Боли внизу живота...

Приветик всем! Девченки, у меня такая проблема: сейчас я на 34 неделе беременности и время от времени меня мучают боли внизу живота, на треники не похоже, т.к. боль обычно продолжительная, и связана как мне кажется с походом в туалет по маленькому, то есть после того как схожу в туалет боль начинает усиливаться, да так что даже ходить не могу, ложусь и лежу… но-шпа не помогает и приходится пить пол таблетки спазмалгона, после него через какое то время становится легче. Такие же боли мучали меня в 1 триместре. Врачу своему неоднократно говорила о проблеме, но она ничего не говорит по этому поводу и каждый раз на приеме пишет что жалоб нет; анализы все, и мочи и бак посев мочи хорошие, по узи на всех трех скринингах с малышом тоже все хорошо… И еще возникает непродолжительная режущая боль внизу живота когда малыш вертит головой… Может было у кого такое???


Дарья
Дарья
Тимоша
6 лет
Новосибирск
09334
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пересвет
6 лет
Барсело́на

Ну у нас уже срок такой и давит и крутит и болит, у меня тоже самое, единственное у меня пиелонефрит, пью канифрон...

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тимоша
6 лет
Новосибирск

Просто у меня с первым ребенком таких болей не возникало, поэтому и волнуюсь) А пиелонефрит выявляют по анализу мочи? Если хорошие анализы значит не стоит волноваться на счет почек?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пересвет
6 лет
Барсело́на
Дарья 

По посеву, это который долгий анализ выявляют, но он у меня с детства, сначала сдавала не было, а теперь вылез, я грешу на мел, ем мел, не могу прям без него, осадок идёт на почки, вот видимо и обострился..., если анализы хорошие, на узи почки в норме, то все у вас хорошо, ещё может головка опускается, тоже боль и тянет...

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тимоша
6 лет
Новосибирск
Светлана 

Ой, мне тоже так хотелось в последнее время чего то такого типа мела иои известки, а подъезде ремонт, так от запаха прям слюнки текли. Муж решил что кальция не хватает, пыталась мел грызть, но не приятно во рту, и муж купил мне глюконат кальция в таблетках, он дешевый, грызу его по немногу когда сильно захочется, может и вам вместо мела попробовать, подика вреда на почки меньше будет.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пересвет
6 лет
Барсело́на
Дарья 

Пробовала))) совсем не тот вкус, да на нашем сроке надо вообще завязывать и с мелом и с кальцием, а то рожать тяжело будет(

Пожаловаться
Anna
Anna
Тигран
5 лет
Ереван

не стоит бояться )) это суставы родового канала размягчаются

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тимоша
6 лет
Новосибирск

Дай бог чтоб так и было))) А то муж на врача моего ругается и каждый раз говорит что нужно в больницу лечь, а я туда ой как не хочу… належусь еще...

Пожаловаться
Anna
Anna
Тигран
5 лет
Ереван
Дарья 

мой тоже так себя вел. обычное дело.они больше нас взволнованы. ☺️ до родов я примерно 15 раз легла на ктг из за этих болей,, просто у меня была первая беременность. вот и я не знала чего когда ожидать,, боялись… оказалось это все должно так и быть? Терпение тебе

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тимоша
6 лет
Новосибирск
Anna 

Спасибо)))