Тошнота на поздних сроках

**Что-то новенькое… Появилась тошнота, бывает с вечера, бывает утром. Я так понимаю, это начинаются «прелести» более поздних месяцев? У кого-то есть такое? Я прям расстроена....

МаришА
МаришА
Москва
12020297
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
HotChilly
HotChilly
Москва

О, Мариш, гуглила и наткнулась на твой пост)

Тошнить меня стало(

Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва

терпи… че делать то. Арбузик мой))))

Пожаловаться
Марина Якушева
Марина Якушева
Алиса
10 лет
Иваново
говорят это плохо. на ранних сроках это естественно — так как организм борется с новообразованием (эмбрионом). а на поздних сроках — получается конфликт с плодом. вы у другого врача спросите. на всякий случай.
Пожаловаться
Татьяна Жамалова
Татьяна Жамалова
Каменск-Уральский



Пожаловаться
Татьяна Жамалова
Татьяна Жамалова
Каменск-Уральский
тошнит третий день и все сильнее, уже поесть не могу нормально, после еды тошнит и во время тоже.Ничего жирного и подобного не ем.Что делать?
Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
перегрузка организама от Б
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Уфа

вот вот, я тоже думаю может от витаминов всяких… уже эти таблетки видеть не могу… тошнит, есть и охото и вроде ничего не хочется, от еды мутит аж.....

что это??? специалисты где вы??? объясните пож-та от чего это?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ейск
и меня уже три дня тошнит, все говорят типа диафрагма поднимается  и тошнит, так я тоже на еду смотреть не могу, кое-как фрукты в себя впихиваю, а тошнотное состояние не проходит, может это из-за витаминов всяких, что врачи назначают???
Пожаловаться
Дария
Дария
Торонто
меня тоже начало тошнить… я прочитала на этом сайте только в другой теме, что это предвестники на поздних сроках… якобы шейка начинает открываться и от этого может подташнивать…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ого, мне аж страшно стало от таких вот выводов. Предвестники? Это 100% или предположения??
У меня есть конечно угроза преждевременных (33я неделя пошла), но что-то я не готова пока совсем ...(((



Пожаловаться
Завьялова Юлия
Завьялова Юлия
Магнитогорск
Я думала я одна такая)))))
Пожаловаться
Марина
Марина
Красноярск
и меня затошнило сегодня=(((весь день мучаюсь
Пожаловаться
Нина
Нина
Москва

Девочки, у меня та же проблема. Аппетита нет, жирное давно исключила, ем через силу, а порой, еду не то, что видеть, даже в одном помощении с ней находиться не могу, на картинках видеть. Мутит ото всего. Как Вы с этим боретесь?

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Новосибирск

Точно такая же ситуация. Точь в точь.

Пожаловаться
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
Алёна
5 лет
Саратов
и меня тоже вот началась тошнота уже как 4дня непойму в чем дело 
Пожаловаться
Лин
Лин
Санкт-Петербург
проверьте печень.тошноты на поздних сроках в меню токсикозов нет.может вы переедаете? пересмотрите пищу-слишком жирная? много сладкого? мучного? ешьте понемногу, но чаще.каши, фрукты печёные, овощи варёные, кисломолочные продукты.нежирное мясо, творог.орехи-семечки-горсть в день, не больше.никакой газировки, кофе.крепкого чая.регулярно посещайте врача, сдайте кровь  на печёночные ферменты
Пожаловаться
Марина
Марина
Пермь
у меня тоже такое бывает, врачу сказала, она мне ничего не сказала по этому поводу, значит, это не страшно
Пожаловаться
★ЕНОТИКА®★
★ЕНОТИКА®★
Александр
12 лет
Санкт-Петербург
не после витамонов случайно?