Вступить в сообщество

Потеря веса в 30 недель!

Всем привет, девочки кто терял вес на моем сроке, вчера была у гини на очередном приёме, за две недели похудела на 400 грамм, это вообще нормально? Врач ничего не сказала, в первую беременность такого не было, не скажу что много ем, в основном фрукты т.к другого не хочется, но хоть сколько то прибавить то должна за 2 недели, а я наоборот скинула

♀️ Общая прибавка 8 кг с начала беременности.
Пожаловаться
Рубрика:  Вес при беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

8
ВикторияАлександр

Учитывая что стояла жара две недели и аппетит снижается… то это норма) нет поводов для переживания)

ОтветитьНравится 

400 грамм, это может быть вообще погрешность в весах.Может быть в прошлый раз вы больше поели/попили, да куча разных факторов.
Если бы было 2-3-4 кг, тогда конечно.
8 кг-это норма, женщина по «книжке» за 9 месяцев должна набрать 9 кг.

ОтветитьНравится 
Ева

Нормально я сбросила 1.5 на вашем сроке, зато потом пришла и набрала 2кг.

ОтветитьНравится 
Сынок

Я вообще последние два месяца то наберу, то скину в итоге особенно и не набрала, у меня 4 кг итоговая прибавка, правда с 12 недель, с момента постановки на учёт, до этого не взвешивалась и тоже думала что то не так и задавала вопрос в своём посте, но смотрю не я одна такая. А вам больше и не надо прибавлять на этом сроке, сейчас пойдёт рост малыша. У меня мама набрала всего 8 за всю беременность и родила меня 3700 кг

ОтветитьНравится 
Салим

Нормально, я за неделю на 1,5 кг худела, сейчас обратно набрала

ОтветитьНравится 
КирочкаВерочка
Азалия

Спасибо, успокоили)

ОтветитьНравится 
Солнышко

Норма всё

ОтветитьНравится 
Темка

Нормальное явление

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

29 октября 2012
ЖУРНАЛСходили мы на прием в 30 недель… слабонервным не читать!!!
Как всегда без ******лей не обошлось....Врача моего не было и меня отправили к другой тетеньке на осмотр, и сделать мазок на онкоцитологию...Для начала меня поругали за вес — с пол часика выносили мозг, потом отправили в кресло для взятия мазка и так успешно взяли, что я почувствовала как струйка крови побежала вниз по попе...Врачиха мне — ты не пугайся — это говорит щетки у нас такие, я говорит просто капилярчик задела, оно говорит немного помажется и все! я пеленку с кресла стащила там промокнула и ахренела увиденному… ей говорю — это вообще нормально? а она ничего страшного! это пройдет!я в ах**е она мне направление на узи лонной кости в ответ, я к узисту — он посмотрел — расхождение…
19 июня 2015
ЖУРНАЛПотеря веса при беременности
Беременность – единственная пора в жизни женщины, когда лишние килограммы ей только к лицу. К тому же правильный постепенный набор веса на протяжении всей беременности считается показателем здоровья матери и правильного развития малыша.информацияСредняя прибавка в весе за всю беременность должна составлять 10-12 кг, но здесь нужно оговориться, что это для женщин, имеющих изначальную массу тела в пределах нормы. Женщины, ИМТ (индекс массы тела) которых составляет 25-30 и более, должны набрать не более 5-8 кг.Иногда случается так, что во время беременности женщина не только не набирает вес, но и теряет его.Причины снижения веса по триместрам беременностиВ http://baby-calendar.ru/pervyj-trimes…
10 августа 2017
ЖУРНАЛРоды в 30 недель
Предистория Мы с мужем хотели ребенка 7 лет, наши проблемы начались в 2010 году, когда у меня была внематочная беременность, после этого мы стали проверяться, лечиться, и стараться сделать все чтобы иметь детей. Но шли годы перепробовали кучу разных методов лечении, но все было безуспешно. И в конце 2014 года мы задумались впервые об ЭКО. В нашем городе нет хорошей клиники, где это делают, а на бесплатно мы попасть не можем, т.к. надо сдать такую кучу анализов и все платно, что проще сделать ЭКО за деньги. Приняли решение делать ЭКО в Казани. Сдали нужные анализы, прошли стимулирование, и вот мы ждем день Х- день подсадки, нам отзваниваются из клиники и говорят, ни один эмбрион не выжил.Ку…
Актуальные посты
Интересное
  • 16 сен, 19:09
    Время укрепить иммунитет! Как? Время укрепить иммунитет! Как?
    Осень для каждого из нас – время перемен. У взрослых закончен сезон отпусков, а для детей начинается новый учебный год в школе или в детском саду. Время...
  • 10 июл, 12:15
    Можно ли пить кефир в период лактацииМожно ли пить кефир в период лактации
    Кефир при грудном вскармливании оказывает благоприятное влияние. Существует риск развития негативных реакций, его можно минимизировать при помощи несложных...
    Польза и применение масла календулы для лицаПольза и применение масла календулы для лица
    Масло календулы для лица обладает противовоспалительным, регенерирующим и антисептическим действием. Помогает справиться с прыщами и другими проблемами кожи.
    Разрешена ли рыба при грудном вскармливанииРазрешена ли рыба при грудном вскармливании
    Употребляя рыбу при грудном вскармливании, следует учитывать ее влияние на малыша. Она может приносить пользу или вред, и мамам следует знать об этом,...
Новость дня,