Определение пола по венозной крови матери)

Анализ оказался точным в моем случае)Всем удачи!!!


kukla
kukla
1698511
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Артем
9 лет
Екатеринбург

Привет девочки! Делала такой тест на определение пола в Екб, на 8 с лишним неделях почти за 7 тыщ. Сказали девочка. А вчера на платном УЗИ 16 недель, сказали мальчик. Проревела весь день, сильно хочу девочку. Понимаю, что большинство скажет :«Дура, лишь бы здоровенький» Но ничего не могу с собой поделать, настроилась, т.к. ребенок второй и опять не девочка. Буду ждать следующих УЗИ, хотя понимаю, что надеги почти нет((

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
младшенький
9 лет
Оренбург
А где делали?
Пожаловаться
✪Светлана✪
✪Светлана✪
Яночка
9 лет
Минск

если вы сдавали там, где проводят ДНК анализы на отцовство и материнство, то тест не соврет. У нас это стоит 400 евро

Пожаловаться
kukla
kukla

Да, там))Надеюсь на точность этого метода.Хотя есть и отрицательные отзывы.Комменты выше заставляют задуматься

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Артем
9 лет
Екатеринбург

kukla! В итоге-то, что у вас совпал результат или нет??

Пожаловаться
kukla
kukla

Совпал))

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Красноярск

мне кажется крови можно доверять! ну по крайне мере на 90% точно! хотя не знаю, не делала.

Пожаловаться
kukla
kukla

Очень на это надеюсь))




Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо

kukla, так вы узнали в итоге пол ребенка???? смотрю, у Вас еще зеленая полосочка...

Пожаловаться
kukla
kukla

Ребенок на попе сидит и плохо видно, на 90% девочку обещает УЗИ)Родим узнаем насколько точен был этот анализ

Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо

ну, значит, девчуля будет!

Пожаловаться
kukla
kukla

Пожаловаться
Галинка
Галинка
Сдавала этот анализ в днк-диагностике на Тверской, нашли у-хромосому, написали пол-мужской) На узи в 17 недель определили девочку))) и сказали:" Какой мальчик?? Девочка у вас точно!" В результате узи так и написано: органы сформированы правильно, по женскому типу.Вот и кому теперь верить?)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Краснодар
А кто у вас родился? Просто у меня сейчас точно такая же ситуация.
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Кострома

Мне муж наоборот предложил вообще не узнавать пол ребенка, чтобы был сюрприз)

Пожаловаться
Тамара
Тамара
Раменское

У меня всё совпало и пол и резус крови… я сдавала именно чтобы резус узнать___у меня отрицательный и надо было знать какой у ребёнка, чтобы исключить конфликт..

Пожаловаться
kukla
kukla

Очень надеюсь, что этот анализ действительно точен)Спасибо за ответ!




Пожаловаться
kukla
kukla

-тут.У них представительства в разных городах.И только при сдаче крови в Екатеринбурге эта услуга стоит дешевле и можно узнать результат уже на следующий день!

Пожаловаться
kukla
kukla

Говорят в Москве дешевле.

Пожаловаться
Лилиана
Лилиана
Александра-Мирабелла
10 лет
Марк
8 лет
Москва
Этот анализ с 12 нед информативен вроде бы ?! Но наверно уже верить можно
Пожаловаться
kukla
kukla

У меня в 8 нед кровь взяли, а в 10 результат прислали.Надеюсь на достоверность этого метода.Спасибо Вам)

Пожаловаться
Лилиана
Лилиана
Александра-Мирабелла
10 лет
Марк
8 лет
Москва
А вы в мск сдавали ?)) не вижу, откуда
Пожаловаться
kukla
kukla

В Ростове

Пожаловаться
kukla
kukla

Девченки, ну вы даете)))Спасибо, переживаете за меня.Коляска, витамины...)))




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Валерия
9 лет
Омск

А до 12 недели нельзя подождать (или до 18), чтобы узнать пол ребенка., чем такие деньги на ветер выкидывать.Они вам еще на витамины понадобятся.

Пожаловаться
Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Псков

смысл вообще платить такие бабки, за то, что можно узнать чуть попозже

бред какой

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Александр
16 лет
Мариночка
10 лет
Мишенька
4 года
Иркутск
или просто люди имеют уже 8-10 детей одного пола и хотят другого пола, почему бы и не потратить эти деньги на его определение
Пожаловаться
Лана
Лана
Воронеж

кому интересно: методе определния пола ребнка по анализу крови: В ДНК плода содержится разное количество хромосом в зависимости от пола будущего ребенка. , расшифровка ДНК является ответом на вопрос, волнующий всех родителей – какого пола родится Ваш малыш? Если при расшифровке молекулы ДНК ребенка, находящейся в крови матери, будет обнаружена хромосома Y, она будет свидетельствовать в пользу того, что Вы ожидаете мальчика. Отсутствие хромосомы Y говорит о развитии девочки. В этом заключается принцип раннего определения пола будущего ребенка. Метод определения пола ребенка становится возможным уже на шестой неделе беременности.
вообщем как-то так)) можете почитать в интернете)) всё реально… только дороговато(((

Пожаловаться
Кира
Кира
Саратов
У меня подружка сдавала, сказали девочка, а пошла в 20 недель мальчик и врач в ЖК ей вообще сказала, что до 12 недели они сами не знают кто они, потому что к этому сроку половые органы у них одинаковые… Так что нужно ждать 20 недель...

Показать ещё