Обильное выделение молозива на 31 неделе

Доброго всем дня! Девочки молозиво у меня появилось ну где то недели две назад, по началу как то просто засохшие корочки на сосках наблюдала после сна! А сегодня проснулась ночью в туалет и чувствую прям одеяло мокрое, думала вспотела, сплю я без верха, мне так как то комфортнее и не жарко! Пошла в ванну и корочки засохшие прям по всей груди и левой и правой, видимо как текла струйкой так и засохла, я ее помыла тепленькой водичкой и пошла спать! Под утро такая же история, снова помыла и спать! А когда проснулась уже на подъем то корочки не было, а была бесцветная водичка, но только с правой груди! у кого такое же обильное выделение? Днем не наблюдаю ничего, все сухо! Наверное придется попробовать спать в бюстгальтере с прокладками для груди?! Боли никакой в грудях нет, просто они такие тяжелые и вымахали как у Семинович :( даже как то некомфортно мне их носить!

Не удержалась и зашла сегодня в аптеку купила ручной молокоотсос Авент, очень надеюсь что неприменно пригодиться, с моими буферами рук не хватит для этого дела! Ну а уж если не пригодится то как нибудь продам подешевле! Но все таки надеюсь что неприменно пригодится, и в роддом его возьму)

А еще там вот такие прокладки внутри (день-ночь)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


ЮлИаНа
ЮлИаНа
Сыночек
11 месяцев
20н
Атырау
1694367
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар
Молозиво с 16 недель… все лифчики постоянно запачканные… дома без лифчика всегда хожу, всегда промокает футболка… а если без неё хожу, то к примеру сижу просто на кровати, то молозиво капает прям на ноги))ночью заливает меня))у меня круглыми сутками заливает)))тоже прозрачное это нормально))
Пожаловаться
Рина
Рина
Назар
8 лет
Татарбунары

В первую беременность приливы молочка были, с какой недели не помню, но это никак не повлияло на кол-во молочка. В эту беременность и грудь какая-то легкая, молочком и близко не пахнет...

Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
8 лет
Ратмир
5 лет
Самара

да это нормально, не переживай даже.я тоже вечно текла, а сейчас вообще этот молочный комбинат всё заливает, подкладываю все что можно.пока кормлю одной титей с другой струи текут)))затыкаю чем могу.у меня так то 5 размер.сейчас с молоком 7 стал.сцеживала после кормления, а сегодня врач сказала перед кормлением сцеживай чтобы ребенок не захлебывался в молоке.




Пожаловаться
Мария
Мария
Ева
6 лет
Уральск

у меня совсем чуть-чуть молозиво было, но молоко на 5 сутки пришло и много его было. а отсос отличная вещь! только у меня chicco был. он дешевле тыс на 5-8.

и прокладки для груди Sanosan брала, тоже дешевле чем AVENT. мне их много понадобилось)))

Пожаловаться
ЮлИаНа
ЮлИаНа
Сыночек
11 месяцев
20н
Атырау
Да я и не видела отдельно в продаже Авент прокладки купила упаковку джонсонс бейби
Пожаловаться
Алия
Алия
Ибрагим
8 лет
Астана
Думаю все нормально, у меня тоже есть, почти с начала беременности)) но не так обильно, но у меня и грудь совсем маленькая
Пожаловаться
любовь гранова
любовь гранова
Санкт-Петербург
Хорошо что есть молозиво,,, у меня еще нет(((так начинаю гонять всякие мысли
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
8 лет
Уральск

Не переживай, это нормально) В первую беременность у меня на твоем сроке появилось молозио, тож просыпалась все мокро было, а во второй раз с 16 неделе.....




Пожаловаться
Рина Тихонова
Рина Тихонова
Виолетта
2 года
Ногинск

Классная вещь, мне кажется пригодится...
А сколько стоит если не секрет, сама именно этой фирмы хочу >???

Пожаловаться
ЮлИаНа
ЮлИаНа
Сыночек
11 месяцев
20н
Атырау
Что то около 4500 руб. — это ручной, а есть еще электрический он подороже будет
Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар
У меня молозиво с 16 недель… причём сижу на попе на кровати просто в трусах и малозиво прям на ноги капает… и днём и ночью и руки и грудь и постельное все мокрое))лифчик один ношу, другие маленькие, ещё пока не купила, дак я два дня поношу, на лифчике нарост просто малозива))
Пожаловаться
Елена Игнатьева
Елена Игнатьева
Полина
11 лет
Атырау
В первую Б утопала с 20 недели, сейчас сцеживать нельзя, при Б. А на будущее, аккуратно с ним соски можно очень сильно повредить, я больше не притронусь к нему
Пожаловаться
Елена Игнатьева
Елена Игнатьева
Полина
11 лет
Атырау
Да и не было молока, а в эту молозива не было, а молоко есть
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ярославль
У меня с 20 недель начало подтекать капельками. А уже с 25 хорошо течёт особенно по ночам. И вечером сижу телевизор смотрю и халат расстёгиваю а из груди ручеёк течёт.



Пожаловаться
Марина
Марина
Атырау

Блииин у меня во время Б тоже вымахала до 5 размера(((Молозева не было совсем( молоко пришло на 3ий день.Не скажу что много, малышу хватает, не сцеживаю, но первые месяцы лилось.Я покупаю прокладки Мама белла.Сейчас приходит во время кормления молоко, я прям чувствую.Но до сих пор без прокладок никак.И вот сейчас то я начала замечать что становится моя грудь похожа на «уши спаниеля»(((Эх!.. надеялась я из числа тех у кого приходит в прежнюю форму(не судьба....

Пожаловаться
Vika
Vika
Москва

у меня раза 4 было такое, что просыпаюсь и мокрые пятна на футболке.тоже такой молокоотсос взяла, пригодится, когда буду куда-то уходить и оставлять малыша папе.

Пожаловаться
nimfa
nimfa
Анна
8 лет
Иркутск
В прошлую б было тоже самое, сейчас пока нет ничего не бежит…
Пожаловаться
Мария
Мария
Минусинск
У меня тоже засохшие корочки, но не бежит ничего.
Показать ещё