перестала болеть грудь!!!

девочки сегодня утром встала и поняла, что грудь перестала болеть!!! что бы это значило… принимаю Утрожестан вагинально 200 на ночь!!!

kroshik Or
kroshik Or
Москва
0103562
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
у меня сильно и не болела, увеличилась. вот соски увеличились сильно и сразу! Болеть вообще грудь неделе на 10 перестала… я как раз дюфастон пить начала. и с тех пор болят только соски, если их трогать. Т.ч всё у вас в порядке :) у всех грудь по-разному реагирует
Пожаловаться
kroshik Or
kroshik Or
Москва
она болит, но не так как раньше!
Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Марк
6 лет
Санкт-Петербург
у меня тоже болит практически постоянно, пью утрожестан 2 раза в день по 200 мг… врач мне еще на первом приеме сказала один из главным плохих признаков если грудь «опуститься»… я так поняла если станет как раньше… так как сейчас увеличилась уже размера на 2… а когда не болит наоборот радуюсь а уж очень устала я от постоянного ношения лифов...



Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
9 лет
Тула
Я утрожестан 3 раза в день по 200 принимаю. Грудь то болит. то прекращает. Это независимо друг от друга.
Пожаловаться
kroshik Or
kroshik Or
Москва
а до скольки недель грудь болела?
Пожаловаться
kroshik Or
kroshik Or
Москва
уф… вы меня успокоили… а то думала это из-за утрожестана!
Пожаловаться
Зубко Дарья
Зубко Дарья
Пинск
У меня вначале болела, увеличилась, а потом перестала.А в месяца 4 опять заболела, недели 2 болела и опять перестала
Пожаловаться
kroshik Or
kroshik Or
Москва
правда??? а то я начиталась… что если перестает болеть… это может быть ЗБ((
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
для успокоения измерь  завтра не вставая с постели базальную температуру (она должна быть больше 37.0)
Пожаловаться
Зубко Дарья
Зубко Дарья
Пинск
Это нормально, что перестала.Она всё время болеть не должна.Потом опять заболит