Сумка-переноска CHICCO

Приветики!!! У кого есть такая переноска??? опишите свои эмоции )))
удобна ли? пригодилась ли? в общем ее плюсы и минусы
Нам в общем она очень нужна! пока это лучший вариант что мы нашли!
И не пишите типа – у нас есть от коляски, но нам не понадобилась… я знаю… Нам она точно нужна! просто интересует мнение у кого именно такая
Сумка-переноска CHICCO

Анель Monogamy
Анель Monogamy
Актобе
0115893
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Брянск
Сумка просто прелесть!!! Без нее никуда!
Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Марк
6 лет
Санкт-Петербург
 а мы этой фирмы взяли автокресло-люльку тоже удобную))))))такого же цвета, вот ждет своего часа))))купили для этих же нужд на первые месяцы, чтобы и в машине безопасно перевозить и в гостях, ресторанчиках спокойно спал ребенок
Думаю стоит брать, от коляски люлька всяко тяжелее если отстегивать и таскать ее!
Пожаловаться
Анель Monogamy
Анель Monogamy
Актобе
вот вот!!! даже в ресторанчик сходить, в летнике посидеть… сидишь спокойно)) и деть лежит спокойно
Пожаловаться
Мышка
Мышка
Караганда
думаю такая сумка необходима я например по возможности буду брать!!! удобно в больницах да и в машине я например часто вижу с такими сумками мамочекю мне например до больниц и родных ток на автобусе а коляску туда не затащишь вот примерно так,,,,
Пожаловаться
Анель Monogamy
Анель Monogamy
Актобе
правильно!  а я еще переживаю, что я невысокая… и как бы меня не перевешивало вообще до пола



Пожаловаться
Юлька
Юлька
Ува
нам эта переноска вобще не понадобилась)))
Пожаловаться
ЛЮДМИЛА
ЛЮДМИЛА
Денис
13 лет
Днепропетровск
Унас в коляске такая сумка была, фирма только другая. В принцепе особо как сумку не использовали только пару раз.
Пожаловаться
Анель Monogamy
Анель Monogamy
Актобе
которые в коляске – они мягкие, а эта отдельная… у нее все борты твердые..
вот и думаю
Пожаловаться
ЛЮДМИЛА
ЛЮДМИЛА
Денис
13 лет
Днепропетровск

у вас дом без лифта или лифт не работает, то тогда я думаю, что она нужна. А по поводу бортов, что они мягкие, это не имеет значения т.к. мы малого закачивали в коляске дома спать, то не мешали мягкие борта и на улице носили это так же не мешало.

Пожаловаться
Анель Monogamy
Анель Monogamy
Актобе
нам эта переноска больше нужна таскать с 6 этажа и обратно ))) и чтоб когда в гостях – малыш там спал… а не по рукам у всех )))
Пожаловаться
ЛЮДМИЛА
ЛЮДМИЛА
Денис
13 лет
Днепропетровск
тогда смело покупайте, ведь она просто необходима.
Актуальные посты
косых любовь владимировна белгород гинеколог
сбербанк оплата штрафов