Adamex Gloria. Отзывы.

Всем привет, очень мало отзывов в интернете по-поводу коляски Adamex Gloria. Может у кого-то она есть? Как Ваши впечатления?

Adamex Gloria. Отзывы.


Юлия
Юлия
Киев
01112982
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Минск

Долго думали что лучше Adamex Barletta или Adamex Gloria!
После долгих раздумий съездили в Польшу и привезли себе красавицу Gloria
Советовались в фирменном магазине Adamex что лучше и как!
Разница в Gloria больше люлька и капюшон более закрытый, что лучше закрывает от солнца! Маскитная сетка очень удобно сделана!
Сказали, что Barletta распространяется в основном на рынки России, Украины!Gloria на экспорт в Европу! Ну вот и взяли!
Оправдала все ожидания как с виду так и по комфорту! Очень просторная не сравнить с galactika даже приблизительно!Avila кстати не советовали брать… не объясняли почему!
В общем берите-не пожалеете!

Пожаловаться
Марийка
Марийка
Ликино-Дулево

А как вам прогулка? Зимой годовалый или полутора лет ребенок влезет? Не задует? Смотрела чемпион и барлетту, а подруга купила глорию. Смотрю, а она легче на 3 кг, что для меня немаловажно

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Первый раз слышу о такой, но внешне очень крутая
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Alex
8 лет
Кишинев

класс мне очень нравится я бы взяла...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киев
Решила, завтра еду покупать ее. Уж очень понравилась. Правда светлая, наверное грязнится будет быстро. Ну посмотрим, зато красивая… а в жизни как она выглядит… ммм)



Пожаловаться
Анна
Анна
Киев

У нас «АдамексГалактик» тоже когда покупали не было отзывов, тем не менее очень довольны.

Пожаловаться
Катя
Катя
Сыночек
6 лет
Брест

У нас адамекс катрина. Очень довольны! Колеса классические, а вот сама люлька очень похожа (может они одинаковые). Даже без поворотных передних колес управлять ей очень легко. Я советую!

Пожаловаться
Stella
Stella
Алиса
3 года
Липецк
Тоже была адамекс только другая модель, мне нравилась, фирма хорошая
Пожаловаться
Алла
Алла
У нас Адамекс Лара, очень похожа)Нам нравится, я не думаю, что эта хуже)У Адамекса они все почти одинаковые, только дизайн не много отличается))
Пожаловаться
Лолочка
Лолочка
Днепропетровск
Прикольная
Пожаловаться
Анастасия Дошкина
Анастасия Дошкина
Егорьевск
Симпатичная