Жир на спине… он уйдет?

! Всем приветик. Подскажите пож-ста, много читала кто сколько набрал и сбросил. Я набрала сейчас 6кг, меня это не очень волнует, главное малышка. Но все таки после беременности хочется вернуться в свое тело. Я заметила что попа толще стала, ляшки потолстели, и на спине с боков небольшие намеки на жировые отложения. Девочки, вы писали что набрали чуть ли не по 15-20кг и быстро все сбросили, значит и попа, и спинка, и ляшки должны прийти в норму? Просто странно когда пишут набрала 12кг, 9 оставила в роддоме, это так быстро можно похудеть после роддома? (понимаю что все индивидуально, но надеюсь на лучшее).

Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
082584
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Да я и сейчас пытаюсь правильно питаться, но иногда… Сасибо девочки за ответы, буду надеяться что вернусь в свой 42 р-р
Пожаловаться
Марина
Марина
Псков

Ириша, конечно вернёшься в свой размер, потому что 42 р-р это в мозгах… если они на месте (образ жизни соответствующий)- откуда взяться салу? Вот как только станет тебе, не дай Бог, лень на этаж подняться или «собачку сходить выгулять» вот тогда  надо принимаьться за голову, тогда опять 42-й будет… независимо от возраста! :))

Удачи !

Пожаловаться
ПростоМария
ПростоМария
Пушкин
я 12 кг в роддоме оставила(в эти килограммы много чего входит: сам плод, воды (у меня их ООчень много было, послед… ) )))))набрала за беременность где то 15)
а у подружки например всего 3 кг в роддоме, но потом все лишнее тоже постепенно ушло.
начнете кормить грудью, правильно питаться, суетиться с малышом и все восстановится)))
Не задумывайтесь, Наслаждайтесь беременностью)))

Пожаловаться
Елена Бацунова
Елена Бацунова
Маргарита
12 лет
из роддома минус 6



Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент
В беременной женщине 3 кг ребенка + 5-6 литров воды в тканях + плацента, матка, воды в матке… 9-12 кг остаются в роддоме. Тяжело тем, кто набирает не только за счет этих цифр, но и жирком обрастает – вот жирок уже плохо уходит..
Пожаловаться
ТаЕщеШтучка
ТаЕщеШтучка
доченька
12 лет
МойАнгел
7 лет
Счастье
5 лет
в первую беременность пошла рожать 65… вышла 48… была как богиня)))надеюсь и сейчас так будет… и вообще конечно, все индивидуально!!!
Пожаловаться
Yuliya
Yuliya
Полевской
у вас еще все в переди! успеете набрать! а после роддома правда сразу скидываешь 8-9 кг! это ребенок и воды
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владимир
я набала всего 10 кг, из рд вышла с прежним весом, сестра набрала 20 кг, 16 ушло за первые 4 месЯца
Актуальные посты
посоветуйте семейного психолога в спб
что можно пить беременным при цистите