Выкидыш приснился(((

Девоньки, мне сегодня сон приснился, в котором я видела как с меня кровь стала течь.(( Якобы у меня выкидыш случился. Крови с меня было много и она запёкшаяся была. Кстати мне не первый раз мне снится такого рода сон.(( Ещё вчера да и сегодня переволновалась из-за одной обезьяны на работе, а вчера и сегодня живот режет и крутит.(((


Vanity
Vanity
Жданов
0464554
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Бакаева
Лилия Бакаева
Москва

Выкидыш снится к ухудшению самочувствия или к разочарованию в жизни. Этот сон также может предвещать материальные проблемы, тяжелые потери и крушение надежд.

Источник:

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Богдан
8 лет
Дарина
2 года
Гомель
Мне постоянно такое снится, видно из-за страха потерять кроху.
Пожаловаться
Sochnik
Sochnik
Машенька
5 лет
Сморгонь
Это значит,  что вы очень переживаете, но ничего страшного ни с вами, ни с малышом не случится.  Самой такое снилось, когда заболела



Пожаловаться
ОльгаРыбакова
ОльгаРыбакова
Мария
12 лет
Иван
9 лет
Москва

О чем думали, то и приснилось. Выкинуть все дурацкие мысли из головы и думать о хорошем!!!!!!!!

Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
Точно!) Спасибо)) Может выкидыш приснился к выкидыванию всех плохих мыслей?)))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доча
2 года
Нетания
Мне снились такие сны во время Б. И выкидыши и мясо сырое, и что м начинаются. Не думайте об этом. Все хорошо будет. 
Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
Сырое мясо либо к плохому либо вы думали как приготовить котлеты мужу))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доча
2 года
Нетания
Нее. Про котлеты не думала))
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
6 лет
Набережные Челны
Тоже снилось много раз… это наши страхи!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Семён
13 лет
Лобня

Сны это дефрагментация (очистка) мозга. Какие-то ваши переживания отложились в подсознании. Когда вы легли спать мозг отдыхал, затем выплёскнул из себя ненужную накопленную информацию. Вот и всё.

Как-то думать об этом особо не нужно. Мозг очистился — забыли. Начнёте думать об этом дальше, дьявол начнёт вас дальше искушать… страхами. Будете переживать, случится беда.

Если вы крещеная, как сон плохой приснится перекреститесь. Бесы Креста боятся!




Пожаловаться
Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Катерина
8 лет
Санкт-Петербург

Мне тоже приснилось, что в двадцать вытащила! посмотреть хотелось — мальчик ))) а он такой, нормальный, как доношенный, но ведь рано еще )))) и в шапочке был ))) я его обратно засунула, сказала рано ))))

Пожаловаться
Виктория Диаспора
Виктория Диаспора
Ростислав
9 лет
Виктор
33 года
Электрогорск

Мне тоже снилось)))это от того, что я с беременностью как на пороховой бочке, тут заболит, там заболит сама себе накручиваю диагнозы и врачу своему нервы треплю… у меня в 5 недель кровь на самом деле была, так я по сей день каждые 2 минуты лазию в трусы смотреть прокладку… так что не переживайте, сами думаем о плохом, и естественно сны такие же снятся

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Тагил
Мне тоже снился, ничего, родила :)
Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
Это радует)
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Брянск
Я до шевелюшек часто видела такие сны. Потом все в норму пришло. Так как до этого накручивала. Всякие мысли нехорошие лезли. А сейчас то я все знаю, как там моя кроха. Так что вы тоже успокойтесь.вы не одна такая)))
Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
Вот-вот)) Спасибо)



Пожаловаться
Элина
Элина
Пярну
Это просто страхи ваши тоже такое было. Не волнуйтесь все будет хорошо! Меньше нервничайте о малыше думайте лишние нервы не к чему. Здоровья вам!
Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
Спасибо, милая девушка!)
Пожаловаться
Элина
Элина
Пярну
Правдо вы меньше переживайте. Даже изза когото на работе это того не стоит. Вы в животе носите малыша думайте о нем и только! Сначала снится это потом мне снились преждевременные роды что не дохожу так как врачи говорили что раньше рожу. Все будет хорошо разговаривайте с ним, наслаждайтесь друг другом это очень круто и это помогает.
Пожаловаться
Lelik
Lelik
Саратов
О, я когда беременна была, до середины беременности, мне такие сны тоже снились.и как кровь хлыщет итд.помню после первого такого сна, с постели встать боялась.а потом погуглила почитала оказалось, что если кровь снится именно беременной, то это к здоровому ребенку и благополучным родам!!! А вот если девушка не беременна, то это к болезни так что все пучком!)
Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
Я пока была не б, то мне и близко такие сны не снились.

Буду надеятся, что он родится здоровеньким и красивым!) Ттт. Спасибо вам!)

Пожаловаться
Lelik
Lelik
Саратов
Так мне тоже до беременности такие сны не снились)))
Пожаловаться
Лика Бахтина
Лика Бахтина
Томск
Мне тож такое снилось по бер. Лужи крови с гноем жесть... все ок тем не менее я мама.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Надежда
10 лет
Москва

Это просто страх. Потерять малыша. Когда беременна была часто такое снилось

Показать ещё
Актуальные посты