37-38 недель тянет низ живота

Привет, девчонки! нам 37,5 неделек. последнее время тянет низ живота, как при месячных. Пробка не отходила, живот не пойму опустился или нет… У кого как было перед родами? поделитесь опытом!

Юлия
Юлия
Москва
01316816
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Гаврилова
Екатерина Гаврилова
Благовещенск (Амурская обл.)

У меня такие признаки с 37 недели, тянет живот, спину, почему-то левую часть, болят мышцы промежности, особенно при ходьбе, такое чувство там все разрывается. Врач посмотрела на кресле шейка укоротилась и мягкая, сказала или на этой или на следующей недели родим, вот сидим ждемс!

Пожаловаться
Алена
Алена
Нягань
У меня то же срок 37.3 тянет низ живота но более ощутимо ночью, вот лежу и думаю будет продолжение или нет уже ночи 2 так
Пожаловаться
Кристина Лаврова
Кристина Лаврова
Даниил
11 лет
Яромир
8 лет
Радомир
6 лет
Марьяна
2 года
Щербинка
эх, вот и у меня уже несколько дней все тянет и болит. Все кости, мышцы… Низ живота болит. Я уже так устала… Хочу в роддом!!!
Пожаловаться
Виктория Бодун
Виктория Бодун
Кирилл
9 лет
Киев
У меня иногда потягивает слегка



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
а это не говорит о том, что вот-вот роды? а то я учусь и не хочется родить в универе.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
а 37 недель это преждевременные роды? нам 37 недель и 4 дня.
Пожаловаться
ЮльНика
ЮльНика
Тула
Недель с 37 тянуло живот, болели кости, было неудобно и иногда больновато (не сильно) ходить, когда жаловалась, акушерки говорили, что организм готовится. родила на 40-ой неделе :)
Пожаловаться
Радуга
Радуга
Эмиль
11 лет
Равиль
4 года
Балхаш
По-моему, перед родами так у многих… У меня при первых родах и живот, и спигу каждый день тянуло. А потом воды отошли без схваток. Пробки так и не было…
Пожаловаться
Мамулечка
Мамулечка
Санкт-Петербург
а долго тянуло у меня то же тянущие боли и животик опустился врач сказала малышка готова к родам ждем сказали что рожу раньше так как были уже 2 недели назад преждевременные роды  но успели остановить генипралом(
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мытищи
у меня только перед родами было ощущение как при месячных. может быть начинается уже. Легких вам родов!!!



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Галина
13 лет
Илья
12 лет
Сергей
11 лет
Николай
17 лет
Елена
9 лет
Пермь
так было, готовитесь к родам)))
Пожаловаться
Antonina
Antonina
Roman
13 лет
Artur
11 лет
Arina
7 лет
Таллин
U menja tak bylo 3 nedeli d rodov, eto treniki…
Пожаловаться
Lusil
Lusil
Миша
7 лет
Новосибирск
У всех все по-разному, как начнете рожать поймете. Не парьтесь.