Частота сердцебиения плода, второй триместр!!

Девочки, кто прошел второй скрининг, какое у Вас было сердцебиениеие плода? Сегодня была на втором скрининге, все вроде сказали хорошо, только удивились почему так рано послал врач на скрининг, так как по месячным срок 18 недель 3 дня. Ну вобщем посмотрели органы, все вроде в норме, только пол так и не сказали, типа рано еще, я удивилась- как же так рано, девочкам на первом говорят, а тут в 18 рано? Вобщем так и незнаю кто у меня, мальчик или девочка, ну да лишь бы здоровенькие! Меня волнует Частота сердцебиения, она у крохи 135 ударов, две недели назад было 158. Почитала в инете везде нормы от 140 во втором триместре. Вот и задумалась, а вдруг что-то не так? Врач узист на это ничего не сказал, но они там вообще не особо с пациентами разговаривают, типа бесплатно не хотят языком ворочать. Вот и спрашиваю тут, какая частота сердцебиения была у вас?


Рубрика УЗИ
Анюта
Анюта
Алена
5 лет
Курск
016947
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Пастухова
Анастасия Пастухова
Нижний Новгород

146 ударов а минуту, пол сказали сразу 100%
Странно что вам ничего не сказали, я тоже бесплатно делала.

Пожаловаться
Саша
Саша
Доченька
2 года
Киев

на хорошем аппарате и хороший узист и в 12 увидит пол. Идите к др. врачу, в 18 точно видно. СБ было 145

Пожаловаться
редиска
редиска
Булочка
7 лет
Курск

если малыш спал, то норма




Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Курск

А чего переживать то))) может малыша разбудили) на втором 148 было, на явке позавчера 138, и 135 как-то на явке было

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Алена
5 лет
Курск

Ну Слава Богу, я прям успокоилась теперь. Он перед кабинетом когда сидела пинал меня в животик, поэтому не спал скорее всего, но может так на датчик отреагировал, затих. Посмотрим что дальше будет.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Димочка
7 лет
Новосибирск

150

Пожаловаться
Алина
Алина
Виктория
7 лет
Сочи

140-150

Пожаловаться
Vikki
Vikki
Ксю
7 лет
Мартин
5 лет
Сало́ники

В 22 недели был скрининг, 148 ударов




Пожаловаться
Olga
Olga
Мирослава
7 лет
Жуковка

По моему не страшно 135, но утверждать точно не стану. Сходи через 2-3 недели с мужем) мы были так круто и посмотрели и успокоились)

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Алена
5 лет
Курск

Да, завтра иду у гинекологу на явку, спрошу об этом у нее. И пойду попозже к Кононовой платно с мужем- уж она и пол скажет, и все покажет, и сердечко даст послушать и фото сделает, и мужу все расскажет что где. Люблю я её. А этих Опц шных, кстати к Ласточкиной попала, уже заранее не люблю.

Пожаловаться
Olga
Olga
Мирослава
7 лет
Жуковка
Анюта 

Волшебница Ласточкина?
Я была в 28 недель в авиценне на приборе у Голеусовой. Там 1200 а у Кононовой 2000 вроде. Мы с мужем были, смотрела дооолго, все все показала рассказала, вообщем мы довольны)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Новгород

И пол точно видно в 18 недель. 100%.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Алена
5 лет
Курск

Ой, да я тоже так считаю, просто ей не хотелось половые органы крохины высматривать, этож надо смотреть, ловить, разглядывать, им же некогда, легче сказать рано еще, и отослать восвояси.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Новгород
Анюта 

Именно так)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Новгород

149 у нас. В 20 недель. Сходите платно. Там лучше все расскажут.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Алена
5 лет
Курск

Да я хотела идти платно к хорошему любимому узисту, врач на это сказал, что типа у них тоже хорошие специалисты, а сторонние заключения им мол не нужны. Вот и пошла к узистке от поликлиники. Просто так не хочется малыша опять этими аппаратами светить, он бедняга уже столько узи перенес, а тут еще и перепроверять надо. Но что делать, наверное пойду платно.