Выбор коляски 3 в 1 для апрельского ребенка

Девочки, уже столько информации перелопатила. Не могу выбрать коляску.

Пока я остановила свой выбора на Adamex Barletta 3 в 1 или Anex Sport 3 в 1. Но как-то все равно межуюсь… А может подешевле выбрать?!

Друзья советуют Zippy Pia 3 в 1, но мне ее не очень хочется. А может я не права?

Нужна именно 3 в 1. Часто ездим на машине, чтоб каждый раз не тревожить малыша — сняли автолюльку, поставили ее на колеса и поехали. Цена вопроса максимум до 35-40 т.р.

Пожалуйста, помогите.

Выбор коляски 3 в 1 для апрельского ребенка


Афалина
Афалина
Мася
8 лет
Сыктывкар
11703270
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ника
7 лет
Анапа
Мы купили Car-baby concord lux 3в1 очень долго выбирали. У меня тоже к тутисам душа не лежала, а вот функциональность нравилась, в итоге поисков остановились на этой. Она реально отличается от всех модульных колясок (с поворотными колесами) своей амортизацией, очень мягкая плывет, как классика. И так вообщем много плюсов, большая люлька, хорошие колёса, закрытая сумка для продуктов, шикарный капор (не страшны метели и ветра). Все блоки переставляют очень легко и быстро, почти одной рукой. Вообщем я пока довольна выбором, но не эксплуатировали её ещё. И кстати у неё большая цветовая гамма, цена до 35000 руб.

Пожаловаться
Афалина
Афалина
Мася
8 лет
Сыктывкар

Такая классная))))

Поздрям в покупочкой

Цвет ваще отпад)))) Мальчика ожидаете?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ника
7 лет
Анапа
Афалина 

На самом деле цвет более светлый и не синий, а фиолетовый, просто телефон исказил цвет на фото. Ждём девочку.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ника
7 лет
Анапа
Афалина 

Вот такой

Пожаловаться
Афалина
Афалина
Мася
8 лет
Сыктывкар
Ирина 
Все равно цвает отпад!!!

Классная колясочка

Пожаловаться
анна Минская
анна Минская
Минск

Мамочки присоединяйтесь!

vk.com/anexsport

«Клуб владельцев и любителей колясок ANEX в Минске и не только!»

Группа создана недавно, нам важно каждое: мнение, отзыв, радость и замечания о колясках ANEX

Пожаловаться
Галюсик
Галюсик
Ялта

Афалина, как у вас обстоят дела с выбором?) Я совсем в замешательстве ?) Уже почти заказала Anex, но решила еще почитать и теперь голова кругом. А еще, такая же история как у вас — потрогать негде ((

Пожаловаться
Афалина
Афалина
Мася
8 лет
Сыктывкар
Я пока остановилась на Адамексе.

Ты единственная коляска Анекс, что была в нашем городе, куплена людьми, с которыми у нас есть общие знакомые. Спросили у них отзыв об Анексе, сказали, что коляска классная, но не нравится автолюлька. На вопрос чем не нравится, ответили просто не нравится, если планируются еще дети, то лучше купить 2 в 1 и отдельно нормальную автолюльку.

И вот после этих слов я опять в замешательстве… Может купить Адамекс 2 в 1 и к нему Макси-кози с переходниками… Или Анекс 2 в 1 и автолюльку отдельно… Тем более, что их отзыв об автокресле не блещет аргументами против него....

Пожаловаться
Афалина
Афалина
Мася
8 лет
Сыктывкар
*Та единственная
Пожаловаться
Галюсик
Галюсик
Ялта
Афалина 

А если не брать в расчет автокресло, какая на ваш взгляд качественнее, удобнее и амортизация у какой лучше?

Пожаловаться
Афалина
Афалина
Мася
8 лет
Сыктывкар
Галюсик 
Я познакомилась с девушкой в Москве, которая сама скоро должна родить. Так вот она ездила сама смотрела все эти коляски. И из Анекса и Адамекса она выбрала Адамекс.

В Анексе она сказала, что материал не соответствует цене. Адамекс мягче амортизация.

