Бритва – тример для зоны бикини???

Всем доброго времени суток!

Тема не новая, но проблема осталась. Как удобнее ухаживать на интимной зоной, а именно брить нежное масто, когда пузико уже большое?

Всегда делала это бритвой, и никаких проблем. Но теперь неудобно и раздрожение появляется. Пробывала разные пены для бритья – жжет сильно, не понравилось; Кремы спецальные для депиляции   — удобнее, но тоже не впечатлили. Вот думаю попробывать электрическую бритву для зоны бикини – Braun FG 1100 (грумер, тример).

Может кто пробовал (не обязательно эту модель, а вообще электрические бритвы) поделитесь опытом. Стоит она не дорого (порядка 650 р), но выкидывать деньги на ветер не хочется!

Спасибо всем! Растите и получайте удовольствие от каждой минутки 



Рубрика Эпиляция
Ульянка
Ульянка
Москва
075737
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
кристина
кристина
Malika
16 лет
Adina
13 лет
Усть-Каменогорск
я пользуюсь эпилятором уже года 4, милое дело! только начинать надо будучи не беременной, больновато как то  первое время.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Раздражение может появиться из-за того, что депиляция делается реже. Когда это происходит часто, то кожа привыкает и не возмущается. А я, наверное, трусиха – боюсь всех электрических бритв, машинок Поэтому пока пользуюсь обычной и зеркалом, вместо пены использую либо обычное мыло, либо гель для интимной гигиены.

Кстати, качество бритвы и ее острота тоже могут влиять на наличие раздражений, может быть просто купить другую бритву? У меня сейчас Jilette Mac 3 Turbo – очень надолго лезвий хватает (https://gillette.ru/mach3turbo/ru-RU/index.shtml)

Пожаловаться
Ульянка
Ульянка
Москва
У меня gillette venus embrace. Вроде и лезвия меняю не редко… Может для мужчин бритва лучше…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог
Может быть! Я для женщин никогда не пробовала, почему-то подсознательно считала, что деление бритв на женские и мужские – это просто рекламный ход (вернее изобретение «женских» бритв – это приманка такая), а мужские должны быть лучше, т.к. они же для лица :) Но кто ж его знает :)
Пожаловаться
Леди
Леди
Сургут
тоже самое… у меня 39 недель, живот огромный просто, бриться неудобно… Стала реже бриться, появляется раздражение, чешется… Просто в надо крема мазать, я раньше мазала Боро + крем такой от раздражений, зудав, опрелостей и так далее… Он не дорогой, можно в аптеке купить, и запах такой травяной :))))) Попробуйте…
Пожаловаться
Ульянка
Ульянка
Москва
Спасибо за совет!!! Совсем забыла про него. Тоже всегда есть дома и помогает от всего. И герпес им мажу и просто прыщики когда появятся вдруг. Все быстро проходит.А тут совсем не подумала! Буду пробовать!
Пожаловаться
Елена
Елена
Марк
6 лет
Невьянск
У меня эпилятор Браун, есть насадка и для зоны бикини, но мне не понравился результат – как будто щетинка осталась