колготки для беременных

Девочки, подскажите какие вы покупаете колготки? У меня 15 недель и в обычных капроновых мне некомфортно -сильно давит живот. Пыталась носить с заниженной талией-еще хуже. Как быть не знаю. Я мерзлячка жуткая, скоро холода, уже простыла, теперь сижу и думаю где покупать колготки на осень и зиму. Говорят есть специальные для беременных, ведь важно чтоб ничего на животик не давило. Помогите советом

Далее по теме: выбор детских колготок


Наталья
Наталья
Москва
02114063
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
катерина
катерина
дочулька
9 лет


я покупала себе колготки обычной фирмы с 2мя полосками на попе, но только 5 размера закрывают весь животик

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одинцово

я специальные купила.дороговато правда, зато нигде ничего не давит

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кристина
10 лет
Санкт-Петербург

а я легинсы для беременных купила, они в отличие от колготок они под животом идут, а сзади повыше. замечательная вешь, только в них и хожу




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
купила колготки Relaxsan выкинула деньги на ветер((( Ужасные колготки!!! животик маленький еще но обычные колготки уже давят. Так вот я до беременности брала 3 (М) 170 см, а здесь взяла 4 и то еле натянула причем особо я не поправилась и если бы была ростом выше все не влезла бы точно, живот стягивает, крепления для регулировке не удобные, чешутся, очень сильно разозлилась на аптеку в которой мне их предложили.
Пожаловаться
Елена
Елена
Даниил
9 лет
Чайковский
Я тоже специальные купила, когда обычные давить начали! Фирма «МамуляКрасатуля» Я купила не очень теплые с антиварикозным эффектом, есть еще предатвращающие целюлит. Вот на зиму надо теплые прикупить будет. Мне очень нравятся, мяганькие и ничуть не спадают, они ноги оч хорошо обтягивают – плотненькие, там плетение специальное. У меня прада от колготок ноги чешутся, но это от любых, когда долго ношу…
Пожаловаться
Margo
Margo
Я покупаю специальные беременные колготки Mam To Be, они в буду мамой продаются. Очень удобная штука!
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Никита
7 лет
Ростов-на-Дону
я на обычныз колготках резинку резала пока не нашла у нас колготки для беременных, очень удобные



Пожаловаться
ЮляБitlljus
ЮляБitlljus
Самара
В специализированных магазинах для беременных средняя цена на такие колготки 500 руб. Вот полезный совет: почти в каждом городе есть магазин Ашан. Мы там и покупаем. Менее 200 рублей капроновые, а тепленькие 200 с хвостиком. В Ашане большая ветрина всяких-разных колгот, если там порыться – для беременных легко найдете!
Пожаловаться
Марина
Марина
Максим
10 лет
Москва
Спец. колготки для берем-х просто ужасны, спадают. Я ношу до сих пор ту марку кот привыкла и носила до бере-и только на размер больше, и все отлично, не давит, удобно. Еще мне нрав. омса велюр, оч. мягкие.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Новокузнецк
Я половину беременности отходила в обычных колготка, опуская их под живот, потому чт даже если они на живот не давят мне просто не удобно чт на нем что-то есть :) А потом врач прописал компрессионные, я их купила специальные для беременных, на них спереди мягкая высока вставка, которая нигде не давит, но я их всеравно под живот спускаю :)
Пожаловаться
Лана
Лана
Санкт-Петербург
В спец. магазинах они не дешевле. Я на зиму купила теплые с рисунком за 600 руб., а на раннюю осень покупала 40 дэн. за 400 руб. Они на весь живот натягиваются и не давят. Еще там есть со спец. резинкой, которую надрезаешь по мере роста живота и размер колготок увеличивается. Мне очень удобно в таких!



Пожаловаться
Любовь Пшеничных
Любовь Пшеничных
Семён
11 лет
Степан
1 год 3 месяца
Долгопрудный
Я себе такие колготочки купила, фирма Elit, на коробке сайт еще указан Ничего не давит, закрывает почти весь живот специальная вставка в дырочку, там еще указано. что можно надрезать пояс по мере увеличения живота, но я ничего не надрезала, мне и так хорошо. Наверное надо было брать с содержанием лайкры побольше (там 20%). Но колготки на большом сроке жутко неудобно одевать, пока оденешь семь потов сойдет, хорошо, что скоро рожать, я не представляю как те, кому всю зиму ходить...
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Девочки огромное спасибо, буду спрашивать, а то думала, что смогу в обычных ходить, ан нет… Еще раз огромное спасибо!!!
Пожаловаться
Elena Кулебесова
Elena Кулебесова
Александр
13 лет
Ростов-на-Дону
наташ, вот как раз сегодня была в гипермаркете и наткнулась на колготки «для будущих мам», они внешне как обычные, вот тольке на месте животика более мягкие, довить ни чего не будит, и цена у них около 200р, за 40 ден!!
Пожаловаться
Алесичка
Алесичка
Я видела такие колготки в ТЦ м.Полянка, я там бандаж покупала, но почему то подумала, что это не нужная вещь, мне и в обычных нормуль пока.
Показать ещё