Пожаловаться
Афалина
Афалина
Мася
8 лет
Сыктывкар
Галюсик 
НО!!! Все чаще я не могу найти в наличии в интернет-магазинах Адамекс 3 в 1. Если и есть, то расцветки… )))))) Стандарт))))) Розовая, голубая)))
Пожаловаться
Галюсик
Галюсик
Ялта
Афалина 

Адамекс какую смотрели? Мне сестра Адамекс прям озасоветовала)

Пожаловаться
Галюсик
Галюсик
Ялта
Афалина 

Вот с расцветками беда для меня! Розовы, голубой, серый, беж. Ну что это?))

Пожаловаться
Афалина
Афалина
Мася
8 лет
Сыктывкар
Галюсик 
Какую я тут и обсуждала вместе с Анексом))) Адамекс Барлетта 3 в 1))))
Пожаловаться
Афалина
Афалина
Мася
8 лет
Сыктывкар
Галюсик 
Я как раз серую и не могу найти)))))
Пожаловаться
Галюсик
Галюсик
Ялта
Афалина 

А я как не посмотрю, так серая)))

Пожаловаться
Галюсик
Галюсик
Ялта
Афалина 

Кстати, где-то читала, что в Адамакс мягкость амортизации — перебор. Если сумка полная или чуть руками давишь, наклоняется и ребенок съезжает.

Пожаловаться
Галюсик
Галюсик
Ялта
Афалина 

На яндексе про это пишут.

Пожаловаться
Афалина
Афалина
Мася
8 лет
Сыктывкар
Галюсик 
Тоже про это читала. Но нафига её так нагружать?))))) Кирпичи, что ль там перевозят))))
Пожаловаться
Афалина
Афалина
Мася
8 лет
Сыктывкар
Галюсик 
На картинках они есть, а в наличии нет)))))



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Милена
10 лет
Подольск
Купите Пег Перега Бук модулям 3 в 1. Очень качественная, легкая и удобная))))
Пожаловаться
Афалина
Афалина
Мася
8 лет
Сыктывкар
В бюджет с ней не укладываемся. И меня почему-то колеса смущают. Они не кажутся маленькими)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Милена
10 лет
Подольск
Афалина 
Бюджет это да! Очень подорожали. Я очень долго выбирала. Со старшим была Кам, с младшей Перега. Колеса очень маневреннве. Проблем не было ни разу. А ещё плюс в том, что продали мы её удачно, так как бренд и состояние отличное. Вот цена этим и компенсируется.
Пожаловаться
Aleksandra
Aleksandra
Иркутск

Да наверное gb c959, я перепутала) мне очень она понравилась, легкая и удобная)))

Пожаловаться
Aleksandra
Aleksandra
Иркутск
У нас у первого ребенка была коляска gb c956 правда она 2 в 1, но я не пожалела, мы могли люльку снять и в машину поставить, точно так же и прогулочный блок закреплялся в машине! Очень удобная, особенно по грязи и снегу, а у нас сугробы дай бог, вечное месево на дороге( она стоит где то 33 тыс сейчас наверное)
Пожаловаться
Афалина
Афалина
Мася
8 лет
Сыктывкар
Александра, я не нашла Geoby c956. Может с959 на классическом ходу?
Пожаловаться
Ирина Артамонова
Ирина Артамонова
Щелково
А мы катаемся на bebe mobile toscana, очень хорошая коляска, у нас лифта нет, я ее поднимаю и спускаю с 4-го этажа, она достаточно легкая по сравнению с другими моделями, у нее хорошая проходимость по нашим дорогам, вобщем мы в восторге!) можете сами почитать о ней отзывы в интернете.
Пожаловаться
Афалина
Афалина
Мася
8 лет
Сыктывкар
Слушай, Ирин, она и в правду легкая)))))



