спасение от токсикоза

Девочки, давайте поделимся, какие продукты спасают от токсикоза. а то я когда начинаю в голове перебирать продукты, то мне кажется что меня от всего вытошнит(( но у меня в списке есть – плавленные сырки, томатный сок, ну соленые огурцы ясное дело а дальше даже не знаю… жду комментариев))

спасение от токсикоза


Вероника
Вероника
Анна
13 лет
Санкт-Петербург
0549927
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Еленочка Счастливая
Еленочка Счастливая
Ливны

Меня от острого мутит, спасаюсь лимоном, просто ем и чай с лимоном стали моими фаворитами,8 неделек нам

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Новороссийск

мне помогает чай с мятой и мелиссой, овсянка, и распробовала можитель, помидоры, яблоки, гречка с рисом, и надо чтобы постоянно желужок был наполнен, каждые пол часа по чуть чуть кушать.

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Нижний Новгород

У меня 6 недель, тошнит, но не рвет. Спасаюсь крекером. Каждые час-два съедаю 2 штучки. И чай сладкий с лимоном. Но лучше именно съесть что-то.




Пожаловаться
Анна
Анна
Юбилейный
У меня сейчас 16 неделя и токсикоз до сих пор не отступает(((( Но в начале было вообще ужасно, даже в больницу ложили, капали витаминки. Выварачивало на изнанку. Но спасалась я АНАНАСОМ, тошнота отступала мин через 5. Съем пару кусочков и жизнь прекрасна. Я сама везжу за рулем, возила с собой ананас, чтобы в машине не укачивало. Попробуйте, может и вам поможет.
Пожаловаться
 Мышка
Мышка
я бананами спасалась. Без него на улицу вообще не выходила
Пожаловаться
екатерина
екатерина
Божена
13 лет
Софья
16 лет
Магнитогорск
А МЕНЯ ВТОРУЮ БЕРЕМЕННАСТЬ ТОШНИТ КРУГЛЫЕ СУТКИ И ОТ ВСЕГО, С ДОЧКОЙ СЕМЕЧКИ ЖЕВАЛА, А ВОТ СЕЙЧАС НАШЛА ЧЮДЕСНЫЙ ФРУКТ «ЦИТРУСОВЫЙ» -ПОМЕЛО ЕГО ЗАВУТ.ПОМОГАЕТ РЕАЛЬНО.
Пожаловаться
Катя
Катя
АннаМария
11 лет
Берлин
мой организм первые три месяца оставлял внутри себя немногое. Токсикоз был жуткий и НИЧЕГО не помогало, ни завтраки в постель ни томатный сок. Моими фаворитами, которые помогли мне пережить этот страшный период были
1) Гамбуры и чизбургеры из Макдональдса
2) Заварные супчики с куриным вкусом (в жизни в рот эту гадость не беру, а тут рубала каждый день)
3) мисо суп из японского ресторана и салатик из водорослей.
ВСЕ!!! из напитков – исключительно вода. Соки никакие не катили. 
Хорошо, что это время уже позади.



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
мне вот капельницы помогли от токсикоза), а до капельниц меня не тошнило только от салата с помидорами и огурцами, грейпфрутов и просто холодной воды… такое облегчение наступало когда выпьешь полную чашку холодной воды))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Краснодар
Меня мутит от запахов гелей для душа, купила всё без отдушек. Бывает ещё, когда готовлю. спасаюсь томатным соком. Можно ещё зелёный чай и чуточку имбиря, тоже помогает.
Пожаловаться
леся
леся
Черкассы
Я спасаюсь мятными канфетами, и апельсинами, или соком токо натуральным
Пожаловаться
Evi
Evi
Oliana
13 лет
Нант
а мне помагала минеральная вода и помидоры черри



Пожаловаться
Режевская Екатерина
Режевская Екатерина
Ростов-на-Дону
У меня уже вторую беременность сильный таксикоз, так я тоько и спасаюсь киви да апельсинами .....
Пожаловаться
 Елена
Елена
Павел
13 лет

А я киви спасалась, да и сейчас спасаюсь, когда совсем туго. Больше НИЧЕГО не лезло, даже минералка с чаем выходили...
Я режу пополам поперек и ложечкой ем, меня мой ребенок, когда ему было лет 6, научил, они так в детском саду ели, чистить не надо, красота!!!
Попробуйте!

Пожаловаться
АЛЕНА
АЛЕНА
Астана

ПРИВЕТ ВСЕМ! ОТ ТОКСИКОЗА МЕНЯ СПАСАЕТ- НЕСКОЛЬКО ГЛОТКОВ ВОДЫ В ПОСТЕЛЕ, А ПОТОМ ПЛОТНЫЙ ЗАВТРАК, ЧЕРЕЗ НЕ ХОЧУ.ЕСЛИ НЕ ПОЗАВТРАКАЮ, ТО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПЛОХО.

Пожаловаться
ЕленаПрекрасная
ЕленаПрекрасная
Младший
11 лет
Нижний Тагил
это у всех индивидуально. ябоки и соленые огурцы далеко не всем идут, а уж тем более помогают. Меня просто выворачивало от соленых огурцов! я их и по сей день не могу кушать. А яблоки в приципе нельзя кушать на голодный желудок и не беременным людям. т.к. оно очень долго усваивается. и вы будете ощущать весь день тяжесть в желудке.
Показать ещё