Кто стриг ребёнка в 4 месяца

Всем привет тут нам посоветовали побрить малышку на лысо нам 4 месяца сказали хорошо начнёт рост волос. Вопрос кто стриг малышей в этом возрасте?


Надежда
Надежда
Сынулька
1 год 6 месяцев
Ташкент
028383
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Inna
Inna

Мы не брили, у дочки длинные густые волосы… а вот после рождения нас выбрили с одной стороны волосы для катетера, оооооочень долго не росли волосы… потом сравнялись конечно… сейчас жду мальчика, брить точно не буду

Пожаловаться
Алина
Алина
Ясмина
6 лет
Имран
4 года
Екатеринбург

Здравствуйте!
Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Вопросы во время беременности». Просьба перенести тему в сообщество «Первые трудности, радости» https://www.baby.ru/community/22567/

Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Алина 

Пожаловаться
Света
Света
Москва

Племяшек всех брили на 7 день после рождения)




Пожаловаться
olchykk
olchykk
Львов

Неправда, вы наоборот можете повредить луковицы (((

Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Данил
9 лет
Казань

Я в 4 месяца на лысо побрила сына, так как с трёх месяцев у него волосы на затылке стёрлись. Смотрелось ужасно. Чёрные волосы, а затылок лысый.

Пожаловаться
Надежда Свиридова
Надежда Свиридова
Розалия
12 лет
Ева
4 года
Ангелина
1 год 7 месяцев
25н
Москва

После того как родничок заживет, до этого лучше не брить.Сына не стала брить, намучилась с этим пушком, пока не плюнула на все и налысо не сбрила в 2.5 года.Дочку побрила как только врач подтвердила что родничок зажил… зато волосы росли нормальные сразу.

Пожаловаться
Malinka
Malinka
Москва

Бред, вы понимаете что можете хуже сделать? ВолосНые луковицы повредить? Моя до года лысиком была… сейчас копна локонов




Пожаловаться
Анна Гордеева
Анна Гордеева
Максим
4 года
Москва

Уже давно доказано что стрижка не влияет на волосы. Сколько заложено столько и вырастет. Я не стригла дочку.

Пожаловаться
Чокнутая Карамелька
Чокнутая Карамелька
Котёнок
6 лет
Тольятти

Ну бред же… Не зависит стрижка и качество волос… Состригете вы волосинки с которыми ребёнок родился, они продолжут расти просто все одной длинны будут. Я не стригла ни сына, ни дочь, у сына шикарная шевелюра (ему 16 лет), а у дочки постоянно вырастает пушок и сейчас у неё хорошие густые волосюшки, а позже будут ещё гуще) но зато у меня дочь не как мальчик лысая)

Пожаловаться
Людмилка
Людмилка
Ратибор
6 лет
Алматы

Мы побрили так как неравномерно рос волос, сейчас прям как стрижка, растут равномерно

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Роман
6 лет
Староминская

Что за бред?




Пожаловаться
Marina
Marina
Сыночек
6 лет
Санкт-Петербург

Это бред) хоть стриги хоть не стриги. Бабушкины выдумки

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сынулька
1 год 6 месяцев
Ташкент

Просто сказали будут рости густыми

Пожаловаться
JustFun
JustFun
Злата
10 лет
Набережные Челны

Я стригла, сама, но я парикмахер, первый раз в 5 месяцев…

Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
6 лет
Новокузнецк

Я сына даже в год не брила, подстригли в парикмахерской. Дочь тем более не стану))

Показать ещё