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Нижний Новгород
cam cortina evolution x3 мне многие такую рекомендуют, легкая в уравлении, маневренная и надежная
Пожаловаться
Афалина
Афалина
Мася
8 лет
Сыктывкар
Светлан, я часто встречала на эту коляску плохие отзывы
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Нижний Новгород
Афалина 
Ну вот… :-( я планировала нашей ляльке такую прикупить
Пожаловаться
Афалина
Афалина
Мася
8 лет
Сыктывкар
Светлана 
Млин… Светлан, прости. Почитай сама отзывы, может для тебя все ерунда окажется, что люди пишут.
Пожаловаться
Мариna
Мариna
Егор
8 лет
Новокузнецк
Светлана 
У знпкомых такая. Не советуют
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Нижний Новгород
Мариna 
Марин, а какие минусы они нашли? Почему не советуют?
Пожаловаться
Мариna
Мариna
Егор
8 лет
Новокузнецк
Светлана 
Амортизация, капор, да много. Наберите отзывы там все есть
Пожаловаться
Елена
Елена
Арамиль
А чем классика не нравиться? Катаю коляску на классическом ходу, очень удобно. И амортизация отличная и по снегу идет как танк. И самое главное ребенку комфортно. Из колясок которые вы смотрите визуально бы не выбрала не одну. Если вам что-то в душу запало, то в магазин сходите покатайте данную модель, посмотрите как удобно или нет будет перецеплять блоки, какая амортизация и пр. тоже в свое время запала коляска Рико нано, но посмотрев ее в живую поняла, что точно ее не возьму.
Пожаловаться
Афалина
Афалина
Мася
8 лет
Сыктывкар
Елена, если б я могла все эти коляски посмотреть в живую было бы намного проще выбрать, но нет у нас ничерта...

На классическом ходу не хочу из-за ее маневренности. Они не настолько поворотливые, как поворотные колеса.

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Мелкий
8 лет
Дочка
2 года
Нигде
Афалина 

Я первого катала на классическом ходу, минус — коляска трансформер очень тяжелая, но досталась мне от племяшки. Зато по любому снегу, грязи (один раз мы с мужем через посадки возвращались и ливень начался, так она танк просто прет!!! А мы по колено в жиже были) Потом купила прогулку с поворотными колесами, такое фу! Мы в частном секторе, именно дорог настоящих у нас просто миллиметры. На каждом дрыжке эти колеса поворачивают куда угодно, только не прямо! Для себя я сделала вывод — если и менять танк свой (мне тоже к апрелю), то только на более легкую модель на классических надувных колесах. Ибо когда на маленьких ребенок от тряски не мог уснуть… это было

Пожаловаться
Афалина
Афалина
Мася
8 лет
Сыктывкар
Еленка 
Мне кажется, что вся классика тяжелая.

Лена, ты уже нашла какую-то легкую классику?

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Мелкий
8 лет
Дочка
2 года
Нигде
Афалина 
Я, если честно, даже не искала, просто, когда вижу посты о выборе коляски, читаю все комментарии. Я еще не знаю, буду ли новую покупать. и однозначно если буду, то б/у. Потому что коляски бешеных денег стоят, а нужны в основном недолго. Я понимаю, когда первый ребенок, хочется все новое и самое лучшее! Но вместе с тем я уже знаю в чем совершила ошибки в прошлый раз, и на что потратится сейчас!

Ну это так, лирической отступление))))) Мысли в слух, это личное дело каждого и кошельки соответственно разные.

А вообще тяжелая это сколько? Вот когда я на 4 этаж туда сюда без лифта таскала трансформер (мы на тот момент в кв жили) — это была жесть, очень тяжело, вверх только вдвоем. Вы ж в частном доме? Что тогда тяжелого? Вы везете, она едет, это ж не вагон, коляска! Ну если только вверх в гору, так мне и велосипед тяжелее в гору, хотя он 3 кг весит. Мне сейчас просто кажется на всех реклама так действует зомбирующе, что вот ну необходимо просто купить ту или иную модель, мол у соседки круче чем у меня, и это финиш.

Для меня важно хорошая амортизация, проходные колеса (не пластиковые!), возможность закрыть ребенка от дождя и ветра. по модели не скажу, тот же трансформер у меня адамекс. Вот как-то так. И еще скажу, что мой сын в 3 мес напрочь отказался лежать в коляске. 5 минут и рев!!! Что я только не делала, ему не нравилось вот если бы я эту коляску еще и за 30 тыс купила......

