Непроизвольный оргазм при беременности

Девочки привет.тема конечно очень интимная.это просто кошмар.сегодня ночью приснилась какая то эротика и случился оргазм и так заболел живот.я выпила быстро ношпу, перестало.теперь боюсь спать.сегодня утром заметила светло бежевые выделения, боюсь от этого.девочки что делать, ведь во сне не могу себя контролировать.


Светлана
Светлана
Амвросиевка
1294769
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна
Инна
Ангелочек
6 лет
Каменск-Шахтинский

У меня как тонус начинается, так сразу и оргазмы по ночам.Уже 4 раза за 9 недель. Очень болел живот минут по 15.Сразу папаверин вставляла и магнелис пила.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Амвросиевка
Я даже спать боюсь, так не приятно и страшно.Но самое страшное что не контролируешь.У меня конечно это впервые.Мне вот доктор посоветовала риабал,3 раза в день, снимает тонус мышц.
Пожаловаться
Светлана
Светлана

У меня, так было во время Б, сразу после кровь пошла, была отслойка

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Амвросиевка
у меся сейчас тоже светло бежевая мазня.врач прописала постельный режим и риабал 3 раза в день.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Светлана 

У меня прям кровь шла, пила транексам, все прекратилось, но Б сохранить не удалось((

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Полина
4 года
Сосновый Бор

До 12 недель было постоянно! Каждые 2-3 дня. Очень спас магне в6. Пила по схеме 1-1-2. До него из-за этих оргазмов был постоянный тонус и отслойки.




Пожаловаться
Настенька
Настенька
Арсений
3 года
Брянск

Такая же была фигня. Боялась засыпать, именно на маленьких сроках, потом как сведёт внизу, аж просыпалась, врачу боялась сказать ибо стыдно, просто говорила болит, она мне папевирин ставить на ночь, курсами, беременность сохранили

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Амвросиевка
я вот тоже спасаюсь папаверином.в любом случае ничего не поделаешь.
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Волгоград

У меня тоже так было, разболелся живот именно после, около 2-3 минут, потом прошло? врач сказала, что это вполне нормально и не стоит особо волноваться ? здоровья вам ??

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Амвросиевка
спасибо.какой кошмар.причуды организма.
Пожаловаться
Карина
Карина
Софья
4 года
Казань

Расслабьтесь и получайте удовольствие:) у меня уже раз 5 за беременность такое было… последний раз прям вообще тонус был, что малыш зашевелился. Но через пару минут прошло. На УЗИ все хорошо!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Амвросиевка
как же можно розслабится если болит живот.
Пожаловаться
MissisJ
MissisJ
Котенок
8 лет

Так займитесь нормально сексом, что б ночами не кончать

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Амвросиевка
смешно.а про половой покой вы слышали?
Пожаловаться
MissisJ
MissisJ
Котенок
8 лет
Светлана 

А вы где то написали что у вас угроза такого плана, что покой предполагает ?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Амвросиевка
MissisJ 
у кого регулярная половая жизнь, такого не бывает.
Пожаловаться
MissisJ
MissisJ
Котенок
8 лет
Светлана 

Да

Пожаловаться
Фотиния
Фотиния
Карапузик
6 лет
Отроковица
15 лет
Светлана 

У меня ни разу такого не было, но с мужем раз в 2 недели оргазм — совсем не плохо. Надо только аккуратненько не переусердствовать и без ПА. У вас какой срок?




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Томск

Мне кажется это проблема у всех беременных? но если болит живот то конечно срочно к врачу!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Амвросиевка
сейчас не болит.болел вчера минуты 2 и сильное напряжение.
Пожаловаться
Перчик
Перчик
Варя
4 года
Липецк
Светлана 

Просто тонус скорее всего, после оргазма всегда так. Если больше ни чего не беспокоит то не нужно что-то делать, ношпу пить и т.д. так почти у всех. У меня и с угрозой так было, я в больницу на сохранение с отслойкой попала (быстро все остановили), а по ночам как понеслась жара)) и ни чего с этим не сделаешь, страшно конечно было, т.к. у меня было краевое предлежание плаценты и малейший тонус мог вызвать отслойку, но с этим действительно не справится ни как. Само прошло потом) не переживайте, это нормально!

Пожаловаться
Перчик
Перчик
Варя
4 года
Липецк

Но если вдруг кровянистые выделения и т.д., то к врачу конечно обязательно, сразу. Если тонус проходит сам в течении пары минут, то ни чего не пейте и не тыкайте, ношпы и папаверины, это нормальное состояние матки после оргазма, нехороших признаков нет и отлично, не накручивайте себя.

Пожаловаться
МамаЛизыМирыЯси
МамаЛизыМирыЯси
Королева
6 лет
ЯРОСЛАВА
4 года

я до родов много ходила, я такая активная была

Пожаловаться
МамаЛизыМирыЯси
МамаЛизыМирыЯси
Королева
6 лет
ЯРОСЛАВА
4 года

на узи и к врачу срочно, а не свечи и т.д. не занимайтесь самолечением

Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва

Ношпа размягчает шейку матки. Вставляйте свечи с папаверином и магне B6 пейте. Но в любом случае сказать врачу надо обязательно.

У многих (а может и у всех) беременных соблюдающих воздержание бывают оргазмы во сне. Ничего вы с этим не сделаете. Главное, что матка расслабилась после.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Амвросиевка
да я итак папаверин ставлю периодически.а вот такое впервые.страшно ужас.
Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва
Светлана 

Не нагнетайте. Матка расслабилась и хорошо. Вот если бы она так колом и стояла — тогда бы был повод для волнения. А так все окей. Ничего экстраординарного по сути не произошло.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Амвросиевка
Anna LSY 

надеюсь.сегодня хочу позвонить врачу росказать но стыдно

Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва
Светлана 

понимаю.