Появился животик, но не «беременный», а из жира!

Девоочки! Я набрала всего 1 кг! Вешу 49 сейчас при росте 161 см. Я никогда не стадала отсутствием аппетита, но при этом я всегда была худенькой и подтянутой. А тут за 2 месяца появился такой «пояс»! На пояснице прям бугорки, на животе такая прослойка из жира!Руками всё это собираю в кучу и представляю, что если бы этих излишек не было, то и живота бы ещё вообще не было видно! Как так?! Малышик развивается хорошо, даже немного быстрее срока… На ночь стараюсь не наедаться, только когда совсем уж уснуть не могу, то ем боюсь, что маленький там голодать будет! Но если так дальше пойдёт… что после родов будет? Живот-то понятно растянется, но со временем придёт в норму. А жир-то сгонять придётся?!

Натали
Натали
Барнаул
0154345
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СамаяСчастливая
СамаяСчастливая
Никита
11 лет
Я тоже до беременности худышкой была, сейчас на 7-ом месяце поправилась на 11 кг., но все говорят что по мне даже не заметно)Да и мне тяжелее от моего веса ходить не стало.Я по началу переживала, что так много набрала, но меня успокоили, говорят рожать легче будет, силы то нужны для родов, а когда весишь 45 кг. откуда силам взяться.А вес сбросить это не проблема, главное чтобы малышикродился здоровым, а мы мамочки справимся с лишними килограммами
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
о, да, так и будет. Я тоже до родов была худой. А сейчас ужас просто. Жир на животе никуда не хочет уходить. чтобы не делала
Пожаловаться
Натали
Натали
Барнаул
Я не скажу, что я очень переживаю по этому поводу. Ради появления на свет малыша я готова чем-то пожертвовать! Просто у подружки моей, тоже худенькой, ни капли жира не было и почти до 5 месяцев живота! У всех по разному!



Пожаловаться
КАТЕРИНА
КАТЕРИНА
ОГОНЬ
12 лет
Петропавловск

я с дочкой ходила и ела, что называется за двоих, хотя всю жизнь все говорили, как хорошо ест и не толстеета потом 35 набрала и все офигели… потом мне обьяснили, что надо есть не за двоих, а для двоих(питательно и витаминизированно)сейчас срок 17 неделек, я еще не набрала, наоборот похудела.....

а вообще по народным приметам говорят в живот и бока набирают многие когда девочек носят… на ночь не кушайте тяжолое, просто потом рожать трудней при большом весе.....

Пожаловаться
Вика
Вика
Розенхайм
вам бы жаловаться… если без проблем держали вес, то сбросите за милое дело, я тоже худенькая была (42 кг на рост 158 см), в 11 недель была плюс 3-4 кг, вообще мы такие набираем веса больше, чем пухленькие, в среднем около 18 кг за беременность, что в первый месяц после родов чаще всего и уходит… жирок немного тоже нужен, а то свалиться ведь можно с такой нагрузкой… сбросите ещё без проблем, тем более на ГВ если...
Пожаловаться
Анастасия Давыдова
Анастасия Давыдова
Бурундай
это скорее всего не жир а просто «беременный» животик начинает расти, после родов это все пройдет не переживайте. Легкой беременности вам и удачных родов!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
А жирок при Б нужен. Не в излишке, а в норме. Чтобы не так сильно был заметен. Поэтому не переживайте:) Он уйдет вместе с набранными килограммами после родов:)



Пожаловаться
Любовь Крутицкая
Любовь Крутицкая
Дарья
12 лет
Вероника
4 года
Екатеринбург
яв от тоже заемтила что организм прям требует того что откладывается. очень хочется сала. часто. но я только раз кусочек себе позволила. не хочу набирать вес. а  то с первым набрала 17 кило. сын 4500 родился. теперь хочу мааааленькую ляльку и стараюсь неесть вредности. покачто в минусе -3 от начала=)
Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург
А меня тоже почему-то на сало тянет))
Пожаловаться
Smile
Smile
Петруша
3 года
Пермь
То что жирок появился это даже хорошо, кожа не так растянется и не будет много растяжек на животе. А животик вырастет внезапно за неделю вырастет, даже удивитесь как быстро появится раз и все))))) Хорошей беременности и родов)))
Пожаловаться
ДюДюка
ДюДюка
Артем
7 лет
Омск
А вы как хотели? Родить и сразу же стройняшкой стать?? К сожалению так не бывает! Приходится чем-то жертвовать, ради ребеночка. 
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дашунька
21 год
Богдан
12 лет
Караганда
Бывает, я как родила сразу схуднула, а когда кормила так вобще как скелет была.
Пожаловаться
ДюДюка
ДюДюка
Артем
7 лет
Омск
Ну это скорее исключение, чем правило.)) Значит вам с конституцией повезло!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дашунька
21 год
Богдан
12 лет
Караганда
Это не правило и не исключение.Кто то после родов резко збрасывает, кто то резко набирает.Все индивидуально.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Семён
13 лет
Иван
4 года
Темиртау
всё будет нормально, уйдет потом потихоньку. не переживайте.