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Мелкий
8 лет
Дочка
2 года
Нигде
Вот так я расписалась
Пожаловаться
Афалина
Афалина
Мася
8 лет
Сыктывкар
Еленка 
Хорошо расписалась

Почему вес коляски для меня играет не маловажную роль:

Мой обычный вес 45 кг. Классические коляски в среднем весят 13-17 кг. Добавить к весу коляски вес ребенка, давай хотя бы 7 кг прибавим, выходит 20-24 кг. Что уже половина моего веса.

Живем мы и в квартире на третьем этаже и на своем участке. Да, лифт есть, но от уличной двери до лифта имеется лестница, по которой мне предстоит подымать половину, а то и больше своего веса.

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Мелкий
8 лет
Дочка
2 года
Нигде
Афалина 
Понятно. Ну а лестница большая что ли? Все равно придется тащить, хоть 7, хоть 12 кг ребенок будет весить… А сколько вес 2 в 1? по-моему тоже около 14 кг ±. Стащить вниз как-бы не особая проблема, а поднять может муж сможет, когда с работы придет, а пока после прогулки на площадке оставлять?
Пожаловаться
Афалина
Афалина
Мася
8 лет
Сыктывкар
Еленка 
Нет, не особо большая, количество ступеней не считала))))

И площадки внизу, чтоб влезла коляска нет. Можно сказать две входных двери и лестница.

Я смотрю, чтоб вес коляски был не более 14 кг.

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Мелкий
8 лет
Дочка
2 года
Нигде
Афалина 
Ну, прорабатывай варианты… у меня знакомая шасси в машине на улице оставляла, переноску в руках. еще подумай, если поворотные колеса, то как из по лестнице спускать…
Пожаловаться
Афалина
Афалина
Мася
8 лет
Сыктывкар
Еленка 
Лен, я наверно не до конца все понимаю. Опыта нет.

А коляску, у которой одни колеса поворотные, а другие нет, нельзя спускать только на тех двух колесах, которые не поворотные?

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Мелкий
8 лет
Дочка
2 года
Нигде
Афалина 
Этот вопрос лучше задать обладательницам колясок с разными колесами. Классика она как бы «шагает» по лестнице. Как-то на мой 4 этаж забрела подруга с пеж пегой, так она очень долго ковыляла по нашим лестницам и застрявала… Может с непривычки… Но мне кажется, ты сильно загоняешься! У вас в доме лифт! Лифт… А 5-6 ступенек внизу полная фигня, приноровишся на любой коляске.
Пожаловаться
Афалина
Афалина
Мася
8 лет
Сыктывкар
Еленка 
Лен, а пег-перего у подруги была на четырех колесах или на трех?
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Мелкий
8 лет
Дочка
2 года
Нигде
Афалина 
На 4.
Пожаловаться
Елена
Елена
Арамиль
Афалина 

мне нравиться классика. сынулю катаю в коляске на классическом ходу, очень здорово по снегу идет, да и по асфальту. круче многих с поворотными едет. и ребенку удобно, что его не трясет там. а а то что посмотреть не можете в живую коляски это плохо. тут пока сами не покатаете не поймете что для вас лучше.

Пожаловаться
Мариna
Мариna
Егор
8 лет
Новокузнецк
Афалина 
Вмешаюсь… Была у меня три в одном. С девятого на восьмой к лифту гагала каждый день и обратно. Это вообще не проблема. И брать я решила только новую коляску со вторым ребенком. Особенно пронулку. Потому что бу уже подубитые продают
Пожаловаться
Афалина
Афалина
Мася
8 лет
Сыктывкар
Мариna 
Т.е. вы за коляску 3 в 1?
Пожаловаться
Мариna
Мариna
Егор
8 лет
Новокузнецк
Афалина 
Да конечно. Сильно дорогую не берите, потом все равно продадите и купите прогулочную, вот ее надо будет чательно выбирать
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
9 лет
Байконур
А мы апрельские, купили Sonic Verdi 3 в 1, коляска классная и не дорогая! Сейчас уже ее продаем и покупаем прогулку облегченную!
Пожаловаться
Афалина
Афалина
Мася
8 лет
Сыктывкар
Ага, спасибо. Посмотрю.
Пожаловаться
Айлана Ооржак
Айлана Ооржак
Кызыл
у нас коляска RIKO PRIMO 3 в 1коляска очень хорошая и удобная?



