Акне при беременности. Метронидазол.ПАНИКА!

Акне при беременности. Метронидазол.ПАНИКА!Акне при беременности. Метронидазол.ПАНИКА!Акне при беременности. Метронидазол.ПАНИКА!Акне при беременности. Метронидазол.ПАНИКА!Акне при беременности. Метронидазол.ПАНИКА!Акне при беременности. Метронидазол.ПАНИКА!Девочкииииииии… Я просто в панике. До беременности лечила акне у дерматолога, сказала ей, что планирую через неделю беременеть, она назначила Метранидазол (и еще кое-чего не особенно важно. ) в тот цикл я не беременела, но лечение начала, т.к. она заверила, что его можно беременным. Через 3 недели прихожу, говорю, что точно буду беременеть, может что-то другое? Она успокоила и все равно оставила его и добавила Далацин… Ну я со спокойной душой после чистки и мажу метронидазолом, т.к. мне он классно помогает. И вот я беременная и все мажу и мажу… И щас, когда тюбик закончился, я купила новый и смотю инструкцию( старую я даже и не читала, сразу выкинула), а там черным по белому- НЕЛЬЗЯ В 1 триместр!!!Акне при беременности. Метронидазол.ПАНИКА!Акне при беременности. Метронидазол.ПАНИКА!Акне при беременности. Метронидазол.ПАНИКА!Акне при беременности. Метронидазол.ПАНИКА!Акне при беременности. Метронидазол.ПАНИКА!Акне при беременности. Метронидазол.ПАНИКА!Акне при беременности. Метронидазол.ПАНИКА!

Я просто в панике девочки!!! Не буду им мазать ничего, но я теперь переживаю за моего малышикаАкне при беременности. Метронидазол.ПАНИКА!Ведь если что… то не прощу ведь себе никогдаАкне при беременности. Метронидазол.ПАНИКА!Акне при беременности. Метронидазол.ПАНИКА!Акне при беременности. Метронидазол.ПАНИКА!Пойду к врачу, тока в конце месяца… ох… страшно теперь....


Riiisha
Riiisha
Elli
15 лет
Оренбург
06946
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nans
Nans
Москва
Даже ретинолом можно мазать вроде хотя при б категорически внутрь нельзя
Пожаловаться
Nans
Nans
Москва
Согласна с комментариями выше, мне моя подруга гиня тоже сказала не переживать и мазать от прыщей какие-то мази наподобие далацина, не страшно тк они практически не всасываются в кровь… Для успокоения отмените)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василий
10 лет
Лев
6 лет
Тихон
8 лет
Нижний Новгород
Зинерит вам в помощь) написано нельзя, но я только им спасалась!)



Пожаловаться
Догма Ольга
Догма Ольга
Москва

не перживайте, я на первых неделях ренгенткопчика сделала, когда вообще его делать было НЕЛЬЗЯтоже паниковала очень!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев
Ну вы ж его не внутрь принимали, местные лекарства не так опасны