Вступить в сообщество

Вес на 34 недели беременности )))

ПРиветик, я на учет встала была 53 кг, сейчас уже 60 к(34 недели). Малыш у меня в 32 недели весил 2 кг. Поделитесь советами и мениями. У кого был такой вес. Сколько набрали к концу беременности? Как потом сбросили после родов.Стараюсь после 18.00 не есть, но получается не всегда.
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

91
Юлия
Ну 7 кг это очень даже хорошо))) так что зря вы переживаете
ОтветитьНравится 
Вероника
Кормите грудью, тогда сбросите. Хотя Вы мало набрали, я до Б была 50, перед родами – 69. Сейчас 56, ничего для этого не делала, только грудью кормлю и все.
ОтветитьНравится 
ДимаКириллДанил
ДА, после родов вес ушел где-то за 2 недели.
ОтветитьНравится 
Зайка
ОтветитьНравится 
СнежанаАртём
у вас нормальный вес, тут даже переживать не о чем! я вот уже почти 11кг набрала и особо не парюсь… хотя врачи ругают
ОтветитьНравится 
егозеныш
я набрала за беременность 17 гк. после родов 12 быстро ушли. сейчас 5 держатся...
ОтветитьНравится 
Марк
А как это не есть после шести? Это что за диета такая во время беременности?! ай-яй-яй я до весила 51 сейчас 59!!! и не переживаю, знаю что набрать во время беременности нужно 10 кг как минимум! на последних неделях вес набирается быстрее.
ОтветитьНравится 
Зайка
Наталья Роднаявот такая я засранкапытаюсь не кушать после 18
ОтветитьНравится 
Сыночек
Лисенок, я тоже не ем после 6 ти и не считаю, что это какая-то диета, мне кажется это даже более здоровым, если хочется кушать, то съедаю фрукт или выпиваю кефир.
ОтветитьНравится 
РоманАртемЛевБогдан
Наталья Родная

Так и беременность не показатель кушать беспрерывно. Мы тоже после 7 правда не едим… максимум кефир или яблоко всей семьей. Поужинал и все… и это не диета.хотя я знаю. У пеня был период… чай все пила)) в 9 вечера… ну оч хотелось..2 кг прилетели быстро.перестала пить и все нормализовалось

ОтветитьНравится 
Денис
Я до беременности весила 47 кг, сейчас 61.Многовато конечно, а что делать? Кушать-то просит))))
ОтветитьНравится 
Александр
Эля яНЕголосую, До беременности была 49, сейчас утром 59 с копейками. Стараюсь вечером не есть, кроме этого знала, что у меня был дефицит веса, поэтому во время беременности набирается чуть больше.
ОтветитьНравится 
КатеринаКсенияСофияТаисия
Был 59 сейчас 69
ОтветитьНравится 
ВладленаКатюша
А чё вы переживаете? Я уже 15 набрала и как-то не парюсь. С первой за всю беременность 22 кг набрала. Правда сбросила их в первый месяц после родов.
ОтветитьНравится 
Зайка
VÏĶŢŐɌḬἌя вот боюсь что наберу, но не сброшу
ОтветитьНравится 
Марк
а это кстати чисто генетический вопрос, посмотрите на свою маму и примерно то же самое ждет вас после родов ну плюс вы же будете предпринимать меры для похудения! ведь правда? я смотрю на свою мамулю и понимаю, что живот мое слабое место, обруч железный ждет уже меня и манит манит))
ОтветитьНравится 
Зайка
ОтветитьНравится 
ВладленаКатюша
Наталья РоднаяЯ тоже после родов с обручем в обнимку была. И в течении 6 лет преиодически к нему возвращалась. Если себя запустить и не следить за фигурой, то конечно, вряд ли вернёшься к прежним параметрам.
ОтветитьНравится 
ДарьюшкаАрина
Я за всю беременность набрала 12500.Но я вставала на учет была 45кг:)))В 32 недели моя малышка тоже была 2 кг! родились мы 3500 г, 51 см.
ОтветитьНравится 
Сыночек

Алена, А сразу после родов сколько у вас ушло? Я тоже встала на учет в 45кг и думаю, что в целом примерно наберу 12-13 кг. Сейчас 9, вот интересно сколько из этих килограмм реально моего веса...

ОтветитьНравится 
Артем
а я 14набрала уже… тоже безумно боюсь, что после родов не похудею… у меня вроде попа не выросла, зато спина как у слона стала((((
ОтветитьНравится 
Зайка
Марияа у меня бока выросли и попа
ОтветитьНравится 
MrKartoFanKrohaKartoha
Я набрала около 9 кг, причем за последнюю неделю из за ремонта схуднула, дак она испугалась и прибавила мне 300г, сказала на таком сроке нельзя сбрасывать!!! Держи говорит весБред полный!!!!!!
Полнеешь – плохо, худеешь – плохо, врачи-!!!!!!!
ОтветитьНравится 
Зайка
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ-MamaCholi-Ƹ̴Ӂ̴Ʒу меня такая  хрень 
ОтветитьНравится 
Артем
ой, у меня бока тоже вырсли… я и забыла про это сказать…
ОтветитьНравится 
Кривошеева Марина
Кривошеева МаринаКурск
Блин, везет же вам. Я встала на учет весом 68 кг, а сейчас уже за 80 вешу. И никак рост веса остановить не могу, чего только не пробовала.
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,