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Королев
У нас была экспандер мондо 2 в 1, но после 1,5 месяца эксплуатации я в ней что то разочаровалась, очень тяжёлое шасси и люлька, и совсем она не поворотливая. Поехала купила бугабу камелион, никак не нарадуюсь, манёвренная лёгкая коляска и к моему креслу макси кози есть переходники, что в первой коляске минус, нет переходников, только для кресел их производства, а таким креслам я не доверяю. Если и выбирать то лучше 2 в 1, кресло отдельно. По крайней мере я бы так сделала.
Пожаловаться
Афалина
Афалина
Мася
8 лет
Сыктывкар
Ну и цены у бугабу… Для нас не подъемные они...
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Королев
Афалина 
Да, цены на бугабу ужас.

Могу сказать одно, я гуляю в лесу где не чистят снег и много корней, и маленькие колёса (не надувные даже) отлично себя ведут. Я выбирала коляску будучи беременая, но когда начала эксплуатировать стала понимать что мне нужно)))

Тяжёлое шасси и люлька это огромный минус, если я беру с собой коляску, то она занимала почти весь багажник, а он у меня не маленький.

Пожаловаться
Афалина
Афалина
Мася
8 лет
Сыктывкар
Екатерина 
Угу. Ясно)))
Пожаловаться
Дюня
Дюня
Щелково

Я бы га твоем месте смотрела бы тоскану 2 в 1 и автокресло макси коси.

Я за безопасность в машине. И пока макси коси на первом месте по краштестам.

На многие коляски есть переходники для макси коси.

Пожаловаться
Афалина
Афалина
Мася
8 лет
Сыктывкар
Надюш, и во сколько выйдет сей комплект с адаптерами?
Пожаловаться
Дюня
Дюня
Щелково
Афалина 
Новое кресло стлит около 12 тысяч. Я купила себе подержанное — за 5. В кресле в основном до 7-8 месяцев, и естествннно в идеаоьном сострянии даж бу.

Коляску bebe-mobile toskana можно купить от 27 до 35 иыс. В зависимочии от расцветки и магазина. (Сестра купиоа светлый кожзам за 34 кажется). Адамакс вроде так же.

Переходник с шасси на автокресло стоит 1500. В новом автокресле переходник вроде идет в комплекте.

Ну это то что я знаю. У меня коляску отдали, недорогую. А автокресло взяла бу.

Пожаловаться
Афалина
Афалина
Мася
8 лет
Сыктывкар
Дюня 

Понятно. У меня такой город, что я не найду б/у макси кози. Я даже новые макси кози сомневаюсь увидеть у нас…

Так что приходится все покупать новое...

Пожаловаться
Дюня
Дюня
Щелково
Афалина 
Почаще авито смотри. Вот сейчас посмотрела есть бу макси кози вместе с базой изофикс в машину за 10.

Я думала об этой базе, но кресло купила отдельно и найти отдельно базу нереально.

Пожаловаться
Афалина
Афалина
Мася
8 лет
Сыктывкар
Дюня 

Авито каждый день просматриваем))) ВИдело я как-то у нас в ноябре мелькало макси-кози, но меня напугала цена, учитывая, что это еще с учетом базы… Подозрительно дешево.

Пожаловаться
Дюня
Дюня
Щелково
Афалина 
Нее, это не дешево) просто обычно продают в 50% стоииость. А то совсем никто не купит.

Керсло в среднем 5-6 тысяч. С базой 10-14.

Пожаловаться
Александра
Александра
Тамбов

Мы вот такую купили Zippy sport 3 в 1 идеальная для меня!!! за 27т.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Амортизация регулируется, ход вроде мягкий. Мы еще ее не успели проверить. Брали ее б/у говорили что супер. И состояние идеал. А еще мне в ней нравиться что люльку можно ставить лицом к маме и наоборот

Показать ещё
Актуальные посты
битва экстраенсов 09.11.12
бланк отказа от прививки против гриппа
битва экстрасеансов от 09.11.12