Болит промежность

Девчонки у меня что то последние пару дней побаливает промежность, при ходьбе, не сильно так слабенько но чтото там болит.Особенно по утрам.У когото было такое?

Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
01420707
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алена
10 лет
Пермь

У меня примерно недель с 36 )

Пожаловаться
Леночка Алексеева
Леночка Алексеева
Мурманск
У меня 32 неделька идет, тоже последние недели 2-3 бывают боли в промежности, прям вот где-то на входе, особенно если так выйдешь из дома бодрячком, а на половине пути как стрельнет, аж останавливаюсь, жду пока отпустит, не часто конечно, но бывает. Врачу сказала, он вообще никак не прокомментировал=(
Пожаловаться
Светланка
Светланка
Серпухов
С первым ребенком я такого не знала… А сейчас хожу вторым… это что то с чем то… встаю с кровати как старуха… болит и уже где то месяц точно, сейчас у меня почти 36 недель… Такое ощущение что там у меня бревно…



Пожаловаться
Ольга Чубиряева
Ольга Чубиряева
Варвара
11 лет
Городец
Это еще может быть варикоз половых губ. Я вот у себя именно его подозреваю....
Пожаловаться
Наталья Захарова
Наталья Захарова
Ульяновск
на 28 неделе
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Девочки, а с какой недели у вас начало болеть? у меня примерно с 21й… не ранова-то ли?
Пожаловаться
Карачурина Эльвира
Карачурина Эльвира
Уфа
У меня тоже там  болит, особенно когда я поднимаю левую ногу, болит все время уже 2 недели



Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Спасибо, теперь я спокойна)
Пожаловаться
 Lidia
Lidia
Elisa
15 лет
Michael
14 лет
Ко́бург
Но кроме костей не забывайте, что есть и мышцы, которые напряжены.На них ведь не только ваш вес давит, но и плод… У меня очень крупный плод более 4,5 кг(до сих пор вылазить нехочет).Так представьте как он давит на все эти группы мышц внизу, даже спать невозможно
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мирослав
4 года
Армавир
болело, до самых родов и при чём чем дальше тем хуже.вставать реально было только с коленно локтевой позы.родила в срок
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Только что походила, и поняла что это могут быть и кости только имеенно в раене входа.значит это нормально?
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Нет у меня не кости а имеено при входе, и в половых губах
Пожаловаться
кота
кота
промежность понятие растяжимое… у меня вот болят тазовые кости и между ног, где они к туловищу крепятся...))) уже кости разъезжаются, пора…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александр
3 года
Виктория
1 год
У меня было такое. До самых родов. Косточки таза к родам готовятся.