Приснилась сегодня мертвая рыба...я в ужасе...

Девочки сегодня снится мне как я плаваю в реке… сначала на спине расслабившись полностью… доплывая до другой стороны реки я переворачиваюсь и начинаю плыть лицом в низ… и смотрю в воду, а она прозрачная и чистая как не когда… на дне лежит много мертвой рыбы… пузом в верх с открытыми ртами… я в шоке начинаю плыть быстрей, что бы выбраться из реки скорее… ну блин надо же было мне проснувшись залезть в сонник и посмотреть к чему это сниться (просто дура.)… теперь место себе не нахожуПриснилась сегодня мертвая рыба...я в ужасе...

Приснилась сегодня мертвая рыба...я в ужасе...


Анастасия Ефимова
Анастасия Ефимова
Иван
9 лет
Хабаровск
0262855
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ленуся
Ленуся
Алиса
8 лет
Пенза
Чистая прозрачная вода к хорошему снится!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Донецк
Ничего Ваш сон не значит! Вы эту рыбу не покупали, не брали в руки и т.д. А просто со стороны смотрели, тем более вода прозрачная. Все будет гуд)))
Пожаловаться
Оля Егорова
Оля Егорова
Рязань

Мне через неделю после того как узнала что Б приснилась как муж поймал рыбку и мне ее дал, она была красивая, активная, потом снилось что она в грязной воде умирает, удивительно что рыба та же самая была по форме и цвету, и мы ее спасаем, откачиваем, потом еще несколько раз снилось что она в грязной воде еле живая плавает, и ваабще меня убил сон где муж поймал ее на удочку в каком то специальном месте где ловишь и при тебе ее убивают и готовят, так вот четко помню ей отрезали голову и завернули нам в бумагу и отдали, я проснулась и думала что это все конец, как дура ждала когда кровать начнет, этот было недель 10 где то, в итоге пока все нормально, это просто переживания

Пожаловаться
Оля Егорова
Оля Егорова
Рязань
Кровить



Пожаловаться
Olga
Olga
Волгоград

мне снилось, как я ловлю рыбу, а она тухлая… аж вся разваливалась, когда вытаскивала. В итоге на 33-й неделе беременность перестала развиваться. Совпадение или что, не знаю. Я только потом этот сон вспомнила, когда всё случилось.

Пожаловаться
Самана
Самана
Орел

Выкинте всю ерунду из головы. Я сама до недавнего времени придавала много значения снам, но буквально в прошлый выходной посмотрела Здоровье и там тема была как раз о снах. Советую посмотрите. Так вот там врачи говорили, что сны это только отражение нашего сознания и всего за один прошедший день. Запомните три правила сна: сны снятся Вам только про Вас; всегда во сне отражаются события только предыдущего дня; собятия этого дня не впрямую, а метафорами выражаются. Вот когда Вы проанализируете свой предыдущий день, то поймете, что не стоит искать какого-то значения в снах, нужно покопаться в себе, где Вы может быть попереживали, где у вас что-то не получилось, и пр. Запомните, сны это не будущее, это прошлое.

Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Михаил
8 лет
Симферополь
Мне вечно бомжи как зомби снятся
Пожаловаться
Анна
Анна
Саша
8 лет
Уссурийск
Или может где то в фильме увидели подобное… мне во время беременности снится все о чем думаю))))) и вижу))



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Михаил
8 лет
Брянск
Ой, я тоже на это внимание не обращаю, реально рыба снится очень часто и живая и мертвая и во время и до беременности, меньше думайте. А еще по разным сонникам у одних вещей разные значения
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
4 года
Томск

да не обращайте внимания! чем больше мы боимся, тем больше плохого к себе притягиваем. все будет хорошо! и не забивайте голову всякими рыбами)

Пожаловаться
Малышка
Малышка
Москва

просто вы боитесь- вот и снится чушь всякая… Мне вон в конце беременности вообще снилось, что у меня ребенка абортировать хотят… а я убежать не могу… Ничего- все хорошо… Кстати эти сны мне стали снится после того как врач мне сказала, что я рожу раньше времени 100%…

ТАк что меньше себя накручивайте- меньше гадостей снится будет

Пожаловаться
Барабулька
Барабулька
Воронеж

Ой, вам еще и не такое приснитсяПереживания закладываются в подсознание и находят отражение в сновидениях! ТЕМ более во время беременности.Сходите в церковь, помолитесь Матронушке, если вы сильно впечатлены этим, и не занимайтесь самонакручиванием!




Пожаловаться
Roxy
Roxy
Красноярск
Понимаю, теперь точно на всю жизнь сон запомните этот… может и ничего этот сон не предвещает..

У меня, к сожалению, все подобные сны (когда именно образы различные снятся)предвещали какие-то события в жизни

Пожаловаться
Наталька Трофимова
Наталька Трофимова
Вячеслав
8 лет
Варвара
1 год 11 месяцев
Тюмень
Мне сон подобный снился при регрессе( большая рыбина, а из пузика маленькая торчала и плохая(
Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
8 лет
Кристина
8 лет
Новоалтайск
У меня такое было. Но при двух плохих Б.
Пожаловаться
Булочка
Булочка
Москва
Мертвая рыба всплывает. Много такой видела когда плавала по Волге. А лежит на дне в неестественной позе рыба либо когда умирает, либо когда спит. Если не дергалась — то спала. Аквариумисты, кормящие рыбок рано утром, поймут. Так что не переживайте.
Показать ещё