Разучилась терпеть боль!!!

Девочки у меня вот что...
До беременности была «баба-мужик», как говорится и в горящую избу войду и коня на скоку… А что теперь? Плачу по каждому поводу и без повода и все люди почему то хотят меня обидеть Разучилась терпеть боль!!!Даже в поликлинике...
И ещё, до беременности могла терпеть любого рода боль, будь то головные или зубные боли или живот-не важно, даже когда мой супруг, простите-прыщики мне давит-да фигня это всё. А что же стало сейчас? Я не то что не могу дать милому прыщик выдавить, я даже брови выщепать не могу, стою и плааачу Разучилась терпеть боль!!!а про дипиляцию я вообще молчу!
КАК Я БУДУ РОЖАТЬ-КТО-НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ??????????????????? НЕ могу терпеть и всё тут

Natali
Natali
Москва
05646
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
Да это сейчас все кажется больно, а потом, будет больно, но боль уходит на второй план. Начинаешь думать о малыше и все, готова терпеть и терпеть. Все будет хорошо. Главное – настрой!!!
Пожаловаться
 Маргарита
Маргарита
Ташкент

А вот я не боялась, а зря ....

надо было))

Но я вам скажу. главное помните три вещи в родах

1-ОТ ЭТОЙ БОЛИ ВЫ НИКУДА НЕ УБЕЖИТЕ

2-ЭТО ВСЕ РАВНО КОНЧИТЬСЯ, ПУСТЬ ЧЕРЕЗ 20 часов, НО ЭТО КОНЧИТСЯ.

3-ПОДУМАЙТЕ, КАКОГО ВАШЕМУ РЕБЕНКУ-КАК У НЕГО СДИВАЕЮТСЯ КОСТИ ГОЛОВЫ, КАК ЭТО БОЛЬНО.

----------------

Вот эти три пункта могу выработать терпение и выдержку

Пожаловаться
 Кира
Кира
Иоанна
14 лет
Наташа, вот тебя читаю, а вижу себя...При первой беременности вообще за собой такого не припоминаю, но сейчас… мне кажется что коньки отброшу прямо в кресле родильном… при чём ведь на полном серьёзе этого боюсь Мнительная стала… кошмар



Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
Как настроите, так и родите, а в родах еще много эндорфинов выделяется, так что вряд ли Вам суждено умереть от болевого шока. ))))
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
гормончики играют то как