Роды с просроченой флюрографией.

Ситуация такая.В 2014 г рожала в 9 рд СПб, приняли без сверки из туб диспансера(не успела придти), с оригиналом флюшек мамы и мужа, моя была от 2013 г и приняли без вопроса, т.к. на момент постановки на учет она была годной.
Сейчас срок стоит на ноябрь, а флюшки так и нету(только та старая от 2013 г и то не знаю где она лежит).Сейчас стою на учете в Новгородской области(по месту регистрации), В начале ноября переведусь в ЖК в Питере по месту прописки.Я бы и раньше перевелась, но нету возможности выехать в город во время приема врачей. А теперь вопрос
Как быть мне без флюхи??(не хочу в 16 рд попасть-темболее он находится по месту прописки).Возьму с собой флюшек мужа, мамы, у ребенка нужна мед карта или сертификат прививок?? (Манту сыну делали и все прививки тоже).Нужно мне сдавать какие-то анализы на туберкулез??(видела в интернете кровь берут, но цены от 500 р до 10 т, какой из них нужен?? за 10 т уж точно делать не буду)Слышала что еще можно брать справку от фтизиатра, но опять загвоздка, написано что он принимает в районном туб диспансера, и тут же пишут, что беременным туда не стоит ходить.Из ЖК не успеют все оформить, да и боюсь справку нужную раздобыть не успею, т.к. повторюсь, в город на буднях попаду не раньше 36 н, а на выходных эти врачи не принимают.Вообще говорите, кто как поступал?? Особенно если вдруг есть те, кто по СПб а 9 или 17 рожал

Анечка
Анечка
Дима
7 лет
018378
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Аким
7 лет
Николаев

у нас в день выписки всех на флюшку отправляют. без нее не выписывают

Пожаловаться
МамаНаташа
МамаНаташа
Средненький
15 лет
Младшенький
12 лет
Крош
7 лет
Абдулино
У нас вообще не просят с беременных флюорографию, после родов сразу с роддома отправляют делать
Пожаловаться
Галия
Галия
Вадим
10 лет
Ирина
6 лет
Да ничего не будет. У меня просроченная была. Просто когда после роддома пришлось в детскую больницу лечь, отвели за день до выписки из роддома на флюорографию.



Пожаловаться
МатьПятерых Драконов
МатьПятерых Драконов
Ваня
12 лет
Санёк
7 лет
Тимох
4 года
Елизавета
2 года
25н
Счастье
Я флюшку после родов делала, ночью родила, утром сделала. И мужа флюшку отдала и все, никакого гемора не было, тем более с сертификатом прививок старшему. Но, может у вас в род.домах так придираются
Пожаловаться
Елизавета Демиденко
Елизавета Демиденко
Ярослав
7 лет
Санкт-Петербург

Мужа обязательно, твою нет, сверку они сами делают об окружении. В ТД не вздумай)) Я умная уже сходила — какие у них были глаза)

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Дима
7 лет

Я вроде как поняла, что мама может за меня взять, Прописана там же в Питере где и я

Пожаловаться
Елизавета Демиденко
Елизавета Демиденко
Ярослав
7 лет
Санкт-Петербург
Анечка 

А вот тут не советчик. По нормативным — от нотариальной доверенности до простейшего «яжемать». Не сталкивалась ни разу(

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Дима
7 лет
Елизавета Демиденко 

ООО, поздравляю с линеечкой!!!

Пожаловаться
Елизавета Демиденко
Елизавета Демиденко
Ярослав
7 лет
Санкт-Петербург
Анечка 

Спасибо)😘 Зла не хватает на консультацию, с Б всё ТТТ, так они мозг поимеют(

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Дарья
6 лет
Москва

Я тоже рожала без флюорографии, была просроченная. Но мужу делали незадолго до родов. В ЖК сказали нужно, но по факту вообще никто ничего не спросил. А вообще спасибо за вопрос, я про нее забыла, но мне нужно бы сделать. Кормить уже не кормлю, а беременность еще планируем, вдруг потребуют

Пожаловаться
ЯСчастлива
ЯСчастлива
Сынок
7 лет
У меня просто педиатр спросил, когда делала, я сказала, она в карте написала с моих слов.

Вот флюру мужа требовали.




Пожаловаться
Anna Goman
Anna Goman
Иван
7 лет
Минск

Беременным не нужна флюшка

Пожаловаться
Пумба
Пумба

У меня ни раза за две беременности не спрашивали флюшку, единственное только флюшку мужа и все или того с кем проживаете.

Пожаловаться
MamaElizabeth
MamaElizabeth
Москва

Первый раз слышу что нужна флюшка

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Дима
7 лет

Обычно просят Сверку из туб диспансера, но поскольку я переведусь в Питер на учет слишком поздно, то сделать ее не успеют, в прошлый раз за 2 м ее так и не сделали, в рд ехала без нее с оригиналами флюшек

Пожаловаться
Марианна
Марианна
Полина
6 лет
Санкт-Петербург

Я при 9ом роддоме в жк на учете стою и у меня не было свежей флешки на момент постановки на учёт, только мужа флюшка, гениколог ничего не сказала, сказала после родов уже сделаешь…

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Дима
7 лет

Я в группу 9 рд написала, посмотрю что ответят.ЖК у меня #19 по прописки, рожать возили в девятку.Очень переживаю, что могут не принять и отправят в 16 рожать

Пожаловаться
Марианна
Марианна
Полина
6 лет
Санкт-Петербург
Анечка 

Ну мне уже говорят скоро рожать, так что скоро узнаю принимают там без сверки с диспансером или нет)