалган не помогает??

Пожаловаться
Tamara
Tamara
Татев
5 лет
Гент

ужас… а какой у вас срок?




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мончегорск

У меня была жуткая тошнота и головокружение на 7-8 неделях, врач даже на ацетон анализ взял. Сейчас полегче, иногда накатывает. Но я могу работать. Держитесь, скоро должно все пройти. У меня подруга спасалась мандаринами

Пожаловаться
Jullio
Jullio
Москва

Ближе к 15 отпустило. Держитесь

Пожаловаться
Angelina
Angelina
Запорожье

У меня токсокоз начался на 8й неделе. Рвоты не было, но тошнота и головокружение — не могла с кровати подняться. Позвонила гинекологу — она посоветовала пить комплекс витамин. Дня через 3 забыла что это такое.

Пожаловаться
Tamara
Tamara
Татев
5 лет
Гент

счастливый вы человек!?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сеул

Я тоже думала что умру, но недель в 10 резко отпустило. С 12 чувствую себя как нормальный человек,




Пожаловаться
AleXa
AleXa
Москва

Как же я вас понимаю?????пластом лежу ничего делать не могу!!! Ничего не помогает! Только с утра как встаю пару часиков более менее, потом начинааается и до ночи, пока не усну!

Пожаловаться
Tamara
Tamara
Татев
5 лет
Гент

прям точно также. совсем на себя не похожа(((( дни просто идут, голова не работает, интересов 0! так как сил нет на эмоции и интересы

Пожаловаться
AleXa
AleXa
Москва
Tamara 

Я вот вижу многие про эссенциале форте на форуме пишут. Думаю может попробовать.

Пожаловаться
Tamara
Tamara
Татев
5 лет
Гент
AleXa 

да, я тоже читала. Только до 12 недель пробовать точно не буду, пока идет закладка органов. А если не отпустит, то точно попробую

Пожаловаться
Olga
Olga
Милый
6 лет
Диля
26 лет
Атырау

У меня с 4х недель и до сих пор токс (тошнота, рвота, тухлятина и кислятина во рту)Плохо так что белый свет не мил.Так ждала 12 нед.в надежде.А нет токс решил иначе.((((

Пожаловаться
Tamara
Tamara
Татев
5 лет
Гент

??? как же терпеть?

Пожаловаться
Olga
Olga
Милый
6 лет
Диля
26 лет
Атырау
Tamara 

Да я как зомби ползаю из дома только в жк.А вообще дома никуда не выхожу.-8кг.Врач говорит терпи скоро пройдёт.Истерики кажд.день от безысходности.Я уже все перепробовала и на дневном была капали и хофитол пила и полисорб пила.И завтракала лёжа в постели.Фигня это всё.

Пожаловаться
Вита
Вита
Санкт-Петербург

До 12 недели был?

Пожаловаться
Tamara
Tamara
Татев
5 лет
Гент

а потом прошел полностью?

Пожаловаться
Вита
Вита
Санкт-Петербург
Tamara 

Да, сейчас все хорошо?

Пожаловаться
Тиша
Тиша
Зайка
6 лет
Анечка
4 года
Санкт-Петербург

До сих пор рвота переодически. Но уже легче гораздо! Начало отпускать в 11 периодами — то день мутит только, то два дня рвота.

Показать ещё