светло-оранжевые выделения на 4 неделе беременности

Девчонки, привет! Кто сталкивался с таким? только вчера тест показал две полоски(сделала до задержки ), хотя месячные должны быть только 15 числа, очень переживаю теперь, выделений не много, только на бумаге туалетной. Беременность желанная в октябре была ЗБ. Как у Вас было в таком случае? Заранее спасибо за ответы…

Анастасия
Анастасия
Владислав
7 лет
Екатеринбург
0142921
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лера
Лера
Белгород
Тоже были такие выделения на 4ой недельке, примерно тогда когда должны быть м, и на следующий месяц, тоже боялась, прописали дюфастон.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владислав
7 лет
Екатеринбург
Лера, А что в итоге это было? врач что говорил?
Пожаловаться
Лера
Лера
Белгород
Анастасия, Ничего не увидела при осмотре, сказала выделения нормальные, ну все равно прописала дюфастон
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владислав
7 лет
Екатеринбург
Лера, Вот и у меня также, как-то странно…
Пожаловаться
Лера
Лера
Белгород
Анастасия, Все будет хорошо) главно чтобы болей не было… а у вас до сих пор такие выделения?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владислав
7 лет
Екатеринбург
Лера, У меня только на бумаге на белье нет, сегодня вот нету, а вчера один раз было, третий день утрожестан ставлю, может поэтому сегодня нет. Я же на узи из-за этого побежала, сказали все норм 4 дня ничего не было… потом опять…
Пожаловаться
Лера
Лера
Белгород
Анастасия, У меня три дня помазало совсем немного и все и через месяц повторилось так же
Пожаловаться
Лена
Лена
Артем
6 лет
Александра
2 года
Москва
Если тест //, то хгч покажет.а с хгч скорую или к врачу
Пожаловаться
Anna
Anna
Москва

Сдайте анализ на хгч. Потом сразу к врачу.




Пожаловаться
SafronovaNata
SafronovaNata
Андрей
16 лет
Екатеринбург

Сдайте кровь на хгч, она покажет до задержки есть или нет беременность. И ксли есть, то к врачу скорей, чтоб с выделениями разобраться

Пожаловаться
Жена Апполона
Жена Апполона
Аня
6 лет

Тесты до задержки не особо всерьёз воспринимаю, поэтому как бог даст… береги себя!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владислав
7 лет
Екатеринбург
Жена Апполона, Черт меня дернул сделать этот тест ((сейчас переживать… думаю если начнутся месячные до 15, то ничего итак не поможет.
Пожаловаться
Жена Апполона
Жена Апполона
Аня
6 лет

Анастасия, Не поможет, на сохранение таких не берут как правило.может пронесет, лежи, не нервнячай, хотя это трудно...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владислав
7 лет
Екатеринбург
Жена Апполона, Стараюсь)спасибо за ответ, хотелось бы верить, что все будет хорошо, нет дак нет, значит не время.