Пропала тошнота…

Девочки! Сегодня у меня пропала тошнота, резко, ни с того ни с чего, просто утром проснулась, а ее нет! Очень сильно боюсь, вдруг замершая. Сейчас срок где-то 5 нед. (поставил врач). На прием только 14-го. Очень переживаю! Девочки! У кого тошнота пропала и с ребеночком было все ОК? Может это не показатель ЗБ? Пожалуйста, ответьте!

Манюня
Манюня
Волгодонск
0204795
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
Дарина
9 лет
Санкт-Петербург
Не переживайте, токсикоз может на время пропадать и снова начинаться, у вас всего лишь 5 недель, все еще впереди у вас.
Пожаловаться
леля
леля
Ростов-на-Дону
а я наглоталась вплерьянки и жду завтра побегу на узи второй день затишье и в туалет реже хожу
Пожаловаться
КисТочка
КисТочка
Пермь
У меня, Манюня, как у вас тоже перестало тошнить и я забеспокоилась, а вот сегодня утром встала и все обратно вернулось – и тошнота ( но не сильно, терпимо) и головокружение. Так что я радуюсь)))) И вам желаю легкой беременности!!!



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кристиан
11 лет
Казань

Я тоже сильно волновалась, когда перерывы были и совсем не тошнило. Ждала с нетерпением возвращения токса))

 

Пожаловаться
Анна
Анна
Юбилейный
Девочки, а на каком сроке проходит токсик? Нам уже 16 неделя, а он все никак проходить не хочет! Сначала говорили после 12 недель пройдет, теперь говорят когда малыш шевелится станет… Устала уже, сил нет((((
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анечка
12 лет
Серёжа
3 года
Липецк
А меня вообще ни разу не тошнило… Надеюсь, скоро рожу.
То, что у тебя нет токсикоза, свидетельство хорошей подготовки организма  к беременности и его силы. А ещё, говорят с мальчиками не тошнит
Пожаловаться
Александра
Александра
Ульяна
6 лет
Улан-Удэ
Манюня, Вы прямо мои мысли прочитали :))) Я тут тоже писала – может или нет тошнота резко закончится. Меня 2 недели тошнило каждый день, а теперь вот неделю нет :((( Я перепугалась, и также как Вы начала думать о ЗБ :(((( Спасибо, что написали про это, я хоть немного успакоюсь А про ЗБ я тоже прочитала в интернете, что начились бы кровенные выделения.



Пожаловаться
Волк Дина
Волк Дина
Ровно
Меня вообще тошнило через день, а иногда и через 3 дня. Не волнуйтесь ваш ребёночек жалеет вас
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
У меня каждую неделю по 2-3 дня отдыха было. Наоборот это хорошо)
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
Токсикоз по идее с пятой недели только и начинается, так что не спешите паниковать, это раз, а во вторых у некоторый вообще не бывает токсикоза, может и вы из числа тех счастливиц…
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Это не показатель! Она могла просто с перерывом быть. Может ещё начнётся